техническая поддержка > Учетно-отчетная документация по ЦЗ

Есть ли какой приказ по Отчётности на Федеральный уровень

(1/2) > >>

St1Ufa:
Интересуют приказы об Отчётности  и выгрузках на Федеральный уровень всей нашей работы. (а точнее периодика выгрузки скрининга)

Tankist:
http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=601.msg7280#new

По этой ссылке письмо замминистра видели? Пока это единственный документ в котором говорится о ФК ЦЗ, РИРах и ФИРе...

ank2010:
Все смешалось в доме Облонских. Может это вопрос сюда. В отчете 68 формы очень мало оказалось здоровых - 4%. По России около 30%. Понятно,  если идут одни старухи, с другой стороны молодые тоже попадаются.
Наверняка где -то неправильно закладывается или оценивается информация. Данные о здоровых скорее всего считываются с окна заключение. Если это так, неужели из 100 обследованных у 70 нет ни одного фактора риска.
Объясните откуда могут расти роги по этой теме.

ГЛВ:
И у нас такой вопрос "всплывал",как минимум с момента нового варианта 68-й формы. Если человек курит,или с отягощенной наследственностью согласно "логике" программы он уже не будет в разряде "здоров". Абсолютно абсурдно.И более того.он может умолчать о некоторых хронических заболеваниях,а мы ведь не проводим всестороннего углубленного обследования и другие отклонения вне поля нашего зрения. а заключение - здоров.Мне кажется ,более правильно проводить разделение " с факторами риска" и "отсутствие факторов риска".

ank2010:
Спасибо за ответ, может быть еще поделится опытом, внесет предложения. Начинают напрягать меня по этой линии руководство, в том числе областное, мол в других ЦЗ процент здоровых выше. Только за счет чего не понимаю. Меня сильно не заденет написать им сколько нужно. Но необходимо решить проблему в корне, принципиально, системно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии