Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: ПРОГРАММА ФОРУМА «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ»  (Прочитано 62750 раз)

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

В последний момент разместят. Невдомек им, что иногородним надо заранее планировать время прибытия и отъезда, и прочее...

Программы по дням нигде нет.))) Как же мне рассчитывать время? Хотелось бы определиться заранее и побывать там, где интересно
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Эти форумы никогда не проводятся так, чтобы реально польза была. Частично - это освоение Гранта от президента на "работу по интеграции стран СНГ". Тратятся бюджетные средства, выделенные общественной организации Лиги здоровья нации. Плюс еще - чтобы реально хорошую программу составить - нужен аппарат из исполнителей - тех кто сам хорошо понимает что и зачем он делает. Но такого аппарата в Лиге нет. Поэтому их мероприятия всегда будут просто показухой. Но!!! Это хорошая площадка и возможность не просто водку попить, а встретиться со знакомыми, обменяться опытом, пообщаться! Т.е. - де-факто наполнить смыслом бессмысленное действо. Мы же так делали и уже не раз! Даже если на запланированных круглых столах никто ничего нового не услышит - ну так в кулуарах же можно пообщаться!!!
Все эти форумы - это отличный повод просто собраться! И за это им спасибо большое!!!
И поэтому меня никогда их "официальная программа" не волновала. Там фигня всякая часто... [email] ;D
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Что показухи много - это понятно. Но что-то там все равно скажут интересное.
И тогда вопрос - будем собираться узким кругом? И когда?
И еще. Чтобы приехать нужно приглашение или еще что-то? Тоже такой информации не нашла. В принципе с моей поездкой вопрос решен, надо просто все сейчас официально оформлять.
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Помнится мне, было письмо по регионам за подписью Т.В. Яковлевой.. если найду, выложу. На основании этого письма Васи командируют.

Что показухи много - это понятно. Но что-то там все равно скажут интересное.
И тогда вопрос - будем собираться узким кругом? И когда?
И еще. Чтобы приехать нужно приглашение или еще что-то? Тоже такой информации не нашла. В принципе с моей поездкой вопрос решен, надо просто все сейчас официально оформлять.
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Хорошо, буду ждать. У нас письма не было. Пришло только про конференцию в Свердловске
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Да в этой же теме на предыдущей позиции и есть это письмо Яковлевой о проведении форума. Посмотрите - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=647.75
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Так то было руководителям, а не регионам.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Так то было руководителям, а не регионам.

Не понял. А какая разница? Никто и не пишет письма "на деревню дедушке" в регион.  ;D
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Ну, у нас эти письма получает Министерство, а потом нам отписывает. Типа, обеспечить присутствие заинтересованных специалистов. Как через голову-то прыгать?
Хотя, можно, если очень хочется)
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

А вообще-то И.С. прав. У меня точно такое же письмо. Я даже и забыл, какое оно. Адресовано руководителям органов управления здравоохранением субъектов РФ (то есть регионов). Так что его должно быть достаточно для оформления приказа Вашего регионального Минздрава или департамента.
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Коллеги, вопрос ребром. Для участия в форуме нужно где-то регистрироваться? А то времени не остается вообще... Надо уже и командировку оформлять, и билеты покупать...
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

На сайте нет регистрации. Думаю, на месте и зарегистрируемся, и командировочные оформим.
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Ну, хорошо. Будем надеяться, что все так и будет)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Сегодня с меня трясли паспортные данные для оформления пропуска в Гостиный двор на монтаж экспозиций и участие в выставке... опять в ФСО сдавать видать будут. Как бы там кто-то из "первых двух" не пришел на открытие... Посмотрим.  ;)

Встретимся на стенде "НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина", я там коллегам разверну оборудование, будем там с разработчиком "Ритм-Экспресса" Александром Васильевичем Марасановым вместе выступать!  ;) Так что у кого есть вопросы по "Ритм-Экспрессу" - добро пожаловать! 
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 06:50:08 от Tankist »
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Иван Сергеевич, а нас туда пустят? А то командировки-то оформили, а вот как пройти? Я уже вся в думах)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 14.