Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: Spida5, переустановка, серийный ключ.  (Прочитано 5332 раз)

gogo55555

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1

день добрый, возникла следующая проблема: Появилась необходимость переустановить программу Spida5 версии 2.1.1-5 производства компании Cardinal Health. Первая проблема - нет необходимого серийного ключа для перестановки. Где взять - тоже вопрос. Как решается такая проблема? С кем можно связаться? Я отписал на оф.сайте, но это явно займет некоторое время, кроме того, еще не факт, что мне его вышлют. Я надеюсь, что уже данная проблема возникала у кого-то и решение было найдено. Вторая проблема - путаница с компаниями. На данный момент, как я понял, компания Micro medical стала CareFusion, или же была куплена CareFusion. Есть еще компания Cardinal Health, такое название указано на самом приборе, куда дуют пациенты. Кто-то может чуть прояснить ситуацию?
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: Spida5, переустановка, серийный ключ.
« Ответ #1 : 08 Апреля 2014, 10:00:00 »

Какая разница, как они называются... В Россию их поставляет только одна компания - ЗАО "Лассамед", в которой работает коллега Vadim. Вам ему позвонить надо, больше вам никто не поможет на этом свете... :)

Его телефон сейчас вам в личку скину.
Записан

shamil

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
Re: Spida5, переустановка, серийный ключ.
« Ответ #2 : 12 Мая 2014, 11:10:12 »

Добрый день! помогите пожалуйста у нас сгорел ключ т.е. usb флешка для spida5 подскажите как и где получить новый
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 18.