Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: проблема с печатью из ФК ЦЗ  (Прочитано 5257 раз)

Alexander

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
проблема с печатью из ФК ЦЗ
« : 02 Апреля 2013, 07:48:55 »

Возникла проблема с печатью из ФК ЦЗ после полной переустановки системы и собственно программы фк цз. Установлена Windows XP professional. Клиентская машина. Т.е. со всех компьютеров печатает кроме одного. Также печатает из других программ с этого компьютера. Находясь в окне медицинской карты цз нажимаю печать, выбираю хоть "карта центра здоровья", хоть "карта здорового образа жизни" или "печать листка согласия", после чего не формируется и не выводится отчет, и соответственно нет возможность напечатать документ. В чем могут быть проблемы? Только что все было переустановлено..
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170
Re: проблема с печатью из ФК ЦЗ
« Ответ #1 : 02 Апреля 2013, 07:58:49 »

Очистите каталог Log, Перезапустите приложение, Проведите последовательность действий, прикрепите содержимое каталога log к ответу.

Alexander

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
Re: проблема с печатью из ФК ЦЗ
« Ответ #2 : 02 Апреля 2013, 09:01:03 »

Удалил лог, открыл программу, попробовал печатать, закрыл программу. Лог прикрепил
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170
Re: проблема с печатью из ФК ЦЗ
« Ответ #3 : 02 Апреля 2013, 10:03:38 »

Удалил лог, открыл программу, попробовал печатать, закрыл программу. Лог прикрепил

В логах указано:
Цитировать
Exception message: Не найдена указанная процедура. (Exception from HRESULT: 0x8007007F)
>0>   File:   System.Windows.Forms.UnsafeNativeMethods.IWebBrowser2.Navigate2(Object& URL, Object& flags, Object& targetFrameName, Object& postData, Object& headers)
Обновите Internet Expolrer до 6-7 версии...

Alexander

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
Re: проблема с печатью из ФК ЦЗ
« Ответ #4 : 02 Апреля 2013, 10:44:23 »

Спасибо, решено. Интернет эксплорер был обновлен до 8го, но видно встал криво. Переустановка его помогла. Спасибо за помощь!
Записан

suntar_med

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 27
Re: проблема с печатью из ФК ЦЗ
« Ответ #5 : 05 Апреля 2013, 06:46:22 »

Почему когда пытаюсь поменять название предприятия в программе ФК ЦЗ не редактитруется? например я хочу переименовать на ГБУ РС (Я) СЦРБ. И почему когда я закрываю обращение в программе ФК ЦЗ она требует тарифы, как и что делать при таких проблемах?
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170
Re: проблема с печатью из ФК ЦЗ
« Ответ #6 : 05 Апреля 2013, 07:26:56 »

Почему когда пытаюсь поменять название предприятия в программе ФК ЦЗ не редактитруется? например я хочу переименовать на ГБУ РС (Я) СЦРБ. И почему когда я закрываю обращение в программе ФК ЦЗ она требует тарифы, как и что делать при таких проблемах?
Данные ответы Вас не устраивают http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1041.msg17210#msg17210 ???
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 07:28:59 от Служба поддержки »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 15.