Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: "ПРОФИЛАКТИКА 2014", 11 июня 2014 г. Москвf, ВДНХ, павильон 75  (Прочитано 5215 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Приглашаем Вас на Научно-практическую конференцию с международным участием "ПРОФИЛАКТИКА 2014", которая состоится 11 июня 2014 г. в Москве (ВДНХ, павильон 75).

В работе Конференции принимают участие многие ведущие специалисты в области профилактики, лечения, реабилитации сердечно-сосудистых/неинфекционных заболеваний, а также спортивной кардиологии из Швейцарии, Ирландии, Великобритании, Украины, Киргизии и 20 городов Российской Федерации. Организаторы Конференции - Департамент здравоохранения города Москвы и Национальное медицинское общество профилактической кардиологии. Участниками Конференции станут более 800 врачей столицы.

Конференция будет проходить в первый день IV-й Международной специализированной выставки "Москвичам - здоровый образ жизни". У посетителей Выставки будет возможность пройти профилактические обследования на базе мобильных медицинских комплексов и развернутого на Выставке консультативно-диагностического центра. Запланирован целый ряд мероприятий профилактической и спортивной направленности, в том числе велоквест "Я люблю тебя, Россия". Подробности представлены в приложенной Программе.
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194

Привет всем! А кто едет на Форум "Здоровье нации - основа процветания" с 18 по 21 июня?
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Ну я вроде тоже буду на форуме ЛЗН по любому... приду посмотреть, как минимум! :)

А пока вот небольшой фотоотчет о сегодняшней конференции на ВДНХ. Удалось пообщаться с коллегами из ГНИЦ ПМ и ЦЗ Москвы. а также с коллегой Евгением.  :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

...и еще немного фото для общего понимание атмосферы действа. На последней фото боком дядька стоит... это он придумал шкалу SCORE. Славный такой старикан из Ирландии... его водила по форуму Нана Вачиковна.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 16:37:13 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Также мне обещали коллеги переслать в электронном виде материалы конференции, там есть ряд работ по ЦЗ, включая и доклады нашей коллеги ОКСАНЫ.  :)
А так я взял комплект материалов конференции, но там в основном реклама...   ;)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 17:36:03 от Tankist »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Будем ждать материалы. Есть ли доклады в электронном виде?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 15.