Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: ПРОГРАММА ФОРУМА «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ»  (Прочитано 62739 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Иван Сергеевич, а нас туда пустят? А то командировки-то оформили, а вот как пройти? Я уже вся в думах)

Да должны пустить. Всегда просто в первый день с утра гимор всякий бывает - когда випы проходят - то вход для остальных перекроют, то еще что... но потом випы уходят и все нормализуется. Не переживайте!
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Хорошо, если так) И еще вопрос. Начало во сколько? Нигде не нашла...
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

Иван Сергеевич, если можно - завтра! Я во вторник уже выезжаю и вряд ли смогу на форум выйти. А хотелось бы уже как-то определиться) Но если что - я просто вам позвоню по приезде, хорошо?
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

В Москве обсудят влияние экологии на здоровье жителей СНГ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1087881

"Помимо обширной научной программы в рамках форума пройдет уникальная межгосударственная выставка, на которой будут продемонстрированы государственные, общественные, корпоративные программы по охране здоровья и окружающей среды в странах Содружества. Посетители смогут пройти бесплатные профилактические обследования на стендах ведущих федеральных медицинских центров РФ, а также проверить уровень сахара в крови. Выставка будет работать: 29.05.13 10:00-19:00, 30.05.13 10:00-19:00, 31.05.13 10:00-15:00."
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480

На сайте выложили программу форума. Начало в 10.00 29 мая.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Завтра, т.е. уже сегодня  ;) повезем в Гостиный двор технику, покажем беспроводной ростомер с весами, который тоже можно включать в состав АПК, покажем и новые модули с подключением экспресс-анализаторов крови и анкетированием в рамках ВД.
Вечерком выложу фото из Гостиного двора...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 23:35:28 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ну вот и сама программа форума, о которой писала ЕленаБ... ;D
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 00:07:45 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ну, а теперь фотозарисовки из Гостиного двора... Идти туда можно от метро "Китай-город" или от "Площади Революции". Вход №4 со стороны ул. Ильинка. Я шел от "Китай города"... так вот по ходу движения фото и выкладываю...  ;)

Сегодня немного поменялась дислокация - я буду на стенде Минздрава с коллегами работать. Там как раз собрались все основные "игроки" - ГНИЦ ПМ, НИИ Питания и НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды. Все три института оснащены нашей техникой!  ;) Всех мы учили на ней работать... так что завтра вот с "учениками" пойдем в бой вместе!!!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 21:02:34 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Продолжение фотоотчета о подготовке к форуму... Пофотографировал я стенды регионов... понятно конечно, что завтра набежит народу и все засверкает! А пока так вот еще...  ;)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Из интересных стендов следует отметить минимузей спорта, который прямо напротив стенда Минздрава развернули, я с удовольствием походил мимо его экспонатов!!!
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ой, чуть не забыл! Вот еще схема прохода от метро до входа №4 в Гостиный двор.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 21:54:34 от Tankist »
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Отлично! Завтра увидимся! Я уже в Москве)
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253

Знакомые стенды :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Знакомые стенды :)

Проверенное все уже! Но некоторый сэконд-хэнд все-таки пугает...  :D в частности все стенды стран СНГ - старые, там сверху заклеили даты 2012 года и написали даты 29-31 мая 2013 года! И смех и грех.. Я бы на месте гостей обиделся... Да и стенд Минздрава пока менее яркий, чем в прошлый раз. Сегодня там картинки перепутали, кому-то вообще забыли наклеить...
Как-то менее пафосно все... Но посмотрим завтра!!!
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253

А у нас 22-24 мая региональная выставка-ярмарка прошла "Здоровье Карелии: мир здоровья и красоты". Так непосредственно здоровье было представлено было на пяти площадках (4 БУЗ + 1 частное)... Семинаров не было вообще (раньше были)... (Пожаловалась-полегчало :))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 14.