Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Голосование

Кто поедет на Совещание в Екатеринбург?

Я еду, думаю, что будет польза от этого совещания.
Я еду, но только по необходимости, т.к. не могу отказаться.
Не еду, но хотелось поехать.
Не еду и смысла ехать не вижу.

Автор Тема: Всероссийское совещание для специалистов центров здоровья. Екатеринбург 16-17.10  (Прочитано 95566 раз)

Tankist

  • Гость

Наша хорошая знакомая - главный внештатныйспециалист по медпрофилактике УФО Светлана Владимировна Глуховская приглашает всех специалистов Центров здоровья в Екатеринбург!

Всероссийское совещание для специалистов центров здоровья. Екатеринбург 16-17 октября 2012 года.

Предварительный план проведения
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 10:52:40 от Tankist »
Записан

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319

А что-нибудь по деньгам известно? Какова цена вопроса? Может быть, мы пошлем заведующего.
Записан

Маринчик

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5

Наша старая знакомая главный внештатныйспециалист по медпрофилактике УФО Светлана Владимировна Глуховская приглашает всех специалистов Центров здоровья в Екатеринбург!

Всероссийское совещание для специалистов центров здоровья. Екатеринбург 16-17 октября 2012 года.

Предварительный план проведения

Напишите, пожалуйста, условия участия? Платно ли это и куда, в случае желания участвовать, направлять запрос? Посмотрела план мероприятия и темы, очень полезная информация и опыт работы, хочется отправить туда нашу завотделением!
Записан

Tankist

  • Гость

Все вопросы можете высылать на электронный адрес ЦМП Свердловской области, где руководит С.В. Глуховская: socmp@yandex.ru
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392

Это сразу после форума 12-15 сентября "Здоровье нации" плавно продолжать в Екатеринбурге))) Коллеги, подскажите по поводу межгосударственного форума (который планируется в Москве 12-15.09) Вдруг появилась возможность приехать...стоит он того? 
Записан

Tankist

  • Гость

Это сразу после форума 12-15 сентября "Здоровье нации" плавно продолжать в Екатеринбурге))) Коллеги, подскажите по поводу межгосударственного форума (который планируется в Москве 12-15.09) Вдруг появилась возможность приехать...стоит он того?

Только если со мной и моими коллегами встретиться. Другой практической пользы не будет. Но это мое личное мнение. А так можно и приехать... Чайку попьем...
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392

Ну познакомиться и пообщаться с хорошими людьми - вещь полезная и приятная)))
Записан

Tankist

  • Гость

Ну познакомиться и пообщаться с хорошими людьми - вещь полезная и приятная)))

Тогда ждем! Просто Форум - это скорее просто тусовка, чем научно-практическое мероприятие. Но пока по планам вроде там будет развернуто, как минимум два ЦЗ - один это ЦЗ ГНИЦ ПМ, который будет всех желающих принимать (бабушек, как правило в основном...) и мобильный ЦЗ на базе пазика. В прошлом году мы с коллегами сами "сгруппировались" и после официальных мероприятий пошли "чай" пить... Заодно неформальный обмен опытом шел. Если надо - устроим консультации по оборудованию, наполним смыслом Вашу поездку. Можно будет в Манеже назначить место встречи, а потом провести свою "альтернативную" секцию по ЗОЖ с обменом опытом. Приезжают реально многие, но не все понимают, что кроме чисто формальных круглых столов можно и нужно и друг с другом пообщаться, поделиться "секретами мастерства"... Если надо, то мы можем, как в прошлом году, организовать свой шоурум на метро Багратионовская, там тоже есть все образцы техники, можно и там предметно все обсудить вопросы... 
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 10:14:54 от Tankist »
Записан

Anastasiya

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 152

Здравствуйте, коллеги!я думаю принять участие в вышеобозначенном мероприятии у нас в Екб стоит. У нас уже Глуховская объехала все Центры здоровья, чтобы посмотреть так сказать внешний вид, кого стоит показывать, кого нет ;D. Организация таких мероприятий у нас очень хорошая, мы ходим с удовольствием, получаем много полезной информации, ну а если будут еще и коллеги с разных городов, то, по-моему, это здорово!Я лично буду рада! ;)
Записан

Tankist

  • Гость

Ну Светлана Владимировна организатор хороший. Несмотря на то, что у меня лично с ней были некоторые моменты невзаимопонимания по ряду вопросов, должен признать ее заслуги. Она по крайней мере на всех совещаниях профильной комисси по медпрофилактике всегда затрагивает острые вопросы - и отсутствие айтишников, и проблемы с учетом данных стоматологии и офтальмологии... Беда только, что ни ее, ни остальных коллег из регинов никто не слушает... По крайней мере факты говорят об игнорировании таких мнений в прошлом. Но будем надеяться на лучшее в будущем! Я бы тоже поехал в Е-бург, но пока на 100% подтвердить факт приезда не могу... Я бы и профессора Иванова пригласил, но надо у него узнать - готов ли он ехать и может ли из-за своей загрузки. Думаю, что в Манеже и эти вопросы обсудим, надо определить формат.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 10:52:55 от Tankist »
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Гмм, выбор нелегкий! Хочется и в Москву, и в Екатеринбург! Но и туда, и туда вряд ли смогу. Думаю, все же в Екатеринбурге больше полезной информации для работы. Пойду к главврачу проситься!
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253

Ну познакомиться и пообщаться с хорошими людьми - вещь полезная и приятная)))

Тогда ждем! Просто Форум - это скорее просто тусовка, чем научно-практическое мероприятие. Но пока по планам вроде там будет развернуто, как минимум два ЦЗ - один это ЦЗ ГНИЦ ПМ, который будет всех желающих принимать (бабушек, как правило в основном...) и мобильный ЦЗ на базе пазика. В прошлом году мы с коллегами сами "сгруппировались" и после официальных мероприятий пошли "чай" пить... Заодно неформальный обмен опытом шел. Если надо - устроим консультации по оборудованию, наполним смыслом Вашу поездку. Можно будет в Манеже назначить место встречи, а потом провести свою "альтернативную" секцию по ЗОЖ с обменом опытом. Приезжают реально многие, но не все понимают, что кроме чисто формальных круглых столов можно и нужно и друг с другом пообщаться, поделиться "секретами мастерства"... Если надо, то мы можем, как в прошлом году, организовать свой шоурум на метро Багратионовская, там тоже есть все образцы техники, можно и там предметно все обсудить вопросы...

Сегодня решили меня отправить на Форум ( наш МЗ и гл.врач поликлиники).
Буду очень рада встрече и личному знаеомству с коллегами.
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194

У нас руководители ЦЗ должны все поехать в Москву.
Записан

Tankist

  • Гость

Ага. Это хорошо! Тогда мы с коллегами подготовим и нашу "площадку" для возможного приема 20-30 человек.
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194

С удовольствием прием участие.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 17.