Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: Отчет о численности по возрастным группам  (Прочитано 47565 раз)

Dr.Tum

  • Newbie
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 4
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #45 : 13 Августа 2012, 10:34:46 »

Вячеслав, Спасибо большое за помощь!  :D
У меня выгрузился отчет на 2 страницы Excel, так как он большой (более 65536 строк), часть карт переносится на вторую страничку. На первой станичке все значения корректные, а на второй опять появляются пятизначные цифры, когда я сама меняю формат ячеек - ничего не меняется. И в нем нет фамилий пациентов. Если можно, сделайте пожалуйста отчет как предыдущий (с фамилиями). Еще такая проблема - не выгружаются значения САД и ДАД, есть всего у 5 человек из 2500 пациентов. Хотя в базе эти значения есть.
И можно ли в этот отчет добавить информацию: курит/не курит, кол-во сигарет, употребелние алкоголя и по факторам риска (наследственность, гиподинамия, стресс, нерациональное питание и т.д.)? 
Записан

Вячеслав

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 201
  • Вячеслав
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #46 : 14 Августа 2012, 09:15:15 »

Добрый день!
1) Вернул на место ФИО
2) про САД и ДАД ничего не могу сказать - на моей базе все выгружается
3) при переносе данных на новый лист Excel (когда больше 64000 строк) форматы столбцов и правда не копируются - здесь без помощи разработчиков ФК ЦЗ не обойтись. Может в новых версиях исправят.  А пока разбивайте запросы на интервалы чтобы данные на 1 лист помещались.
4) анамнезы и заболевания добавить в этот отчет не просто, для этого я использую несколько других отчетов, привожу их все здесь:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 10:24:31 от Вячеслав »
Записан

Dr.Tum

  • Newbie
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 4
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #47 : 29 Августа 2012, 15:27:03 »

Вячеслав, все выгрузилось и те которые выгружены в РИР тоже. Как всегда большое спасибо за помощь :D
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #48 : 29 Августа 2012, 21:05:29 »

Вячеслав, все выгрузилось и те которые выгружены в РИР тоже. Как всегда большое спасибо за помощь :D

С возвращением из командировки! И спасибо Вячеславу и от меня лично! Я очень рад, форум помогает участникам помочь друг другу!!! От только Елизавете пока никто не помог.. Я вот не знаю, чем ей помочь, к сожалению...
Записан

Вячеслав

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 201
  • Вячеслав
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #49 : 30 Августа 2012, 11:02:26 »

А что было у Елизаветы? Не припомню ...
Записан

Anna

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 27
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #50 : 29 Сентября 2014, 13:10:45 »

Здравствуйте!

В ЦЗ попросили отредактировать отчет "Выгрузка анамнеза обследованных за период" (добавить в него номер телефона), но отчет не открывается для редактирования средствами ФК ЦЗ (версия 3.5 sp1) это связано с версией или так сделан отчет?
Отчеты:
Выгрузки_01. Выгрузка анамнеза обследованных за период.mlbrpt
Выгрузки_02. Выгрузка заболеваний обследованных за период.mlbrpt
Выгрузки_03. Выгрузка анамнеза и заболеваний за период.mlbrpt
Выгрузки_10. Выгрузка всех обследований за период.mlbrpt

загрузить не получается, выдает "ошибка загрузки отчета из файла" 
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #51 : 30 Сентября 2014, 08:03:11 »

Попробуйте в личку Службе поддержки повторить вопрос... А то он мог забегаться и просто еще его не увидел!
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #52 : 30 Сентября 2014, 09:15:04 »

Отчеты скорее всего устарели, несовместимость с новой версией. Хотелось бы уточнить у разработчиков данных отчетов, работают ли с ними и в какой версии ФК "ЦЗ".

Anna

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 27
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #53 : 10 Октября 2014, 12:09:31 »

на версии 3.2 отчеты загружаются и открываются
Записан

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #54 : 15 Октября 2014, 13:16:10 »

На 3.5 sp1 отчет 10 формируется нормально. Остальными не пользуемся
Записан

Вячеслав

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 201
  • Вячеслав
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #55 : 20 Октября 2014, 11:36:30 »

Здравствуйте!

Отчеты скорее всего устарели, несовместимость с новой версией. Хотелось бы уточнить у разработчиков данных отчетов, работают ли с ними и в какой версии ФК "ЦЗ".

2Служба поддержки: отчет то сам продолжает работать, но коллеги попробовали поменять его:

В ЦЗ попросили отредактировать отчет "Выгрузка анамнеза обследованных за период" (добавить в него номер телефона), но отчет не открывается для редактирования средствами ФК ЦЗ (версия 3.5 sp1) это связано с версией или так сделан отчет?

загрузить не получается, выдает "ошибка загрузки отчета из файла"

... и получили ошибку.

2Служба поддержки: такое возможно ? чтобы средство создания отчетов перестало понимать отчеты прежней версии, хранящиеся в БД и нормально работающие ?
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #56 : 08 Ноября 2014, 22:41:02 »

Коллеги, прошу выложить для не очень одаренных варианты отчетов, реализованных в ФК ЦЗ у Вас. Поделитесь, пожалуйста. с теми, кто оксфорды заканчивал :
Записан

Даня

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #57 : 30 Ноября 2014, 01:36:10 »

Здравствуйте!
Я учусь на демографии в Высшей Школе Экономики, и мне для диссертации очень пригодились бы данные обследований Центров Здоровья, а именно антропометрические данные и данные о функциональном состоянии организма, с указанием пола и возраста пациента. Собственно, информация нужна для магистерской диссертации :)

Можно ли получить такие данные, не имея программного комплекса "ЦЗ"? ::)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #58 : 30 Ноября 2014, 14:19:57 »

Здравствуйте!
Я учусь на демографии в Высшей Школе Экономики, и мне для диссертации очень пригодились бы данные обследований Центров Здоровья, а именно антропометрические данные и данные о функциональном состоянии организма, с указанием пола и возраста пациента. Собственно, информация нужна для магистерской диссертации :)

Можно ли получить такие данные, не имея программного комплекса "ЦЗ"? ::)

Нет. Это данные не для общего пользования. Но вы можете обратиться с запросом либо в цнииоиз либо в гниц ПМ, где функционирует федеральный центр здоровья. Может они вам их дадут.

P.s. Точно в ВШЭ учитесь? Не на ЦРУ работаете? :) хотя... Какая разница... :) шучу! А так данные о состоянии здоровья граждан с разбивкой по регионам и данными объективных инструментальных обследований как раз очень были бы нужны и любым фармушникам для планирования работы и тем же спецслужбам... :) это по сути стратегическая информация. И как я наблюдаю в открытых источниках никогда нет правды. :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 14:25:51 от Tankist »
Записан

Даня

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
Re: Отчет о численности по возрастным группам
« Ответ #59 : 30 Ноября 2014, 14:27:23 »


вы можете обратиться с запросом либо в цнииоиз либо в гниц ПМ


Спасибо, я попробую!


P.s. Точно в ВШЭ учитесь? Не на ЦРУ работаете? :) хотя... Какая разница... :) шучу!


куда мне до ЦРУ ;D
диссер бы начать  :-[
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 17.