Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Письмо из МинЗдрава  (Прочитано 173683 раз)

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #165 : 12 Декабря 2014, 14:02:43 »

Огорчилась, у меня из трех только одна база выгружена, а вроде бы все уходило без проблем. Как же все-таки понять, произошла выгрузка нормально или нет?
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #166 : 12 Декабря 2014, 14:10:51 »

Огорчилась, у меня из трех только одна база выгружена, а вроде бы все уходило без проблем. Как же все-таки понять, произошла выгрузка нормально или нет?
Напишите на почту
Имена файлов какие... и другую инфу

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #167 : 15 Декабря 2014, 09:14:56 »

По состоянию на 15 декабря 9:10 утра, прислали данные из 120 центров здоровья.
К ответу прикреплен Excel документ для ознакомления.

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #168 : 15 Декабря 2014, 09:57:37 »

А сколько всего ЦЗ?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #169 : 15 Декабря 2014, 10:40:00 »

А сколько всего ЦЗ?

Было создано 695, сейчас поболее, около 720, не считая мобильные... но мцз - это же просто инструмент для "стационарного" ЦЗ. Кстати, из 16 регионов данные вообще не поступили. Сейчас табличку делаю с фамилиями министров здравоохранения этих регионов, их замгуберов по социалке, главных внештатных по МП и тех кто рулит информатизацией. :) Если уж там "забили болт" на письмо Т.В. Яковлевой, то надо жестко разобраться - почему собственно так произошло и в чем причины. Пусть письменно напишут почему у них в регионе в предверии года борьбы с ССЗ, который объявил ВВП, не работает Федеральная система мониторинга факторов риска расзвития этих самых ССЗ! О каких планах мероприятий может идти речь, если они не способны у себя выполнить требования Федерального МЗ? Тут либо уходить надо, либо исправляться. :)

Кстати, подробное описание проблемы я думаю и в письме самому ВВП можно озвучить. Просто дать факт - есть задача, для ее выполнения должна работать эта самая федеральная система, созданные за бюджетные средства, сама система ЦЗ создана по личному распоряжению самого ВВП в 2009 году... в итоге 25% ее тупо не работает по причине того, что.... и списочек фамилий с должностями.

Это все легко пробивается и проверяется. Думаю, что мало никому не покажется.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 12:06:17 от Tankist »
Записан

muzgp3

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #170 : 15 Декабря 2014, 10:47:46 »

Всем привет!
Мы только что установили и обновили ФК ЦЗ  >:(
Получали или нет письмо ранее, незнаю, я не так давно тут работаю.

Выгрузили пустую базу с 1 обращением, так как работали с апп.-прогр. комплексом Диамант и написали письмо г-же Соболевой с пояснениями нашей ситуации.
Подскажите кто-нибудь, что делать дальше? В чем работать? Все карты и прочая туфта была заполнена в базе "диамант".
Нужно ли все переносить? Нужно ли начать работать только в ФК ЦЗ или и теперь работать и там и там? Все в шоке, ЦЗ бунтует)
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #171 : 15 Декабря 2014, 10:56:11 »

Всем привет!
Мы только что установили и обновили ФК ЦЗ  >:(
Получали или нет письмо ранее, незнаю, я не так давно тут работаю.

Выгрузили пустую базу с 1 обращением, так как работали с апп.-прогр. комплексом Диамант и написали письмо г-же Соболевой с пояснениями нашей ситуации.
Подскажите кто-нибудь, что делать дальше? В чем работать? Все карты и прочая туфта была заполнена в базе "диамант".
Нужно ли все переносить? Нужно ли начать работать только в ФК ЦЗ или и теперь работать и там и там? Все в шоке, ЦЗ бунтует)


 Вопрос к "Службе поддержки" Добрый день ! Нас интересует вопрос. Удалась ли выгрузка в ФИР. ОГРН 1020300971866. тел. для контакта с программистом 89025322224 Михаил. Спасибо коллеги ! Выгрузка производилась в период с 8-9 декабря 2014г.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #172 : 15 Декабря 2014, 11:20:26 »

А сколько всего ЦЗ?

Было создано 695, сейчас поболее, около 720, не считая мобильные... но мцз - это же просто инструмент для "стационарного" ЦЗ. Кстати, из 16 регионов данные вообще не поступили. Сейчас табличку делаю с фамилиями министров здравоохранения этих регионов, их замгуберов по социалке, главных внештатных по МП и тех кто рулит информатизацией. :) Если уж там "забили болт" на письмо Т.В. Яковлевой, то надо жестко разобраться - почему собственно так произошло и в чем причины. Пусть письменно напишут почему у них в регионе в предверии года борьбы с ССЗ, который объявил ВВП, не работает Федеральная система мониторинга факторов риска расзвития этих самых ССЗ! О каких планах мероприятий может идти речь, если они не способны у себя выполнить требования Федерального МЗ? Тут либо уходить надо, либо исправляться. :)

Кстати, подробное описание проблемы я думаю и в письме самому ВВП можно озвучить. Просто дать факт - есть задача, для ее выполнения должна работать эта самая федеральная система, созданные за бюджетные средства, сама система создана по личному распоряжению самого ВВП... в итоге 25% ее тупо не работает по причине того, что.... и списочек фамилий с должностями.

