Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: II Форум с международным участием по профилактике «За здоровую жизнь»  (Прочитано 6744 раз)

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

II Форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни пройдет 6-7 июня 2013 года в г. Екатеринбурге.

http://for-healthy-life.ru/
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Информационное письмо
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311

Нас уже точно обязали участвовать в форуме
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Лучше бы работать дали нормально и не мешали...  >:( а то одни форумы и тусовки...  ;)
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

Пришло письмо из ДЗ с вопросом "кто хочет?".. за счет своего ЛПУ... конечно никто!
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

Так кто-нибудь из форумчан будет? Я собираюсь приехать в Е-бург 6 утром...Буду рад общению. Если бы не Tankist, в Москве все было бы куда печальней.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Я не поеду. Жалко времени впустую потраченного. Вы же понимаете, что это будет очередной бенефис Светланы Владимировны Глуховской и все...  ;D Практического смысла не будет. Единственное, что можно извлечь из этого мероприятия - это кулуарные беседы с коллегами по обмену опытом и возможно осмотр достопримечательностей Екатеринбурга, коих там хватает! Я вот в свое время с удовольствием посетил музей Ф.М. Решетникова... ;)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2013, 16:35:31 от Tankist »
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129

А меня вот наш ДЗ делегировал с докладом. Так что ехать придется. Хотя в Надыме мы в свое время организовывали мероприятия и не хуже - нашими гостями в 2002, 2004 и 2006 гг. были те же профессора Оганов, Бритов, Кухарчук, Шальнова, Рахманин и многие другие...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 14.