Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: Подключение других АПК к ФК "ЦЗ"  (Прочитано 21554 раз)

lAlexl

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
Re: Подключение других АПК к ФК "ЦЗ"
« Ответ #30 : 18 Июня 2012, 15:25:00 »

ТЗ на интеграцию техники, на доработку ФК ЦЗ должен писать Департамент информатизации МЗ. Как я уже писал, они запланировали уже такую работу и даже определили, что стоить она будет 3 млн. рублей, тендер на такую доработку они должны объявить во 2-м квартале этого года... Но вот как они пропишут ТЗ на эту доработку - наверное зависит и от Ваших запросов и действий! А заодно и доброй воли производителей техники - вот их никакой Минздрав не может заставить начать работать с Белгородом по такой интеграции, они то сами своих программистов должны на это дело соориентировать...
Добрый день.
Сегодня я разговаривал с инженерами из ЗАО "Диамант", там меня заверили, что интеграция приборов Диамант-АИСТ (импедансметр) и Диамант-С (спирограф) с программой ФК "ЦЗ" сделана уже больше полугода назад и проверена компанией SoftTrust (г. Белгород). Там же мне сказали, что в Белгороде ждут разрешения от Министерства зравоохранения. Подскажите пожалуйста, что же на самом деле мешает интеграции, какие нужны разрешения и кто за это отвечает?
Заранее спасибо.
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Подключение других АПК к ФК "ЦЗ"
« Ответ #31 : 18 Июня 2012, 16:02:20 »

Нужны не разрешения, а покупка доработанной программы Минздравом от Белгорода. Заказ на доработку ФК ЦЗ осуществляет Минздрав. ТЗ на доработку писал ранее НИИ организации и информатизации здравоохранения, а сам тендер на проведение доработки именно министерство организует - Департамент информатизации. Вот кто крайний. Правда там те люди, что занимались и ЦЗ, сейчас ушли в РЖД... Не знаю кто там сейчас лично занимается этой проблематикой.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 14.