техническая поддержка > Биоимпедансометрия

Вопросы по работе с Медасс

(1/10) > >>

P@Sol:

--- Цитата: kisa от 29 Августа 2011, 14:00:09 ---Добрый день! ПО для Медас обновили по инструкции (ABC01_0361_hcs - 2010-10-18), скопировали свой файл с расширением с72, но прибор всё равно выдаёт запредельные и отрицательные показания. ЧТо за файл в новой версии с расширением с70? Может что-то упустили?
Светлана г.Ульяновск

--- Конец цитаты ---
есть две модификации медасса 0361 и 0362 (разницы не знаю). с70 используется в 0361, с72 в 0362. Менять модификацию с одной на другую нельзя, если была 0361, то новую программу и надо скачивать модификации 0361.

Если не прав, поправьте)

kisa:
У меня тоже были подозрение на то, что что-то не так у нашего биоимпедансметра, но прога стоит 361, а файл калибровки в папке с программой был только один - с расширением с72. Новую программу установили опять 361 версии, а файл калибровки оставили сейчас  с72 (как был в старой версии). Надо его удалить и загрузить с70? Или прога у нас не та?

kisa:
Получила ответ про калибровочный файл :

Калибровочный файл должен быть один, с номером, совпадающим

с заводским номером прибора (он есть на задней панели прибора).

Расширение может быть и С70 и С72, это не существенно.

Tankist:
Вчера с коллегой P@Sol были в ГНИЦ ПМ, ликвидировали там проблемы с Медассом - врал при оценке в результатах. Выяснилось,что косяк связан с новым софтом от заразы Гейтса...

Чтобы устранить проблемы нужно:

Скачать файл, который я тут выкладываю, и скопировать его в папку с программой Медасса, заменив файл с таким же названием. Это поможет устранить проблемы! Вчера нам удалось "вылечить" "Медасс" таким образом.

Pass:
Что за "новый софт"? В какой операционке? Каким образом "врал"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии