Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: «Здоровье-Экспресс»  (Прочитано 179434 раз)

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #120 : 25 Июля 2012, 12:04:38 »

Спасибо всем за ответы!
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #121 : 01 Августа 2012, 08:29:15 »

ФК ЦЗ так же эти данные принимает?
из антропометрии принимает
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #122 : 07 Августа 2012, 05:42:21 »

Уважаемые коллеги! Опять нужна помощь. После многократных попыток реанимировать наш динамометр, медтехник сделал вывод, что причина в плате прибора, которую надо менять. Подскажите, как нам быть:покупать динамометр в комплекте с кабелем или только плату, как и где можно приобрести и по какой цене.
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #123 : 09 Августа 2012, 00:10:52 »

АУУУ! Коллеги, ответьте, пожалуйста, кто может помочь! :-[ :'(
Записан

Tankist

  • Гость
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #124 : 09 Августа 2012, 00:32:25 »

Я могу.

Вам нужно приобрести сразу новый Динамометр медицинский электронный ручной ДМЭР-120-0,5-Д-А тулиновского приборостроительного завода. Стоит он у них около 3150 рублей. Он подойдет к комплексу Здоровье-экспресс. Отдельно платы, думаю, они не продают...

Компания МКС закупает у тулиновцев их антропометрию для комплектации АПК, но использует свое программное обеспечение - модуль "Антропо". Будете звонить тулиновцам - уточните, что Вам нужна модель совместимая с АПК "Здоровье-экспресс", они там в курсе что Вам нужно... Если что - мне отпишите, я им отзвоню и разберусь...

Их контакты найдете здесь: http://www.tves.com.ru/index.php?p=contacts
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 00:37:49 от Tankist »
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #125 : 09 Августа 2012, 05:37:07 »

Огромное спасибо, Иван!
Записан

Tankist

  • Гость
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #126 : 09 Августа 2012, 13:22:02 »

Не за что! Извините, что заставил ждать с ответом!
Записан

Гуменчук

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #127 : 13 Августа 2012, 11:33:18 »

(извините,перепост )
Прочитав массу информации на этой ветке и на других ветках форума, не могу понять следующего :

 "Экспресс-Здоровья"(Э-З) дополняет ЦЗ или его можно использовать вместо ФК ЦЗ?  На форуме "Автоматическое обследование здоровья" с восторгом говорится в частности о том, что в новые центры надо ставить "Э-З", поскольку он лучше,эффективней,чем ЦЗ.   Мы как раз такой новый центр, думаем ,что ставить. Я скачала кучу документации по ЦЗ. Кроме того, мы купили комплекс "З-Э" ,версия 4.1.3. № 1474 .
В этой поставке я нашла инструкцию пользователя, но не нашла инструкцию администратора с тех. описанием . Не нашла я такую инструкцию ни на сайте, ни на форумах. Какая структура, что устанавливается, что как работает, какие права, как осуществляется интеграция с региональным компонентом, ничего такого. Что с чем сравнивать ?Уловила в описании вскользь, что My SQL. Если я правильно поняла, в ФКЦЗ вер.3.2.2 всё интегрировано-все компоненты для измерения всей необходимой базовой аппаратурой,кроме того имеется общая программная оболочка-куда сводятся все результаты и имеется экспорт/импорт в РИР, кроме того там MS SQL; в Э-З надо покупать все по-отдельности. Если кардиовизор не купили-то его и не будет? Рекламируется экспертная система "Орискон" как встроенная в "Э-З". В нашей поставке её нет. Т.е. её тоже покупать? Наша руководитель очень этим интересуется. Ей нужна эта система. Где можно получить инструкцию администратора(техническую), чтобы понять ,что и в какой последовательности устанавливать (я имею в виду только базовое ПО). Аппаратура и аппаратное ПО у нас уже установлены для каждой компоненты.Но все пока отдельно. Смотрим, привыкаем,начинаем включаться в работу. Какую  программный комплекс взять за основу? ЦЗ или "З-Э"?
Записан

Tankist

  • Гость
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #128 : 13 Августа 2012, 11:43:55 »

(извините,перепост )
Прочитав массу информации на этой ветке и на других ветках форума, не могу понять следующего :

 "Экспресс-Здоровья"(Э-З) дополняет ЦЗ или его можно использовать вместо ФК ЦЗ?  На форуме "Автоматическое обследование здоровья" с восторгом говорится в частности о том, что в новые центры надо ставить "Э-З", поскольку он лучше,эффективней,чем ЦЗ.   Мы как раз такой новый центр, думаем ,что ставить. Я скачала кучу документации по ЦЗ. Кроме того, мы купили комплекс "З-Э" ,версия 4.1.3. № 1474 .
В этой поставке я нашла инструкцию пользователя, но не нашла инструкцию администратора с тех. описанием . Не нашла я такую инструкцию ни на сайте, ни на форумах. Какая структура, что устанавливается, что как работает, какие права, как осуществляется интеграция с региональным компонентом, ничего такого. Что с чем сравнивать ?Уловила в описании вскользь, что My SQL. Если я правильно поняла, в ФКЦЗ вер.3.2.2 всё интегрировано-все компоненты для измерения всей необходимой базовой аппаратурой,кроме того имеется общая программная оболочка-куда сводятся все результаты и имеется экспорт/импорт в РИР, кроме того там MS SQL; в Э-З надо покупать все по-отдельности. Если кардиовизор не купили-то его и не будет? Рекламируется экспертная система "Орискон" как встроенная в "Э-З". В нашей поставке её нет. Т.е. её тоже покупать? Наша руководитель очень этим интересуется. Ей нужна эта система. Где можно получить инструкцию администратора(техническую), чтобы понять ,что и в какой последовательности устанавливать (я имею в виду только базовое ПО). Аппаратура и аппаратное ПО у нас уже установлены для каждой компоненты.Но все пока отдельно. Смотрим, привыкаем,начинаем включаться в работу. Какую  программный комплекс взять за основу? ЦЗ или "З-Э"?

"Здоровье-Экспресс" с оболочкой PCNT2 - это софт АПК "Здоровье-экспресс". Не понял почему Вы пишите, что Вам кардиовизор не купили? Вам кто поставлял технику? Там все в одной коробке должно было быть!
И не пока альтернативы... "Здоровье-Экспресс" - это не замена ФК ЦЗ. Вам нужно ставить ФК ЦЗ и настраивать взаимодействие всех программ от приборов с ним - инструкциия вам выложил. Но сначала ФК ЦЗ везде на машины себе поставьте!
Записан

Гуменчук

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #129 : 13 Августа 2012, 12:33:50 »


кардиовизор купили. Я вопрос не о том задавала. Т.е. я ставлю ФК ЦЗ  и мы работаем на нем?! А дополнительно-из "Экспресс-Здоровье"-что нужно ?  Я не пойму агрессии, я пытаюсь разобраться.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 12:41:53 от Гуменчук »
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #130 : 13 Августа 2012, 12:49:29 »


кардиовизор купили. Я вопрос не о том задавала. Т.е. я ставлю ФК ЦЗ  и мы работаем на нем?! А дополнительно-из "Экспресс-Здоровье"-что нужно ?  Я не пойму агрессии, я пытаюсь разобраться.
http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=655.msg12591#msg12591
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Tankist

  • Гость
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #131 : 13 Августа 2012, 13:01:52 »

"Здоровье-Экспресс" с оболочкой PCNT2 - это софт АПК "Здоровье-экспресс". Не понял почему Вы пишите, что Вам кардиовизор не купили? Вам кто поставлял технику? Там все в одной коробке должно было быть!
И не пока альтернативы... "Здоровье-Экспресс" - это не замена ФК ЦЗ. Вам нужно ставить ФК ЦЗ и настраивать взаимодействие всех программ от приборов с ним - инструкциия вам выложил. Но сначала ФК ЦЗ везде на машины себе поставьте!Сообщить

кардиовизор купили. Я вопрос не о том задавала. Т.е. я ставлю ФК ЦЗ  и мы работаем на нем?! А дополнительно-из "Экспресс-Здоровье"-что нужно ?  Я не пойму агрессии, я пытаюсь разобраться.

А где агрессия-то? Не было ее сроду, это Вам показалось может быть...
Вам нужно ставить ФК ЦЗ, но это общая облочка, вам еще нужно установать на машины ПО от всех приборов и настроить их взаимодействие с ФК ЦЗ. В любом случае на тот компьютер, на который вы будет ставить АПК "Здоровье-Экспресс" Вам нужно будет поставить кроме ФК ЦЗ еще и оболочку от АПК - PCNT2 и все программные модули АПК (антропо. ВСР, кардиовизор и т.д.). Ну и настроить запуск этих программ из-под ФК ЦЗ и передачу результатов обследований в ФК ЦЗ... Точно также Вам нужно будет на другой комп поставить софт от Медасса и тот же ФК ЦЗ, а потом настроить запуск Медасса из-под ФК ЦЗ и т.д. Получается, что на каждой машине стоять должен ФК ЦЗ и софт того прибора, который на этом компьютере установлен.
Записан

Гуменчук

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #132 : 13 Августа 2012, 15:24:42 »

Да я уже поняла это. Хотя была надежда, что обойдется одним комплексом. Будем ставить. Спасибо.
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #133 : 20 Августа 2012, 13:47:20 »

догадайтесь, что это?
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: «Здоровье-Экспресс»
« Ответ #134 : 20 Августа 2012, 14:14:46 »

а где файл программы?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 14.