Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995465 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1665 : 14 Ноября 2013, 08:11:58 »

Но: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага" (Сунь-цзы). Тактика выжидания пока еше не подводила (проверено лично, неоднократно, иногда, правда, несколько коварно :))

Кто-то же еще должен убить вашего врага и выбросить его труп именно в ту реку на берегу которой вы сидите и ждете...  :) Так что все правильно. Можно просто ждать, а можно убивать врагов и засорять их трупами водоемы...  ;)
Так он (враг)  сам должен  упасть в реку - увдел к примеру  меня,  отвлекся,  ножка повернулась,  падение  в водоём, далее  самоутопление  и пассивная транспортировка тела по средством реки, со скоростью  течения
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1666 : 14 Ноября 2013, 09:35:22 »

Какие же вы добрые сегодня, господа... :D :D :D
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1667 : 14 Ноября 2013, 12:27:43 »

Какие же вы добрые сегодня, господа... :D :D :D
А добро  должно быть  с кулаками!  и у кого  они больше,то и добра у него бооольше))))
И вообще! Тем кто сомневается в моей доброте  я ноги выдираю!!!  8) ;D ;D
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1668 : 14 Ноября 2013, 12:50:02 »

Какие же вы добрые сегодня, господа... :D :D :D
А добро  должно быть  с кулаками!  и у кого  они больше,то и добра у него бооольше))))
И вообще! Тем кто сомневается в моей доброте  я ноги выдираю!!!  8) ;D ;D

Говорят, что Бойцов не верит в вашу доброту... "А еще он называл вас земляным червяком"...  ;D
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1669 : 14 Ноября 2013, 13:02:30 »

Какие же вы добрые сегодня, господа... :D :D :D
А добро  должно быть  с кулаками!  и у кого  они больше,то и добра у него бооольше))))
И вообще! Тем кто сомневается в моей доброте  я ноги выдираю!!!  8) ;D ;D

Говорят, что Бойцов не верит в вашу доброту... "А еще он называл вас земляным червяком"...  ;D
А подать  его сюда!!!! Да как он смел!!!  ;D ( в смысле какой он смелый человек - вот в таких случаях жалеешь,  что нет ятя)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1670 : 14 Ноября 2013, 15:34:28 »

Вот у нас экономика какая: Только в россия выпущена манета номиналом 25 рублей со стоимостью 100 р. Однако, курс 1/4 :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1671 : 14 Ноября 2013, 19:01:33 »

Вот у нас экономика какая: Только в россия выпущена манета номиналом 25 рублей со стоимостью 100 р. Однако, курс 1/4 :)

C сувенирными и "юбилейными" монетами такая байда во всем мире. Не только у нас.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1672 : 14 Ноября 2013, 19:35:56 »

Вот у нас экономика какая: Только в россия выпущена манета номиналом 25 рублей со стоимостью 100 р. Однако, курс 1/4 :)

C сувенирными и "юбилейными" монетами такая байда во всем мире. Не только у нас.
Ну, юбилейные мы и так соберем ))) у меня конечно не совсем полные коллекции, но юбилейные монеты Российские и СССР в достаточно полном комплекте.... об одном жалею... в детстве к этому относился весьма легко, да и "гуляло" тогда по детским рукам масса Царских денег, Временного правительства (со свастикой к стати) государств Варшавского договора....даже советские медяки 30-40 годов (серьезно!!! их было меньше чем к примеру медяков ну... от Петра Первого до Николая Второго (этих вообще была масса) в общем сквозь пальцы все было .... дорого бы я дал за возможность все вернуть )))))
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 19:48:18 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1673 : 14 Ноября 2013, 19:58:31 »

к стати где-то  в одной из книг домашней библиотеки в виде закладки вставлен монгольский тугрик.... маааленькая такая купюра, на ощупь как мягкий пластик напоминает.....(типа тетрадной обложки)  а вот где... она...а хрен знает.... помню даже фашистскую денежку ....в роди не оккупационная марка, а  дойч марка...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 20:08:51 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1674 : 14 Ноября 2013, 20:53:51 »

Ну дизайн "керенок" утверждал еще Николай Второй... Он же и коловрат там разместил. У меня есть ливийские динары еще 70-х годов...
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1675 : 15 Ноября 2013, 03:41:33 »

Ну дизайн "керенок" утверждал еще Николай Второй... Он же и коловрат там разместил.
))) да и буденовки ( по одной из версий) разработали для императорской армии как головной убор рядового состава
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 03:47:29 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1676 : 15 Ноября 2013, 08:15:35 »

Ну дизайн "керенок" утверждал еще Николай Второй... Он же и коловрат там разместил.
))) да и буденовки ( по одной из версий) разработали для императорской армии как головной убор рядового состава

А это не версия, это так оно и было скорее всего.. Не советская власть придумала буденовки (при разработке ее называли "богатыркой"), шинели с "разговорами" и т.д. Это все форма, которую разработали под руководством Николая Второго к будущему параду победы над Германией и для переоснащения армии. Форму пошили в больших количествах и она просто лежала на складах. Большевики ее просто достали, нашили красные звезды и все. Сложно представить, что при разрухе, голоде, бардаке первых лет советской власти и явной ее русофобии, кто-то бы стал разрабатывать новую форму в стиле русских богатырей... Ведь "боролись за мировую революцию", уничтожали русскую интеллигенцию, духовенство и дворянство, проводили геноцид казачества... Красной Армией руководил Лейба Давидович Бронштейн... Разве можно поверить, что он мог хотеть "возродить дух русских витязей"?!!!  >:(

http://promoshapka.com/product/souvenir/soviet/budenovka/
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 08:45:25 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1677 : 15 Ноября 2013, 09:40:25 »

Скорее соглашусь ( я про буденовки) т.к. И доводы и примеры есть,  взять  к примеру революционные песни...  часть из них просто переделка царско -белогвардейских, например по долинам и по взгорьям - это Дроздовцы пели,  мы смело в бой пойдём изначально  за Русь Святую
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1678 : 15 Ноября 2013, 09:45:13 »

Да и действительно,  это скорее белые нищенствовали т.к. склады  у красных,  а обратите внимание на плакаты? У кого они яркие,  сочные?  )))) не у белых - у них не было  просто вощможности  и ресурсов
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1679 : 15 Ноября 2013, 18:36:49 »

Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 15.