Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: ПРОГРАММА ФОРУМА «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ»  (Прочитано 62198 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ну вот и закончился первый день форума. Общее ощущение - форум, благодаря его талантливым организаторам, благополучно вырождается и загнивает. По сравнению даже с прошлогодним форумом все намного хуже. Организация отвратительная, куча накладок, суета... Мало было регионов очень, все какое-то полупустое было... Зря они стали менять формат, зря притащили страны СНГ, тем вообще все по-фигу - они сразу гулять пошли по Москве после "торжественого открытия". Не было на открытии ни Голиковой, ни Скворцовой, прислали нудного Каргаманяна для отмазки. Как-то все было скучно...
Из форумчан были Сергей Токарев и ЕленаБ, с которыми мы и сфотографировались у стенда Ямала. Я встретил много своих знакомых и из других регионов, но все как-то отмечали, что форум уже не тот... Да видно было, что и организаторам все по-фигу...  ;)
Бодро кулуарно радовались только какие-то спортсмены, экологи и другие "узкие кучки" единомышленников типа борцов с наркотой, которые напомнили мне тоталитарные секты...
Вообщем, те кто не приехал - ничего особо не потерял... к сожалению...  :(

Мы то на стенде с коллегами из ГНИЦ ПМ и НИИ Питания отбивались от профессиональных халявщиков, которые пришли на выставку "проверить хоть что-нибудь"!...  ;) Я их уже кажется в лицо запомнил за прошлые годы, одни и те же тетки и изредка мужички с шальными глазами... Бабушки с цепким взглядом карманников на пенсии особенно настораживали... Смешно было, что увидев на нашем стенде кулер с водой, некоторые начинали "впрок напиваться дармовой водой"!!!  ;D ;D ;D Мой коллега - разработчик Ритм-Экспресс с непривычки сам начал всех консулььтировать и тщательно все растолковывать по своей программе... По глазам было видно, что тетки и дядьки ни хрена не понимают из того, что он им говорит, но они тащатся от того, что с ними вообще долго разговаривают... Вообщем, ушли мы почти в восемь вечера, самыми последними, т.к. тетки орали, что уже сняли колготки и уже 2 часа сидят в очереди и требовали их немедленно обследовать...  ;D И смех и грех... Я вспомнил, как однажды нас в Серпухове чуть не начали бить, когда мы неделю на трех рабочих местах обследовали по 200 человек в день, но в последний день еще человек 20-30 не успели к моменту окончания приема... Тогда пришлось поорать немного и навести порядок с помощью нецензурных выражений... Был такой грех...

Вот немного фото, особо интересного ничего не было, кроме встреч с друьями...

На фото еще видны "штрафники" из ГНИЦ ПМ в количестве 4 человек (групповое фото), которых сегодня "бросили в массы", а также сотрудники НИИ Питания...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 22:14:07 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

И лучше фото из минимузея спорта посмотрите, это мне больше всего понравилось из экспонатов!!!
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

А так все желающие погли купить мед, травы, оливковое масло, петушки на палочке, промыватели носа и прочую полезную в быту хрень... Поиграть на зеленом королине в гольф после этого...  ;) Эклектика и безвкусица... Вообщем Лига здоровья нации из всего сделает "стихийный рынок"...

Особенно грустно выглядел "главный зал" вечером, когда доклад по борьбе с курением читал сотрудник ГНЦ ПМ...  ;) - в зале было "полторы калеки"... народ разошелся...

Я просто еще некоторые стенды пофотографировал и сам там пофотографировался...  ;) А... вот еще - с Глуховской С.В. пообщался, звала в июне в Е-бург, но не поеду, нет смысла...  ;) Хотя она обещала каких-то американцев показать людям, которые научат нас как нам жить и привезут "какую-то программу"!!! Я так подозреваю, что знаю о чем идет речь - это советская еще разработка переделанная нашими иммигрантами из Одессы в Америке, несистемная вещь, грубо сделанная... Видел я вроде эту фигню недавно в ФМБА  - там те же "американцы одесского происхождения" впарили симбиоз биоимпедансметра, квази-ЭЭГ и пульсоксиметра за какие-то очень большие деньги. Выглядит это все убого, даже у нас и то уже намного лучше медтехнику делают... Но видно в "подпольных мастерских на Брайтон Бич" не в курсе процессов и имитируют "контрабандный товар с Малой Арнаутской"...  ;D ;D ;D

P.s. Из смешного - на фото со стендом Амурской области виден забавный человек в шляпе. Он бродил по стендам, представлялся всем "Яковом Львовичем" и предлагал всем "финансирование их проектов". Причем с забавным "чисто еврейским" акцентом... Мне понравилась его ключевая фраза, которой он убеждал неадекватного молодого человека в белой рубашке, который уже был навеселе, получить от него финансирование на какой-то проект (!!!): "Ви что не понимаете - это я буду давать Вам деньги?!!! Я буду вам помогать!"   ;) Я подумал, что схожу с ума и это страшный сон...  ;) Причем локти на его черном пиджаке лоснились, также как и коленки на брюках... побитый жизнью такой и поеденный молью костюмчик одел этот "ходячий меценат"... Хотя?!! Всякое может быть...  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 22:24:25 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

