техническая поддержка > Общие вопросы

МедФлуд ЦЗ

<< < (2/580) > >>

Tankist:

--- Цитата: Galaxy от 27 Сентября 2011, 14:35:54 ---А так можно?

Три танкиста жарили фашиста
А четвёртый масло подливал!

--- Конец цитаты ---

Конечно можно, ибо каждый сам всем свою дурь показать сможет! Продолжайте в том же духе!

ЕленаБ:

--- Цитата: Tankist от 27 Сентября 2011, 14:48:11 ---Можно, ибо каждый сам свою дурь показать сможет! Продолжайте!

--- Конец цитаты ---

Ну, спасибо! А про форум в Ульяновске кто-то что-то знает? Или просто споем?

Tankist:
Так в Самаре были коллеги из Ульяновска, вы с ними телефонами не обменивались разве? Я сейчас поищу их контакты, у них и узнаем все!
А можно было на сайте их больницы найти телефоны ЦЗ и просто позвонить туда и спросить... Не откажут же они поделиться информацией с товарищами!!!

ЕленаБ:

--- Цитата: Tankist от 27 Сентября 2011, 14:59:57 ---Так в Самаре были коллеги из Ульяновска, вы с ними телефонами не обменивались разве? Я сейчас поищу их контакты, у них и узнаем все!
А можно было на сайте их больницы найти телефоны ЦЗ и просто позвонить туда и спросить... Не откажут же они поделиться информацией с товарищами!!!

--- Конец цитаты ---
Из детского центра при Областной больнице - не было. и телефонами обменяться не успели, я же в первый день с утра опоздала, а на второй день было вообще... нечто. Там вообще никто ничем не обменивался.

ЕленаБ:
нашла телефон коллеги из Ульяновска - они там в детском ЦЗ ничего не знают! Обещали узнать. Лихо, да? Форум собирают от имени ЦЗ, а сам ЦЗ не в курсе!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии