Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: III Международный форум "За здоровую жизнь", 9-11 декабря 2013, г. Москва  (Прочитано 30196 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

а по просмотрам девочки лидируют )))) что в общем-то неплохо т.к. гетеросексуальность не порок
в другой теме лидирует моя фотка на кушетке.  :o
Скажу максимально полит корректно в свете европейско-американских веяний: Значит у Вас есть тайный(ая) воздыхатель(ница)  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Посмотрел тут групповые фото в этой теме... что-то я их выложил в низком разрешении и качестве... вот две фото с лучшими параметрами. Ну чтобы кто хочет - скачать можно было!  ;)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Ну вот и резолюция мероприятия 10 декабря... заседания профильной комиссии по профилактике.

ПРОТОКОЛ СОВЕЩАНИЯ  ПРОФИЛЬНОЙ КОМИССИИ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТАВ СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ   МИНЗДРАВА РОССИИ ПО  ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ
10декабря 2013,  г. Москва

Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Почитал....  ниочем
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Почитал....  ниочем

Ну а что вы там ожидали увидеть нового? Я вот думал увидеть там предложения по изменению порядка ВД... но очевидно они засекречены!  ;D ;D ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 18.