Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему  (Прочитано 126791 раз)

Теxническая поддержка

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 51
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #15 : 28 Декабря 2010, 15:01:53 »

2 Pass ответил в личку.
Записан
SofTrust – in soft we trust

Anastasiya

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 152
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #16 : 28 Декабря 2010, 18:20:15 »

Я имела ввиду записывать на прием пациентов. Ведь многие люди приходят в регистратуру записаться на прием, в том числе и в центр здоровья. А они их отшивают, говорят идите непосредственно к ним в ЦЗ там и записывайтесь. А карта, конечно, заводится только у нас.
Записан

елена

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +4/-1
  • Сообщений: 166
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #17 : 29 Декабря 2010, 09:15:21 »

у нас регистратор только для ЦЗ, они и пациентов записывают, и маршрут прохождения дают, еще и талоны вбивают на оплпту
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #18 : 29 Декабря 2010, 10:21:37 »

У нас регистратура ЛПУ записывает на очередь пациентов идущих самотеком. Пациенты с организаций, с которыми договаривались ранее руководители ЛПУ, идут сразу в регистратуру ЦЗ. Расклад такой 10 самотеком, 10 с организаций.
Записан

TUMA

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 99
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #19 : 29 Декабря 2010, 11:36:09 »

Я  ходила договаривалась с организациями все было хорошо, пока один из руководителей одной организации мне не сказал что я руководитель а не рекламный агент и вообще нечего унижаться тут перед ним . Вот так чуть ли не со слезами на глазах я выбежала оттуда и испытывала такое глубокое чувство обиды...
Теперь только по телефонам звоню и к нам приглашаю не хотят не надо!
Я хотела бы на счет планов уточнить у нас план на год 25 000,в месяц 2100 примерно, но естественно мы не выполняем такие громадные цифры, может нам не так посчитали у кого какие планы на год,месяц?
Записан

елена

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +4/-1
  • Сообщений: 166
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #20 : 29 Декабря 2010, 12:16:47 »

у нас такие объемы заоблачные дали. что даже писать не буду, я расчитала в зависимости от кол-ва рабочих дней, с учетом отпуска и направила в наш минздрав письмо с обоснованием какой реальный объем можно сделать, посмотрим что утвердят, в день брала в среднем 50 человек, без учета повторных посещений. плюс 10% повторных и еще стоматолог гигиенист
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #21 : 29 Декабря 2010, 12:28:54 »

Все расчеты должны делаться  в соответствии со штатами. Если в ЦЗ 8 врачей то 72 человека в день.
Записан

елена

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +4/-1
  • Сообщений: 166
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #22 : 29 Декабря 2010, 14:19:24 »

не все 8 врачей оказывают комплексную услугу, есть врачи которые консультанты (ЛФК, кардиолог и др)
Записан

Galaxy

  • Гость
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #23 : 29 Декабря 2010, 15:35:20 »

Честно говоря, несколько тронуло, то о чем Вы написали:

Я  ходила договаривалась с организациями все было хорошо, пока один из руководителей одной организации мне не сказал что я руководитель а не рекламный агент и вообще нечего унижаться тут перед ним . Вот так чуть ли не со слезами на глазах я выбежала оттуда и испытывала такое глубокое чувство обиды...
Теперь только по телефонам звоню и к нам приглашаю не хотят не надо!

Да, отправить врача специалиста ходить унижаться по организациям это очень жестоко....

На самом деле искать пациентов совершенно не нужно. Они сами Вас найдут, если все правильно организовать...
Даже звонить не нужно...
Требуется лишь размещение объявлений о бесплатном обследовании здоровья в интернете на наиболее посещаемых сайтах Вашей области.

Я могу постараться помочь Вам в этом непростом деле. Сообщите мне где Вы находитесь, я сам сделаю всю работу, мне не сложно.
Несколько десятков объявлений о Вашем ЦЗ будут размещены на наиболее популярных сайтах Вашей области.
Увидите как работают Интернет технологии...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 15:37:32 от Galaxy »
Записан

TUMA

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 99
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #24 : 30 Декабря 2010, 13:54:58 »

Да с удовольствием! Республика Башкортостан,г. Ишимбай ул.Пролетарская, дом 28   тел:8(3-47-94)2-38-67 В штате терапевт и кардиолог.
Записан

Cherry

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #25 : 31 Декабря 2010, 06:16:47 »

цитата:
Я могу постараться помочь Вам в этом непростом деле. Сообщите мне где Вы находитесь, я сам сделаю всю работу, мне не сложно.
Несколько десятков объявлений о Вашем ЦЗ будут размещены на наиболее популярных сайтах Вашей области.
Увидите как работают Интернет технологии...
[/quote]

Вы и мне можете помочь? Простите за наглость, но я тоже оставлю адрес нашего Центра здоровья: ХМАО, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Салавата Юлаева 7, тел: 8(34638)25874
    Всех с Новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши желания!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 06:28:26 от Cherry »
Записан

Galaxy

  • Гость
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #26 : 31 Декабря 2010, 11:53:49 »

К концу праздников будет подготовлен общий информационный шаблон для размешения в интернете.
Поэтому указывайте свою область или республику, а так же контактный e-mail и контактное лицо по обсуждению ряда возможных вопросов.
Итоги и результаты размещения таких информационных шаблонов будут представлены на форуме...

С наступающим Новым 2010 годом и светлым Рождеством!!!
Всего самого хорошего и доброго!
Здоровья и благополучия!
Радости и счастья!


« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 11:56:23 от Galaxy »
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #27 : 01 Января 2011, 19:27:54 »

Уважаемый Galaxy! У нас маленький город, и не так уж много людей пользуются интернетом. По крайней мере, для записи на мед. обследование. Не привыкли люди еще. Информацию на городском сайте мы, конечно, поместим, в газетах и на телевидении - тоже, но ходить по организациям (или звонить) все равно придется. Правда, нам проще, мы - детский центр. Родители уже привыкли к обязательным профосмотрам, администраци школ - тоже. Думаю, меня ниоткуда не погонят :)
Записан

ГЛВ

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 65
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #28 : 30 Января 2011, 19:43:24 »

Уважаемые коллеги! Очень больной вопрос по школам здоровья! Поделитесь впечатлениями и опытом у кого как это работает,оплачивается ли дополнительно...и т д.Вроде бы,есть сведения,что школы по профилактике заболеваний могут проводиться в одно занятие. а не в несколько,как ,скажем. школы гипертоников и др.Как реально обстоит этот раздел работы?
Записан

Anastasiya

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 152
Re: есть ли руководители ЦЗ?Загляните в тему
« Ответ #29 : 31 Января 2011, 07:56:34 »

У нас пока школ здоровья нет.Ждем когда утвердят тариф на оплату. Наш ТФОМС решил оплачивать школы. Как только это случится так и будем проводить. Планируются школы по отказу от курения, гипертонии, ожирению.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 14.