Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: ЗАГРУЗКА НСИ В ФК "РИР" для последующей передачи в ФК "Центр здоровья"  (Прочитано 58914 раз)

gvam

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13

Doc, может в асе спишемся? сидеть изучать фокспро времени вообще нет. если есть время, пиши на номер 403-359.
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

В инете пишут, что фокс не будет поддерживаться microsoft. А нам теперь надо перестраиваться под ИСПДн. так что придется что-то  другое изучать. 343-880-244
Записан

gvam

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 11:40:09 от gvam »
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125
Записан

Ollenka

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24

Добр.день!
У нас тоже есть проблема с загрузкой СРЗ. Я внимательно следила за вашей перепиской и выполняла рекомендации по решению похожих проблем!!Единственное что сначала я загружала по созданному мной протоколу, справочник загрузился но в какую то таблицу сущность пациента, которую в программе я не нашла. Загружала вашим способом но после многих манипуляций результат один- неверный формат DBF!
Ваша база, загруженная для примера вначале тоже грузится с той же ошибкой! просим помочь и нам загрузить СРЗ!!СПС)))
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

Добр.день!
У нас тоже есть проблема с загрузкой СРЗ. Я внимательно следила за вашей перепиской и выполняла рекомендации по решению похожих проблем!!Единственное что сначала я загружала по созданному мной протоколу, справочник загрузился но в какую то таблицу сущность пациента, которую в программе я не нашла. Загружала вашим способом но после многих манипуляций результат один- неверный формат DBF!
Ваша база, загруженная для примера вначале тоже грузится с той же ошибкой! просим помочь и нам загрузить СРЗ!!СПС)))
выше все сказано: какие поля должны быть обязательно заполнены (n_dog, ent_ogrn, ent_kpp, ent_inn)
Записан

Ollenka

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24

не получается загрузить ваш файл! Пишет ошибку
Неверный формат файла регистра застрахованных граждан
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

а протокл-то назад вернули
может там что-нибудь неверно?
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170

Добрый день.
В связи с тем, что многие регионы корректируют существующий протокол загрузки регистра застрахованных из dbf под свой формат, данный протокол в качестве обновления выпускать нельзя, иначе все изменения в регионах пропадут.
Прикладываем первоначальный протокол загрузки, но теперь в меню документооборот данный протокол загрузки обозначен именем: "Загрузка регистра застрахованных из DBF (Типовая загрузка)".
К ответу прикладываем MUP файл, который необходимо скопировать в папку с установленной программой в \Update\In\ и запустить программу.

Ollenka

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24

Я добавила этот файл в in! Попробовала загрузить ваш примерочный файл !!! Он выдает ошибку
Неверный формат файла регистра застрахованных граждан
Можно файл который загрузится точно!!!!!очень просим !
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

Я добавила этот файл в in! Попробовала загрузить ваш примерочный файл !!! Он выдает ошибку
Неверный формат файла регистра застрахованных граждан
Можно файл который загрузится точно!!!!!очень просим !
Ищите по форуму. там есть файл, который выложили разработчики. он гарантированно загружается. я с него начинал. не найдете, завтра приду на работу и кину в  эту часть форума.

нашел. вот ссылка http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=16.0
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 16:40:44 от Doc »
Записан

gvam

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13

еще обязательны для заполнения поля Datepolbeg и Datepolend
Записан

Ollenka

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24

При проверке загруженного СРЗ пишет ошибку. Ошибка в прикрепленном файле.Хотя поля заполнены!
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

я проверку загруженного срз не делаю. там и так есть ошибки. попробуй просто перенести. И откуда у тебя на этой закладке взялись импорт и экспорт в опфр?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 15.