Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Голосование

Кто поедет на Совещание в Екатеринбург?

Я еду, думаю, что будет польза от этого совещания.
Я еду, но только по необходимости, т.к. не могу отказаться.
Не еду, но хотелось поехать.
Не еду и смысла ехать не вижу.

Автор Тема: Всероссийское совещание для специалистов центров здоровья. Екатеринбург 16-17.10  (Прочитано 96836 раз)

Tankist

  • Гость

Ага, пока проголосовало всего 8 человек, думаю, что завтра, в начале новой рабочей недели, еще коллеги присоединятся...
Записан

Tankist

  • Гость

Ну вот, коллеги еще проголосовали с утра... В целом радует рациональный настрой!
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 Где встречаемся коллеги ? Явки, пороли, списки активистов  8) В какой отель будем заселяться ? Местные активисты рекомендуют первую гостиницу, по их словам это лучшее, что есть в Екатеринбурге !
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 Прошу прощения ! 16-17 или как прописано в информационном письме 17-18 октября 2012г.
Записан

Tankist

  • Гость

По моим данным все-таки 17-18 числа... Но так как оргкомитетов два - в ГНИЦ ПМ и в Е-бурге, могут быть накладки...

Чтобы не ошибиться, даю телефон С.В. Глуховской - главного организатора в Екатеринбурге : 8-922-224-44-57. Или пишите ей на вышеуказанные электронные адреса. Раз она эту кашу заварила - она и знать должна что когда и где будет!!!

В Екатеринбурге же работают наши коллеги DI, worst, cesarkir, Anastasiya и др. Они по идее и в рабочих совещаниях должны принять участие... На базе их ЛПУ их будут проводить... Пишите им вопросы.

Я, к сожалению, не смогу поехать в Е-бург... Но мысленно вместе с Вами буду!
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

Жаль ! Будем надеяться на встречу в Москве ! За инфу спасибо !
Записан

Tankist

  • Гость

Жаль ! Будем надеяться на встречу в Москве ! За инфу спасибо !

Жаль! Но тут как в песне: "Дан приказ ему на Запад..." Как раз в эти дни буду в одной из "временно бывших" наших братских республик. Там тоже надо хорошим людям рассказать, как надо правильно жить. Нужно собирать Державу-то! В том числе и через интеграцию систем здравоохранения, через единые подходы к профилактике... Так что со связи не пропадаю, средств ее у меня много, но в Е-бург не смогу поехать... Вашу атаку смогу поддержать только огнем танковых орудий и гусеницами (что не добили, то додавим!)!  :) :) :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 17:00:17 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

Я сначала не в этой теме разместил информацию о прошедшем 28 сентября мероприятие в Минздраве... Вот краткая презентация государственной программы по развитию здравоохранения на период до 2020 года.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 22:09:19 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

...и еще несколько важных слайдов из этой презентации. Уверен, что в Е-бурге об этом тоже будут говорить...
Записан

Tankist

  • Гость

Для примера выкладываю приглашение принять участие в Совещании, которое получил мой хороший друг А.В. Марасанов. В приглашении есть и точные даты мероприятия и контактный телефон исполнителей из оргкомитета - с ними надо связываться.
Александр Васильевич Марасанов вроде готов ехать, если ничего не случится - он прочтет и краткий доклад на указанную тему и будет готов пообщаться с коллегами. Я его "проинструктировал в духе политики партии", он сможет всем желающим подробно рассказать о возможностях "Ритм-Экспресса", которым Вы пользуетесь. Человек он очень эрудированный, общительный, с огромным практическим опытом работы в авиационной и космической медицине. Он наряду с академиком Баевским является автором патента на комплекс "Ритм-Экспресс". Уверен, что общение с таким человеком будет многим полезно и познавательно. Вчера Марасанов читал лекции в ГНИЦ ПМ слушателям очередного курса по ЗОЖ, вновь его доклад открыл много нового в уже казалось бы "привычной  программе" АПК "Здоровье-Экспресс"... К сожалению из-за недостатков обучения в 2009 году многие практические не используют все возможности этого уникального комплекса... Но это не беда!

P.S. Надеюсь, что сейчас удасться поселить Александра Васильевича в ту гостиницу в которой уральцы предлагали по "спецценам" поселиться... Кому надо - вышлю контакты Марасанова. чтобывы его могли там найти и пообщаться не только в течении 15 минут его короткого доклада, но и после! Вот чей мастер-класс я бы там устроил... Но, к сожалению, не я там организатор... :(
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 08:42:40 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

Посмотрел тут как из Москвы удобнее лететь в Е-бург
Записан

Tankist

  • Гость

Ахтунг! Опасные лифты! Будьте осторожны в Хайатте!!!  :)

Пятизвездочный отель Козицына снова оконфузился: в лифте «Хайатта» застряла Арина Шарапова

http://ura.ru/content/svrd/04-10-2012/news/1052148258.html

P.S. Представляете, если там члены президиума Совещания специалистов Центров здоровья застрянут?!!! Там только один привычный человек есть с опытом - С.А. Бойцов, он же по специализации в ВМА готовился служить на субмаринах... Ему клаустрафобия не страшна!  ;D
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 17:04:31 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

Нашел тут одну публикацию, думаю, что всем будет интересно почитать, что "официально думает" о ЦЗ С.А. Бойцов - главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава РФ. Ведь еще прошлой осенью на заседании профильной комиссии по медпрофилактике он недооценивал роль ЦЗ, призывал не концентрироваться на их проблемах и обсуждать другие вопросы... Правда тогда это не получилось сразу - первое же выступление после этого призыва было именно о ЦЗ! Но всегда приятно наблюдать, как люди хоть и не сразу, но медленно и верно понимают "политику партии" и осознают всю важность проекта по созданию трехзвенной системы здравоохранения в России.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 08:06:44 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

Ну вот, уже 25 наших коллег, включая меня, проголосовали по вопросу посещения Е- бурга...
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 Голосовать то голосуют. А вот ехать , что то не очень много народу. Кто, кому, чего говорить будет. Более 700 ЦЗ по России. Коллеги принимайте правильное решение, объясняйте вышестоящему руководству, что это очень пользительное мероприятие. Ехать нужно, а не голосовать ( в хорошем смысле слова)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 18.