техническая поддержка > Оборудование, обследования в ЦЗ

Смокелайзер

<< < (2/10) > >>

Tankist:
Ха! Фигня война, главное - маневры!...
В Ступино женщины в ЦЗ собрали пульсоксиметр сами (никто им этого не помог сделать!!!) - датчики воткнули строго "как не надо" - с поворотом на 180 градусов! В итоге - "прибор не работает!!!". Я долго копался, пока понял, что просто контакта нет! И что в гнезде на приборе есть "защита от дурака" - ответная часть под бороздку на штекере с датчика. Но, наши женщины просто руками "дожали" пластмасску и все! Еле вытащил, перевернул на 180 градусов штекер, воткнул и "прибор ожил"!
"Чудны они, крестьянские дети..."

Vadim:

--- Цитата: Superman от 29 Апреля 2010, 16:10:08 ---
--- Цитата: Vadim от 29 Апреля 2010, 15:42:22 ---++++ по другому вроде и не собрать  ;D

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответы!

Представляете собрали! Без адаптера с однонаправленным клапаном! Просто загубник воткнули и всё! Я это как увидел так в ужас пришёл. Ведь выдыхая в прибор без клапана туда летит все подряд и как бы не вывести из строя прибор... Вот и спорил с медперсоналом, что лишних запчастей остаться не должно...

--- Конец цитаты ---

Ну, дело не в том что туда летит. Смысл клапана в том чтобы пациент не вдохнул из прибора ничего.

Олег:
У нас одна пожилая дама с многолетним стажем курильщицы дунула в microCO и зашкалила его в положении heavy smocker. Уже хотел сдавать прибор на ремонт, но он каким-то образом сам "отдышался" за 3 суток. ;D

Vadim:

--- Цитата: Олег от 18 Мая 2010, 16:52:05 ---У нас одна пожилая дама с многолетним стажем курильщицы дунула в microCO и зашкалила его в положении heavy smocker. Уже хотел сдавать прибор на ремонт, но он каким-то образом сам "отдышался" за 3 суток. ;D

--- Конец цитаты ---

Может в SmokeCheck?
Не забывайте после каждого пациента снимать клапан и дать датчику возможность проветриться (2-3 мин)

lusi:
Всем день добрый! У нас есть 2 аппарата смок чек и анализатор СО. Хочу уточнить, у остальных также или только что-то одно, т.к. возник вопрос у департамента здравоохранения "Почему у нас 2 аппарата, когда у всех только один?". А мы, как говорится, люди подневольные- что нам поставили, с тем и работаем... Может кто разъяснит? :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии