Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Острая, угрожающая жизни патология у пациентов ЦЗ. Обращение к фирме МКС.  (Прочитано 49537 раз)

DoctorTXv2

  • Гость

Все, удаляйте данный раздел форума. С таким отношением, он уже давно уже отжил.
Агрументов значит не хватает...
Я лично провел более 5000 обследований на Кардиовизоре. А оказывается, я сею панику и высказываю непродуманные предложения и создаю неразрешимые ситуации.
Больше ничего не конструктивного.
С таким количеством консультантов, думаю без каких то там данных справитесь.
Успехов.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 15:39:12 от DoctorTXv2 »
Записан

Tankist

  • Гость

Справимся, справимся... Все будет хорошо. Многие ЦЗ уже активно участвуют в научной работе. Это и коллеги из Воронежа, из Москвы, Питера, Зеленограда... Привлечены и сотрудники ИМБП и ММА им. Сеченова. А о результатах можно будет узнать на III Всероссийском научно-образовательном форуме «Медицинская диагностика» в конце мая, который пройдет в Крокус-Сити в Москве. Программу скину уточненную чуть позже.
Если кто хочет реально поработать - приходите-там все встретимся и подумаем, что можно сделать нового!

 Да кстати, коллеги, в этой теме есть адреса разработчиков кардиовизора - все вопросы пишите им! Они с удовольствием на них ответят! Главное - пишите, а к письмам прикладывайте данные, чтобы можно было разобраться и выяснить истину. Ответы-то всем важны! Одно дело все делаем.

« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 21:47:07 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 13.