До того, как побежать сегодня в ГНИЦ ПМ читать лекцию по методам объективизации курения, я еще пофотографировал в Гостином дворе... видно как там пустынно...  ;)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 13:48:07 от Tankist »
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253

Или мне кажется, но в сентябре как-то повесеелее все выглядело...
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Вам не кажется :)

Или мне кажется, но в сентябре как-то повесеелее все выглядело...
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Да нет, сейчас вечером было "веселье"... Дрались бабки на нашем стенде... Я только отошел на минутку, возвращаюсь - там драка, по роже заехали друг другу, на кофточках пуговицы оторвали, поцарапались... Кто-то у кого-то стул из под задницы вырвал...  ;D Психически больные персонажи приперлись на форум Лиги здоровья нации!!! Профессиональные халявщики...  >:( Еле разнял их, охрану еще вызывать пришлось...
Уроды... И главное - все те же знакомые персонажи - по всем выставкам ходят из года в год.

Нутром чую, что завтра у нас "сломается" кардиоусилитель... Иначе этот беспредел не остановить.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 20:50:46 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

А так вот 1-й канал осветил форум:
http://www.1tv.ru/news/health/234056

Хорошо сработали ямальские ребята - оперативно поддержали информационным огнем Сергея Александровича Токарева!!! Молодцы!
http://wek.ru/obshestvo/87246-yamalskie-proekty-socialnoj-napravlennosti-predstavleny-na.html
http://uralpolit.ru/news/society/news_society/1369899326-strany-sng-obsudyat-proekty-yamala-po-zdravookhraneniyu
http://www.sever-press.ru/all-news/48097-2013-05-28-11-32-44.html

Телеканал "МИР-24" дал такой репортаж:
http://mir24.tv/news/community/7199432

И вот еще фото яркого прохода "русских дружинников"!!! А также еще пара фото разных стендов. Красивые в принципе, только пустые... Вчера говорят был банкет шикарный, спиртного было море, там многие сильно напились и утром уже не смогли прийти на форум по ЗОЖу...  ;D ;D ;D Тихо им завидовал сегодня...  ;)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 20:58:07 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

А еще мне новый "скорые" от группы ГАЗ понравились...  ;)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ну вот и завершился форум... Как я и думал у нас неожиданно "сломался кардиоусилитель" и мы избежали паломничества "бабушек-карманниц"...  ;D
Было днем награждение, вручили там коллеге Токареву диплом и медаль за вклад "в общее дело", всех остальных тоже понаграждали... Потом был концерт, но я его уже не видел - собирали технику и сворачивались... Совершенно случайно оказалось, что вчера в толпе "бабушек", которых с помощью идиоматических выражений я выстраивал в очередь и наводил порядок, были участницы форума из Питера - из двух универов... Я их тоже нечаянно там "отстроил"...   ;) Но вроде не обиделись, наоборот мы еще много поговорили о перспективах сотрудничества!

Поразили две "отмороженные" девушки с корзиной зеленых яблок и искусственными цветами, которые болтались все эти три дня по стенду... Оказалось, что это сотрудники Минздрава из пресс-службы! Я с ними немного поговорил о разном - совершенно тупые девицы, но гонора и ощущения "собственного превосходства" над всеми остальными выше крыши...  ;D но это как раз у тупых и неразвитых людей часто встречается... Они так ""свысока" общались с врачами из ГНИЦ ПМ и НИИ Питания, что я не удержался и пару раз пошутил и про них самих...  ;D И ничего, стали вести себя приличнее... а то борзые очень... Еще пришли у меня спршивать что мы тут делали 3 дня! Типа им "пресс-релиз" написать надо... Я одной объясняю что мы тут делали, а она явно не понимает и еще гордо так говорит - "Я же не врач, вы мне по-проще расскажите!" И смех и грех... Я ей и рассказал попроще, она не запомнила! Я ей просто написал абзац текста. Уверен, что она его не читая всунет "в свой пресс-релиз"!! Блин... Где таких дур берут только?! Вроде и страшная, уж не знаю кто ее там "продюссирует"... Наверное чья-то дочка... пристроили "на непыльное" место...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 20:08:28 от Tankist »
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Н-да... В общем, форум произвел впечатление... Но что хотела, я услышала. Что-то среди словоблудия в докладах, что-то в кулуарах. К сожалению, печально все. Задачи типа ставят, а решать - это уже нам, своими силами и средствами. Никому не нужны никакие центры здоровья. Все, ажиотаж закончился.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Цз нужны людям. Я тоже пообщался с народом, хорошо сказали новосибирцы: "У нас Центры здоровья работают! Кроме них ничего реально работающего в области ЗОЖ не было и не будет!" И все это увидели. А то, что ажиотажа уже нет - так это нормально! Нет же ажиотажа по поводу кабинетов ФД, например? Они есть и есть. Так же и ЦЗ из новинки и чего-то нового по-хорошему стали уже "обычным" делом. И так не могло не произойти!
А на таких форумах часто просто болтают, они не показатель.  ;)
А на фото я как раз на стенде Новосибирской области...  ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 22:10:16 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 15.