техническая поддержка > Анализаторы токсических веществ

Анализатор токсических веществ IK 200609 T@D Innovationen

(1/3) > >>

Tankist Ꙃ:
Надо и в этой теме дополнительно выложить материалы по анализатору токсических веществ IK 200609 T@D Innovationen. Есть и методичка к нему.

Методические рекомендации разработаны Центральной химико-токсикологической лабораторией при кафедре аналитической и судебно-медицинской токсикологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Методические рекомендации состоят из трёх разделов, которые определяют порядок проведения диагностических исследований установления факта немедицинского потребления наркотиков, количества потребляемого алкоголя и выкуриваемых сигарет, с целью выявления группы риска и проведения адресной профилактики, технико-экономического обоснования и методики проведения диагностических исследований. Методические рекомендации предназначены для центров здоровья, медицинских пунктов учебных заведений и предприятий, военно-врачебных комиссий, лечебно-профилактических учреждений и разработаны в соответствии с действующими нормативными актами Российской Федерации.

anykey:
А какова, ориентировочно, стоимость анализатора и расходников?

Tankist Ꙃ:
Цена самого анализатора - 190 тыс. руб., на расходку смотрите сами... вроде с прошлого года цены не менялись...

Galla:
Коллеги, я уже задавала этот вопрос, но ответа на него никто мне не дал, к сожалению. Дело в том, что при открытии ЦЗ для детей нам поставили (думаю и не нам одним?) тест-полоски для определения токсических веществ и котинина в моче. А назвали их "Анализатор для определения токсических веществ и котинина" и включили в перечень -ОБОРУДОВАНИЕ. Мы тест-полоски не использовали, срок годности истек в октябре 2012 года. Каким образом их теперь можно списать, если они считаются "оборудованием", не являясь им... Бухгалтерия наша донимает меня этим вопросом. Что делать!!!! SOS!!!

Tankist Ꙃ:
Я не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии