Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: III Международный форум "За здоровую жизнь", 9-11 декабря 2013, г. Москва  (Прочитано 30220 раз)

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Есть свежие новости. Но сначала прошу прощение, что не выложил, как будет выглядеть наш стенд в павильоне "Форум"... Сейчас только с коллегами окончательно утрясли дизайн. Пришлось вносить изменения.

Сегодня же с коллегами из Группы ГАЗ договорились, что они на своем стенде будут презентовать еще один вариант мобильного центра здоровья на базе их нового миниавтобуса ГазельНекст - http://next.azgaz.ru/general/nextbus/

Сейчас они с нашей помощью компануют кабину с рабочими местами для медперсонала и оборудованием ЦЗ. Мы там планируем впервые вместо SmartDop 30 EX в качестве прибора для ангиологического скрининга представить уже русифицированную систему ABI SYSTEM - 100.

На нашем стенде она тоже будет. Так что заходите, чтобы пощупать ее и посмотреть в работе. Коллега HAID сам проведет мастер-класс.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Стенд у нас будет "веселенький", чтобы наглядно показать методики мы решили все "шпаргалки" вывесить на стены...  :D Ну и само оборудование развернем все. Выкладываю общий вид нашего стенда... Номер его уточню, но и по внешнему виду будет просто найти его в павильоне "Форум"
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 10:08:12 от Tankist »
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392

Сегодня в департаменте вручили такое вот письмо...(прикрепленный док) мне вот интересно, организаторы могли как-то совместить профильную, которая будет 10 декабря с совещанием специалистов ЦЗ? Зачем сидеть в Москве неделю? А?((((
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Сегодня в департаменте вручили такое вот письмо...(прикрепленный док) мне вот интересно, организаторы могли как-то совместить профильную, которая будет 10 декабря с совещанием специалистов ЦЗ? Зачем сидеть в Москве неделю? А?((((

Иван Сергеевич! Запасайтесь - мы будем дооооооолго у вас гостить... ;D
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Сегодня в департаменте вручили такое вот письмо...(прикрепленный док) мне вот интересно, организаторы могли как-то совместить профильную, которая будет 10 декабря с совещанием специалистов ЦЗ? Зачем сидеть в Москве неделю? А?((((

Иван Сергеевич! Запасайтесь - мы будем дооооооолго у вас гостить... ;D

Вы мне адрес пришлите, который я вас просил!!! Надо вам тут бандерольку отправить!
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Сегодня в департаменте вручили такое вот письмо...(прикрепленный док) мне вот интересно, организаторы могли как-то совместить профильную, которая будет 10 декабря с совещанием специалистов ЦЗ? Зачем сидеть в Москве неделю? А?((((

Иван Сергеевич! Запасайтесь - мы будем дооооооолго у вас гостить... ;D

Вы мне адрес пришлите, который я вас просил!!! Надо вам тут бандерольку отправить!

Прислал))) Вы наш спаситель и благодетель
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Иван Сергеевич не только Ваш спаситель и благодетель! Мы против монополии на Ивана Сергеевича!!! :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Что-то типа я как бы смущаюсь...  ;) Шучу!

Завтра отправлю Сергею Александровичу сувенир.
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Что-то типа я как бы смущаюсь...  ;) Шучу!

Завтра отправлю Сергею Александровичу сувенир.

Ну а я в ответ тоже привезу кое-что с наших северов:P ;D
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Люблю, когда есть интрига... Вот читаю программу заседания профильной комиссии по медпрофилактике, которая должна заседать 10 декабря в Экспоцентре и удивляюсь! Пишут, что там должен выступить замдиректора Департамента по организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Вылегжанин... А на сайте самого Минздрава в этом Департаменте вообще не указано, что Вылегжанин там работает! Во как!

http://www.rosminzdrav.ru/ministry/61/4

Я так понимаю, народ там окончательно не вышел из подполья... Андреев где-то еще потерялся... Сплошные загадки... Зато теперь вот ясно, что Яковлева не только замминистра, но и зампредседателя этого самого экспретного совета в области профилактики... Это она зам Бойцова чтоли получается?... Т.е. он ей подчиняется, как замминистру, а она ему, как зам по экспертному совету... Какая-то Санта-Барбара получается... Сиси Кэпвелл и все остальные...  ;D ;D ;D 
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 20:47:20 от Tankist »
Записан

Александр Варламов

  • Гость

Бойцов возглавляет комиссию по профилактике, которая подчиняется  Экспертному совету, как и другие
комиссии ( по специальностям).
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Бойцов возглавляет комиссию по профилактике, которая подчиняется  Экспертному совету, как и другие
комиссии ( по специальностям).

А кто тогда председатель Экспертного совета по медпрофилактике, если там Яковлева замом? Cкворцова? Ну тогда все нормально. Я был не прав. :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 14:56:28 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Ну на выставке будет весело! Все в одном павильоне соберутся!

В павильоне Форум и ГНИЦ ПМ будет выставляться на выставке... Все рядом будем! Посмотрим у чьего стенда народу будет больше!

http://www.gnicpm.ru/about/news/671050
Будем также рады видеть Вас на нашем стенде выставки "Здоровый образ жизни" ФГБУ "ГНИЦ профилактической медицины" Минздрава России с 9 по 13 декабря 2013 года, стенд № FC010

А у нас, напомню, стенд FC180! НАс выгодно отличает от стенда ГНИЦ ПМ наличие 9-метрового "кафе-переговорной", ну чтобы было где "чайку" попить и пообщаться! Для желающих проведм мастер-классы по работе на всем оборудовании!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 18:44:03 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

И полезная схема с местами проведения мероприятий 10 декабря:

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 13.