Это все легко пробивается и проверяется. Думаю, что мало никому не покажется.
Это получается порядка 16-17 процентов только отчиталось..... не густо....исполнительская дисциплина аховая... репрессии будут... это к бабке не ходи
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #173 : 15 Декабря 2014, 11:24:22 »

Всем привет!
Мы только что установили и обновили ФК ЦЗ  >:(
Получали или нет письмо ранее, незнаю, я не так давно тут работаю.

Выгрузили пустую базу с 1 обращением, так как работали с апп.-прогр. комплексом Диамант и написали письмо г-же Соболевой с пояснениями нашей ситуации.
Подскажите кто-нибудь, что делать дальше? В чем работать? Все карты и прочая туфта была заполнена в базе "диамант".
Нужно ли все переносить? Нужно ли начать работать только в ФК ЦЗ или и теперь работать и там и там? Все в шоке, ЦЗ бунтует)

Бунт подавить пулеметами, пленных не брать!  ;) Шучу! В "Диаманте" разве есть учетные формы 025 и формируется 068-я форма? Первый раз об этом слышу! Вы просто открыли мне глаза! :)
А если серьезно, то надо работать в ФК ЦЗ. Этот программный комплекс создан по заказу Минздрава и для государственных задач. К разработчикам "Диаманта" можете обратиться с требованием наладить интеграцию их оборудования в ФК ЦЗ. А то эти перцы года три назад тупо проигнорировали приглашение провести такую работу. Я лично писал их директору Волкову, что надо бы подшить их оборудование к ФК ЦЗ. Тут я абсолютно точно знаю, что это они сами "продинамили процесс". У меня даже копии писем им в Питер есть!  ;D ;D ;D

P.s. Если нужны контакты "Диаманта" и самого их директора Николая Волкова - пишите в личку мне, я вышлю! :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 11:27:44 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #174 : 15 Декабря 2014, 11:26:17 »


Это получается порядка 16-17 процентов только отчиталось..... не густо....исполнительская дисциплина аховая... репрессии будут... это к бабке не ходи

Помните фильм "Дежавю"? "...скажите, а погромы будут? - Будуть, будуть!.."

https://www.youtube.com/watch?v=N089Yrl-QtI
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #175 : 15 Декабря 2014, 11:31:37 »

Всем привет!
Мы только что установили и обновили ФК ЦЗ  >:(
Получали или нет письмо ранее, незнаю, я не так давно тут работаю.

Выгрузили пустую базу с 1 обращением, так как работали с апп.-прогр. комплексом Диамант и написали письмо г-же Соболевой с пояснениями нашей ситуации.
Подскажите кто-нибудь, что делать дальше? В чем работать? Все карты и прочая туфта была заполнена в базе "диамант".
Нужно ли все переносить? Нужно ли начать работать только в ФК ЦЗ или и теперь работать и там и там? Все в шоке, ЦЗ бунтует)


 Вопрос к "Службе поддержки" Добрый день ! Нас интересует вопрос. Удалась ли выгрузка в ФИР. ОГРН 1020300971866. тел. для контакта с программистом 89025322224 Михаил. Спасибо коллеги ! Выгрузка производилась в период с 8-9 декабря 2014г.
Нет в бд... Проверяйте

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #176 : 15 Декабря 2014, 11:35:25 »


Это получается порядка 16-17 процентов только отчиталось..... не густо....исполнительская дисциплина аховая... репрессии будут... это к бабке не ходи

Помните фильм "Дежавю"? "...скажите, а погромы будут? - Будуть, будуть!.."

https://www.youtube.com/watch?v=N089Yrl-QtI
А жертвы будут?  :D :D :D  работу надо ставить конечно  - это один из пунктов выживания ЦЗ к стати если кто в регионах этого не понял...
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Lares

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #177 : 15 Декабря 2014, 13:13:12 »

ОГРН 1020300971866 Переотправил.
Записан

denisok82

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 104
Re: Письмо из МинЗдрава
« Ответ #179 : 15 Декабря 2014, 16:19:28 »

Это нормально, что при выгрузки данных для ФИР, уже прошло 10 минут, но в папке Exchange ничего не появилось кроме файла TSConfig.xml ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 18.