Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: Форум с международным участием по медицинской профилактике и формированию ЗОЖ г. Казань  (Прочитано 18860 раз)

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Я еду в Казань. Остановлюсь в гостинице БУЛГАР.
Тел 8 912 734 40 59

9 и 12 на 6-8 часов по делам немного задежусь в ННовгороде. Если есть у коллег желание встретиться - милости прошу.
Записан

Tankist

  • Гость

Потом материалы казанского мероприятия на форуме дя коллег выложить не забудьте! Большое дело сделаете! Надо помогать друг другу!
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 Недавно мне задали вопрос : " Как долго продлятся проекты "Модернизации здравоохранения" " Здоровая Россия" Теперь думаю, что можно рассчитывать на долго.. 30 триликов это не плохо. А сколько нам ? ( в смысле КАЖДОМУ)
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 Да ! Я сегодня забронировал " Хаят отель " прилетаю 16
Записан

Tankist

  • Гость

Недавно мне задали вопрос : " Как долго продлятся проекты "Модернизации здравоохранения" " Здоровая Россия" Теперь думаю, что можно рассчитывать на долго.. 30 триликов это не плохо. А сколько нам ? ( в смысле КАЖДОМУ)

Нам "каждому" дырку от бублика и осознание полезности прожитой жизни! Шучу! :) тут главное, чтобы штрафовать не стали и не наказывали за хорошую работу! Этого уже будет достаточно! У нас ведь всегда накажут невиновных, а наградят непричастных! Я другого и не жду, мы с коллегами это все для будущего своих детей и внуков делаем, для своего народа... А за это у нас никогда не благодарят и деньгами не одаривают, тут зачет идет в более высоких инстанциях, чем наши земные руководители... :)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 15:14:26 от Tankist »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

СПАСИБО за ТЕМУ!

Напоминаю, что мероприятие проходит в Korston Holet &Mall по адресу ул. Николая Ершова 1а

Ближайшая дешевая гостиница:
БУЛГАР http://www.bulgar-meta.ru/ номера от 1600 сутки с почасовой оплатой, завтрак включен, интернет.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 17:35:25 от Дмитрий Ощепков »
Записан

Tankist

  • Гость

Удачи! Пугают слова о возможности "почасовой оплаты" Вашей гостиницы!... Фривольное толкование может быть... Что за "бордель" такой Вы нашли?.. Шучу! :) материалов набирайте!!! Надо потом с коллегами поделиться! Если там будет что-то реально интересное... :)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 21:16:00 от Tankist »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Удачи! Пугают слова о возможности "почасовой оплаты" Вашей гостиницы!... Фривольное толкование может быть... Что за "бордель" такой Вы нашли?.. Шучу! :) материалов набирайте!!! Надо потом с коллегами поделиться! Если там будет что-то реально интересное... :)
Постараюсь.
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392

Коллеги, а как Вам проживание оплачивают? ХАЯТ, Булгар....по факту? или есть финансовая возможность самостоятельно доплачивать за гостиницу?
Как с суточными дела? тоже по 100 руб/в день (и ни в чем себе не отказывай?)
И по поводу вознаграждений и штрафов....вот с меня родной департамент за сентябрь 50% премии снял, была летом проверка Контрольно-счетной палаты моего учреждения, ну и по факту проверки меня штрафанули....а проверяли 2011 г., я тогда вообще-то в другом месте работал(((((вот так.
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 По факту вынесения необоснованного административного исполнения можно обратиться в суд и обжаловать это решение. 100% смысл есть. Если Вы действительно докажите, что не работали в момент нарушений на сегодняшней должности. А делается это просто. Выписка из приказа о назначении на должность и все !!! Гостиницу оплачивают без проблем.Платные услуги, целевая статья расходов учреждения. Вообще не вопрос. Суточные это Да ! На соточку врядли можно позволить посидеть в "ПРАГЕ". Но это проблема всей страны. А спонсоры ?! Попробуйте ! Вдруг получиться. Но я этого не говорил  ;) Удачи.
Записан

Tankist

  • Гость

Звонили мне сейчас из Казани, готовятся там встретить Нану Вачиковну Погосову. Так что наш коллега Дмитрий Ошепков вновь докажет ей, что наши люди есть везде!  ;D Неважно какое мероприятие и в каком городе проходит, там кто-нибудь из коллег-форумчан обязательно будет и потом поделится с коллегами информацией и отчетом. Таким образом мы всегда все знаем!  :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OS-JUq5aFk0

Академик РАН и РАМН Чазов Е.И. о проблеме ССЗ в России
http://www.youtube.com/watch?v=G61Vlxve5AQ&feature=endscreen&NR=1
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 10:53:55 от Tankist »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

На первом этаже в центре выставки разместили один из ведущих центров здоровья Казани ГМУ "Республиканский центр медицинской профилактики " под руководством Фариды Хазиахметовны. В настоящий момент они первыми встречают А. Д. Жукова, В. И. Скворцову, Р. Н. Минниханова, И. И. Дедова, Н. Ф. Герасименко.
Здесь не только Нана Вачиковна, но и Сергей Анатольевич, также еще около 80 докладчиков...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 09:25:57 от Дмитрий Ощепков »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

С 13 года возвращаются все виды профилактических осмотров.
Детиспансеризация детей до 18 лет - ежегодная.
Записан

Tankist

  • Гость

Мир тесен, слой тонок. Вчера вечером только выслал письмо Фариде Хазиахметовне Габитовой о том, что им снова вместо нормального оборудования купили что-то "подешевле"! Они бедолаги намаЯлись с тем, что им купили в 2009 году и хотели купить АПК "Здоровье-экспресс", даже ТЗ прописали нормальное.... Но им в их Минздраве это ТЗ подсократили так, что можно было любое "г... На палочке" поставить за хорошие деньги. Так все и произошло вчера. Там "победила" фирма, которая торгует китайским ширпотребом с ценой вдвое ниже первоначальной. Так что передайте Фариде Хазиахметовне мои соболезнования... Не работать им с нормальной техникой уже видно никогда!  :-[ есть у нас такие "черные дыры" - регионы, где сложно все по уму сделать... Там об эффективности никто часто не думает просто... Аминь.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 10:25:56 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость

С 13 года возвращаются все виды профилактических осмотров.
Детиспансеризация детей до 18 лет - ежегодная.

Тут только один вопрос - а ресурсов хватит на такой объем работы? Советской системы здравоохранения уже нет, новая еще не доделана...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 14.