Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: не проходит проверку базы данных, не появляеться лог malibuts  (Прочитано 17313 раз)

delta

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Карма: +11/-3
  • Сообщений: 94
  • SofTrust member

ну вот так другое дело, теперь понял, начит я теперь должен узнать куда приходит канал с внешним ip :) нуя же дожен наверно где то указать иадреса РИР откуда бдут данные ко мне приходить куда их писать то и откуда брать?
Вопрос не понят
Записан

shved86

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31

ну я же буду обневатся данными,буду получать справочники как будет проходить обмен в таком случае и еще вопрос Вы говорите что лучше использовать в имене сервера не ip и символьное имя, так получается что надо домен что ли регистрировать?
Записан

delta

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Карма: +11/-3
  • Сообщений: 94
  • SofTrust member

Правила "хождения" документов уже заданы в поставляемой базе ТС. Вам лишь необходимо создать клиентов и добавить их в группу "CZ" для центров здоровья, для РИРа заведен предустановленный пользователь "RIR" (подробнее все в той же документации). Доменное имя нужно регистрировать или использовать уже зарегистрированное доменное имя любого уровня.
Записан

shved86

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31

Ну в принцепи для начала можно исплользовать и ip правильно?
Правила "хождения" документов уже заданы в поставляемой базе ТС. Вам лишь необходимо создать клиентов и добавить их в группу "CZ" для центров здоровья, для РИРа заведен предустановленный пользователь "RIR" (подробнее все в той же документации). Доменное имя нужно регистрировать или использовать уже зарегистрированное доменное имя любого уровня.
Записан

delta

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Карма: +11/-3
  • Сообщений: 94
  • SofTrust member

я об этом писал выше
Записан

shved86

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31

а кто выступает в роли клиентов ТС
Записан

delta

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Карма: +11/-3
  • Сообщений: 94
  • SofTrust member

РИР и центры здоровья
Записан

shved86

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31

а РИР и труцие ЦЗ откуда мой адрес узнают
Записан

delta

  • Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Карма: +11/-3
  • Сообщений: 94
  • SofTrust member

"ФК-ЦЗ-Описание применения. Часть 3. Руководство администратора- Том 3.doc"
14.1.1.   Настройки транспортного сервиса
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 16:25:05 от Служба поддержки »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 14.