Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: ГНИЦ ПМ разработало "Порядок организации работы центров здоровья для взрослых"  (Прочитано 161261 раз)

арника

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16

Привет всем! Кто будет в нашем городе -заходите к нам в Центр здоровья для детей ЯОДКБ (Тутаевское шоссе,27) Познакомимся, что-нибудь обсудим. Работаем с 8.00до 16.00.   21.22 -на выезде до13.00.
Записан

Tankist

  • Гость

Да и Вы заходите 22 числа на РЕПЕТИЦИЮ... Шучу... Не могут вас на один день отпустить пораньше? Секция в 12.30 начнется, как раз после выезда успеете в ТЮЗ!

Я на всякий случай вышлю вам в личку свой мобильный телефон...

Для быстрого "распознавания в толпе" я возьму с собой свой любимый нетбук...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 19:35:20 от Tankist »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Мой мобильник 912 734-40-59 или 8332 444-059. Не забудьте добавить 8 в начале каждого номера. Увы, коллеги, смс-ки писать не умею :( Танкист обещал научить, только ктобы его нашел....
Куда-то потерялся наш всемогущий Танкист... Кто найдет - тому приз!
Записан

Tankist

  • Гость

Приз мне!
Не помню - кого это я обещал научить смс-ки отправлять?! Занят я был, дел много, готовлюсь к поездке, пишу речь...
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359

Выложите, пожалуйста, материал после конференции для "провинциалов", которые, увы не смогут приехать... :'(
Записан

Tankist

  • Гость

Постараюсь доклады достать и выложить...
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Номер 312 в гост. Которосль
напомню номер своего телефона: 8 912 734-40-59
Заходите в гости!

ПУТЬ ПОКАЗАН КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ НА РИСУНКЕ ВО ВЛОЖЕНИИ. Пешком 12-15 минут :) (На такси - 5-7 за 100-150 руб!)

Выходим через пригородные кассы с вокзала Ярославль Главный. Сразу переходим дорогу и поворачиваем вправо, идем по ул. Ухтомского. Доходим до ближайшего светофора, переходим на противоположную сторону. Видим два здания с контурными белыми огнями. На одном HOTEL, на другом - Которосль. Между ними крыша - это вход в здание.

Для навигации по городу рекомендую скачать http://yaroslavl.2gis.ru/
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 23:36:09 от Дмитрий Ощепков »
Записан

Tankist

  • Гость

Понял Пятый, я -Десятый! Найду! Завтра ночью в три часа и ворвусь в Которосль! Доделываю презентацию...
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Понял Пятый, я -Десятый! Найду! Завтра ночью в три часа и ворвусь в Которосль! Доделываю презентацию...

:))) Ну уж не стоит так...
Записан

Tankist

  • Гость

Cтоит-стоит... Раз Вы там уже заселились и обжились, то прошу обеспечить оркестр к 3.15 утра 22 ноября, а также ковровую дорожку (красную), почетный караул из швейцаров (можно швейцарцев...) и хлеб-соль с рюмкой водки (рюмка должна быть предварительно охлажденной и чтобы водка была из морозилки) и малосольным огурчиком... Шучу!.. (пока писал - аж под ложечкой засосало...)
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Так я Вас буду встречать у себя на Родине :)
В личке ссылка на видео, рабочая....
Номеров вообще дешевых нет. Мне вечером в пятницу с ресепшена звонили, сказали что бронь не могут обеспечить, т.к. ранее заявленный человек оплатил ее. Остались только такие нумера... и если это за 4000, то что тогда за большую сумму предлагают???
Записан

Tankist

  • Гость

Коллеги, выдвигаюсь на вокзал! До встречи в Ярославле!
Записан

Tankist

  • Гость

Бегу на вокзал уже в Ярославле. Выкладываю фото, подробный отчет завтра выложу. Спасибо коллегам форумчанам - Дмитрию Ощепкову, ОКСАНЕ, АНГЕЛУ и другим за участие в конференции...

1 фото - директор ГНИЦ ПМ Бойцов С.А. фотографирует на память зал с делегатами из регионов на свой четвертый айфон
2 фото - зал
3 фото - я выступаю на подмостках ярославского ТЮЗа
4,5 фото - мой доклад и доклад Дмитрия Ощепкова
6 - фото Дмитрий Ощепков выступает на сцене ТЮЗа...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 08:19:05 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

Выкладываю, как и обещал, некоторые доклады с конференции в Ярославле. Вот доклады, которые читались 21 ноября.

Роль центра медицинской профилактики в предупреждении сердечно-сосудистых заболеваний/ Глуховская С.В., Екатеринбург

Профилактика неинфекционных заболеваний как межведомственная задача. КОРОЛЕНКО Н.А., Вологда

Современные технологии коррекции поведенческих факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Р.А. Потемкина, ФГБУ ГНИЦ ПМ, Москва

ПРОФИЛАКТИКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ СРЕДИ РАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ. Карамнова Н.С., ФГБУ ГНИЦ ПМ, Москва

Система профилактики сосудистых заболеваний. Бойцов С.А., ФГБУ ГНИЦ ПМ, Москва
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 23:12:02 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 17.