Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: еще раз о кардиовизоре  (Прочитано 178156 раз)

Galaxy

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #120 : 03 Октября 2011, 19:06:13 »

Ну вот... запахло жареным.
Я хочу извениться перед doctoromtx за все, что вылилось на него от танкиста из-за моего участия.
Прошу прошения, но я не думал, что будет все так остро и дойдет до такого.

Вам же Танкист, я хочу посоветовать не доходить до прямых оскарблений личностей, особенно при неправильном понимании ситуации.
Да, я троль и всего лишь пользовался выражениями doctoratx из его постов, потому что вы сильно наезжали на него, что бы вас "расшевилить".
Я давно прочитал все что написано на форуме. Обычный троллинг, что такого.

Хочу извениться перед всеми учасниками форума за то что могло показаться вам неправильным.
Я удаляюсь с форума, стерая свою учетную запись.
Извините.
Записан

Tankist

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #121 : 03 Октября 2011, 19:17:13 »

Цитировать
2го прибора Вашей фирмой мне не дарилось(а с чего?), как и заимствования проводов от него.

У меня есть расписка которую Вы подписали при передаче Вам прибора "Кардиовизор-Фитнесс", прибор Вам передавал Дмитрий Архиреев - сотрудник компании МКС, один из ее учредителей. У меня есть и наша с Вами переписка, в которой вы упоминаете использование этого прибора наряду с тем кардиовизором, который Вам поставили в рамках оснащения ЦЗ. Также,как и на этом форуме Вы писали об этом, именно в ПО от этой версии кардиовизора были функции расширенные... Вы просто забыли об этом... Нехорошо врать!

Думаю, что уже ясно читателям, что Вы просто выкручиваетесь из трудного положения! Но делаете это неумело. ВЫ просто забыли что, когда и под какими никами Вы писали на этом форуме. А я помню.

На все Ваши остальные слова отвечу так: Я отвечаю и отвечу за свои слова! Мой Вам совет - подавайте в суд! У меня есть юристы, которым я доверяю, с удовольствием встречусь с Вами и в суде!

И хватит вранья про "случайно бродивших программистов" в лице Вашего дубля "Galaxy"! Вы хоть перечитайте "его-свои" посты за последний год, чтобы понять всю абсурдность вашей версии о  "программисте из Москвы"! Нет в Москве, в которой даже сейчас ФК ЦЗ еще не везде стоит никакого "успешного программиста"! Вы что думаете, что Москва большая и проще все не нее свалить родимую? Да вот не угадали! Я знаю всех кто ставил или ставит ФК ЦЗ в Москве! Вы просто опять врете!

А Вашего "мифического программиста" тоже спросим, Вам процитировать что он мне пишет в личку? Или не надо, сами писали и знаете текст?

Цитировать
Я всегда относился к Вам с уважением, но сейчас Вы перегнули палку.
Это не я "перегнул палку", это вы "перегнули кабель"! Не волнуйтесь - если установят, что у ВАс не было ремонта кабелей отведений, что у ВАс все нормально и хорошо - то в чем проблема? Почему вы сразу начинаете прикрываться "коллективной ответственностью", Вы всех врачей чувашских ЦЗ в одну лодку с собой не сажайте! За вас пока еще никто не готов грудью на амбразуру лечь...

В нашем деле главное - ФАКТЫ! Вот придет ответ и результат проверки, что кардиоусилители у вас в полном порядке и никто там ничего не перепаивал - отлично! Я буду спать спокойно! Я же за пациентов переживаю, они рискуют!

А если выявится факт несанкционированного ремонта - будем искать кто это сделал! Есть ли в паспорте прибора отмети о ремонте и т.д. Если таки есть нарушения - будут искать виновных. Но в любом случае - приборы без нормального ремонта с тестированием не попадут на обследование в ЦЗ! Вот моя главная задача! Уберечь и пациентов и врачей от ложных залючений. И я своего добьюсь!

Не понимаю только, что Вам-то не нравится в этой ситуации? Вы Galaxy проклинайте, который "Вашими словами" и цитатами уже почти 10 месяцев писал на форуме (вообще-то это нечто просто фантастичекое - 10 месяцев писать в стиле ДоктораТХ, это просто невероятно)! Вот кто ваш враг! Он ввел меня получается в заблуждение!

P.S. И заметьте, как это подлец, который пользовался вашими цитатами из Ваших постов, опять всех обманул - написал, что стирает свою учетную запись, но уходя так и не стер ее!!! Вот ведь лжец и аморальный тип, в глаза всем наврал опять!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 09:50:56 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #122 : 03 Октября 2011, 19:22:15 »

Ну вот... запахло жареным.
Я хочу извениться перед doctoromtx за все, что вылилось на него от танкиста из-за моего участия.
Прошу прошения, но я не думал, что будет все так остро и дойдет до такого.

Вам же Танкист, я хочу посоветовать не доходить до прямых оскарблений личностей, особенно при неправильном понимании ситуации.
Да, я троль и всего лишь пользовался выражениями doctoratx из его постов, потому что вы сильно наезжали на него, что бы вас "расшевилить".
Я давно прочитал все что написано на форуме. Обычный троллинг, что такого.

Хочу извениться перед всеми учасниками форума за то что могло показаться вам неправильным.
Я удаляюсь с форума, стерая свою учетную запись.
Извините.

Вы не тролль, Вы шут гороховый! Я сейчас так ржал, то даже испугал семью диким хохотом! Мама дорогая, вот это шоу!
Ну Вы блин, Виталик, даете! Вам в цирке зажигать надо! Ой, я не могу, подыхаю от хохота!!! Аффтар риально жжот!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 21:12:56 от Tankist »
Записан

Tankist

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #123 : 03 Октября 2011, 19:27:56 »

Я поставлю наконец точку...

Уважаемый Tankist, я прошу Вас закрыть эту тему после моего собщения.
Конечно мне очень неприятно, что спустя такое время моего отсутствия, Вы продолжаете впутывать меня во всякую грязь.
Galaxy, это наемный системный администратор большого количества медицинских центров Москвы, с которым я имел несчастье пересечься летом на выставке. Он отлично Вас знает, чем то Вы ему сильно насолили.

Что же касается моего центра, я готов присягнуть на Библии в церкви, причем на Алтаре, что никогда ничего НЕ ПОДПАИВАЛ к Кардиовизору и никогда его НЕ РЕМОНТИРОВАЛ, как и любую другую технику ЦЗ. 2го прибора Вашей фирмой мне не дарилось(а с чего?), как и заимствования проводов от него. Чему есть более 30 свидетелей.
Естественно, все эти факты подтвердитятся проверками, мое отношение к технике безупречно.
И если они подтвердяться... дело примет недвусмысленный оборот, поскольку я смогу вызвать Galaxy из Москвы для дачи соответствующих показаний.
Он меня заверил, что сам ничего никогда не паял и не ремонтировал, всего лишь наблюдал, как это делают в обслуживаемых им ЦЗ Москвы. Программистов в штате ЦЗ как мы знаем нет, а его как опытного и успешного стали рекомендовать из центра здоровья в центр здоровья, их там у Вас много.
Он готов приехать по первому предписанию.

Уважаемый Tankist, Вы жестоко подставили сами себя.

Ваши ничтожные оскорбления моей персоны, подпадают под пункт 2, статьи №130 Уголовного кодекса Российской Федерации:
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
 наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
 наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Если Вы публично не принесете извинения  через минздрав ЧР, через который Вы подали жалобу, перед коллективом всех ЦЗ за необоснованные претензии, коллективное же письмо о Вашем ненадлежащем поведении, как представителья Общественной Общероссийской Организации "Лиги Здоровья Наций" на данном профессиональном форуме Центров Здоровья будет передано академику РАМН Лео Бокерии и тд. Это не предел.
Мы как персонал ЦЗ Чувашии, слишком хорошо друг-друга знаем, проходили общее обучение в Саратове.

Я всегда относился к Вам с уважением, но сейчас Вы перегнули палку.

Я сохранил этот опус ДоктораТХ для потомков...

Встретимся в суде. Письма уже отправлены, не суетитесь. У вас просто проверят состояние кардиоусилителей, ну нельзя работать на перепаянных! А если у вас они в нормальном состоянии - чего Вы так нервничаете? Сами себя выдаете - на воре шапка-то горит! Удачи!

