Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: оплата труда работников Центра Здоровья  (Прочитано 209105 раз)

Бьянка

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #165 : 07 Февраля 2012, 21:43:33 »

В нашем Центре Здоровья комплексные обследования полностью проводят медсёстры.На ставку нужно принять 6 человек за день. Платят за это примерно 5 тысяч. Хотелось бы узнать, какая зарплата у медсестёр в других регионах и зависит ли она от количества принятых пациентов?

Шесть человек в день?  :o Бьянка, Вы серьёзно?? И, позвольте узнать - сколько часов у Вас рабочий день?  Сколько человек в смене?  По Вашим словам лично у меня складывается мнение, что у Вас УЖАСНО организован рабочий процесс! Мы  принимаем более 20 человек в день! (хотя за эти же 5 тысяч) А иные коллеги из других городов и еще поболее!! Намного поболее! И на этом зарабатывают! Где ж  Вы заработаете за 6 человек в день?!  Вы вообще что-нибудь знаете о модернизации в вашем регионе?
Рабочий день с 8 до 15.30 или с 10.30 до 18.00.
Работаем втроём или вчетвером. За день принимаем человек по 25. Время затраченое на пациента 35-40 мин. По модернизации получаем примерно 3000 в месяц...
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #166 : 09 Февраля 2012, 06:43:45 »

Рабочий день 6 часов, остальное - для заполнения документации
Записан

Бьянка

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #167 : 09 Февраля 2012, 16:33:07 »

какая ещё есть документация кроме карт здорового образа жизни и формуляров по работе аппаратуры?
Записан

Вячеслав

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 201
  • Вячеслав
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #168 : 09 Февраля 2012, 17:24:03 »

какая ещё есть документация кроме карт здорового образа жизни и формуляров по работе аппаратуры?

карты и формуляры это отчетность центра здоровья - результат его работы.
А вам для каких целей ?
Записан

Бьянка

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #169 : 09 Февраля 2012, 18:14:36 »

С руководством отношения выясняем.такого бардака как у нас наверно нет нигде
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #170 : 09 Февраля 2012, 19:54:37 »

мне кажется, что это стандартная ситуация в любом регионе после совещания...
Записан

Бьянка

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #171 : 09 Февраля 2012, 20:54:59 »

О О О! У нас ещё до совещания дурдом происходил. Каждый день слышим что ЦЗ нахлебник. Экономим расходники и тому подобное а оказывается что эти уроды живут за счёт нас. Я В ШОКЕ!
Записан

Anastasiya

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 152
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #172 : 15 Февраля 2012, 13:30:04 »

Все твердят о модернизации. А мы как обычно в пролете...Нам сказали, что такие коды, которые вы подаете в программе модернизации не прописаны. Как нам включиться в модернизацию?Кому писать?
Записан

Tankist

  • Гость
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #173 : 15 Февраля 2012, 13:33:21 »

Пишите Оле! Она проводила все эти совещания!

KrivonosOV@rosminzdrav.ru

А есть и еще один адрес, который многие в шутку называют Ё-Минздрав. Как это не покажется ненормальным, но именно с этого адреса часто расходятся информационные письма, указания от Минздрава, правда никогда нет подписи, кто это сделал, наверное - это их коллективный ящик, который был создан чьим-нибудь ребенком по просьбе мамы или бабушки, т.к. недавно еще у этого "сурового адреса" был аватар - Шрэк из американского мультика!!! Я когда это увидел в mail.ru, то так ржал, что полчаса работать не мог! Вот кто руководит-то здравоохранением! Потом я даже госпоже Бугровой из Департамента по организации здравоохранения сказал об этой глупости... аватар Шрэка они убрали, но продолжают использовать этот адрес для официальных рассылок документов, они даже на него 68-ю форму собирают!

e-minzdrav@mail.ru

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 14:13:57 от Tankist »
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #174 : 15 Февраля 2012, 14:37:07 »

Все твердят о модернизации. А мы как обычно в пролете...Нам сказали, что такие коды, которые вы подаете в программе модернизации не прописаны. Как нам включиться в модернизацию?Кому писать?
Наше областное Министерство внесло изменения в местный перечень врачебных специальностей, включенных в программу модернизации. И мы стали получать деньги
Записан

eto ne ya

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 77
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #175 : 20 Февраля 2012, 20:02:33 »

Скажите, ну где-же узнать, про эти списки? Кто должен получать по модернизации и сколько?
Записан

TUMA

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 99
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #176 : 21 Февраля 2012, 08:42:15 »

Доброго всем дня! Я сегодня была у нашего главного врача все рассказала про видеоконференцию,про то что от заработанных денег нам надо получать 70%,все это обоснавала документами экономическими,бумажками разными, самое главное доказала что мы не нахлебники а очень даже прибыльные - у него как буд то глаза открылись. Вобщем добилась я повышения зарплаты пока только врачам! Все таки план мы не выполняем т.к. он огромный. Желаю всем удачи! Мне еще помогала тетенька из минздрава которая приезжала с проверкой очень даже кстати она приехала!
Записан

Бьянка

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #177 : 24 Марта 2012, 12:43:14 »

Завидую Вам, но по доброму! А мы и в минздравсоцразвития и в приёмную президента и в прокуратуру- куда только не обращались по поводу правильного начисления доплат. В итоге всё на наше минестерство спускают. Последнее создаёт комиссию от которой никакого толка, а нам по зарплатам, да по голове бьют. Вобщем всё, как везде! А вы МОЛОДЕЦ! Наши доктора ни одну жалобу не подписывают- боятся. Вот так и воюем - одни медсёстры.
Записан

bmenn

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #178 : 24 Марта 2012, 13:50:49 »

У меня медсестры получают по 5-6т.р., работы много, гигиенисты тоже 4т.р. получают. Девчонки молодые, все по декретным планируют разбежаться. Уже одна почти ушла, двое вечно на больничных 1 нед.через 2. На такую зарплату другие не придут. Работать не кому. А про то, что мы уроды и нахлебники я тоже слышу каждый день и каждый день собираюсь писать заявление. Уже 3 раза главный рвал его. Но в таком унижении находится больше невозможно. Только одно то унижает, что голова врачебная и опыт работы пропадают на фельдшерской деятельности, так еще вечное "плохо работаете и много тратите", Правда в нашем учреждении эти унижения частенько слышат все.
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272
Re: оплата труда работников Центра Здоровья
« Ответ #179 : 24 Марта 2012, 15:37:14 »

А, что в Вашем регионе инспекция по труду отсутствует? Славные ребята, очень полезные иногда ! Попробуйте только я Вам этого не советовал  ;)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 18.