P.S. А вы Виталий юморной парень! Нарочно такой хохмы не придумаешь! Зачет!
И учитесь маскировке! Если уж накосячили, то хоть улики не выкладывайте на главной странице своего учреждения! На фото из фотогалереи в разделе "О нас" хорошо видно, что используются "совсем неродные" кабели отведений для кардиовизора! На фото они серого цвета, а у кардиовизора идет цветная маркировка - они цветные!
Глупо "палитесь", мой друг! Даже если Вы сами ничего не паяли, вы просто "застучали" своих коллег!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 15:53:36 от Tankist »
Записан

doctortx

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #124 : 03 Октября 2011, 19:28:06 »

Я Вам, советую закрыть тему, пока еше делов не натворили.
Больше Вам ничего писаться не будет, Вы заноситесь в игнор.

Записан

Tankist

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #125 : 03 Октября 2011, 19:34:48 »

Я Вам, советую закрыть тему, пока еше делов не натворили.
Больше Вам ничего писаться не будет, Вы заноситесь в игнор.

Ну, во-первых, не "делов", а "дел", учите русский язык, а то не понятно, как Вам диплом о высшем образовании выдали. Опечатки опечатками - все страдаем этим, но у Вас удивительно безграмотная речь, особенно с учетом обучения в ЧГУ... Там, что русский язык плохо преподают или не используют? Как Вы с пациентами общаетесь-то?

И, во-вторых, ручонки у Вас коротки, мой юный друг! Но спасибо, что насмешили! Вы классный шутник, я даже представить себе не мог в какую комедию выльется ваш пост о "пользе паяльника"...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 17:42:33 от Tankist »
Записан

worst

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 202
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #126 : 04 Октября 2011, 09:55:50 »

Да тут иной раз веселее, чем ходить куда-то на другие форумы, ржём всей слесаркой. Жаль только, что это было не в медфлуде, я надеялся про кардиовизор ещё что-нибудь интересного увидеть.

И да, старые электроны, которые переломились, мы заменили новыми самостоятельно, ничего страшного?
Записан
ДГП №13

Tankist

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #127 : 04 Октября 2011, 10:02:23 »

Не страшно. Сами электроды - расходный материал, вы же не кабели "наращивали"!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 20:07:12 от Tankist »
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #128 : 04 Октября 2011, 10:19:08 »

А мы получили наш кардиоусилитель, вернее его прислали, а завтра нам привезут. Но главврач сказал, раз оплаты не будет, то и обследование на кардиовизоре не делать...
Записан

Tankist

  • Гость
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #129 : 04 Октября 2011, 10:30:40 »

Но ВСР - "Варикард-Экспресс" все равно Вам делать без кардиоусилителя проблематично...
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #130 : 04 Октября 2011, 11:04:55 »

А мы получили наш кардиоусилитель, вернее его прислали, а завтра нам привезут. Но главврач сказал, раз оплаты не будет, то и обследование на кардиовизоре не делать...
быстро долетел)
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #131 : 04 Октября 2011, 15:51:20 »

p.s. Кардиоусилители со съемными кабелями были лет 10 назад, потом от них отказались по причинам указанным выше.
Чтобы подтвердить свои слова, прикладываю модель кардиоусилителя ЭК6Ц-01, разработанную в 2006 году.

Напомню, что многие из Вас сейчас работают с усилителями ЭК6Ц-02-КАРДи2/4.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 16:01:59 от P@Sol »
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #132 : 05 Октября 2011, 04:35:10 »

Да, долетел быстро, мы все равно делаем и Кардиовизор и Варикард, иначе, из-за Антропометрии только, к нам и не пойдет никто.
Надеемся, что утрясется вопрос с оплатой, по крайней мере Минздрав края обещал помочь
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #133 : 21 Октября 2011, 16:16:46 »

пришли сегодня приборы на ремонт. увидел их и ужаснулся. Не бережете Вы аппаратуру!!! >:(
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: еще раз о кардиовизоре
« Ответ #134 : 21 Октября 2011, 17:11:03 »

 ???
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319
 

Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 15.