Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995414 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1410 : 26 Сентября 2013, 14:15:15 »

Что, никто не хочет делиться с "госпожой" опытом?...  ;D ;D ;D
По нарастающей: стек, дыба, анафема и кары Господни, такие мелочи как вырывание ноздрей и прочих выступающих частей тела , а так же банальнейшего расстрела во дворе я умалчиваю ))))
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 14:33:41 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1411 : 26 Сентября 2013, 14:51:52 »

Что, никто не хочет делиться с "госпожой" опытом?...  ;D ;D ;D
По нарастающей: стек, дыба, анафема и кары Господни, такие мелочи как вырывание ноздрей и прочих выступающих частей тела , а так же банальнейшего расстрела во дворе я умалчиваю ))))

Поменяйте себе ник на "Хозяин" или "Барин"... ну или тоже на "Господин"...  ;) получится сплошной BDSM...  ;D ;D ;D впрочем, понятие BDSM как раз хорошо отражает процессы с ВД...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 15:21:07 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1412 : 26 Сентября 2013, 17:37:13 »

Что, никто не хочет делиться с "госпожой" опытом?...  ;D ;D ;D
По нарастающей: стек, дыба, анафема и кары Господни, такие мелочи как вырывание ноздрей и прочих выступающих частей тела , а так же банальнейшего расстрела во дворе я умалчиваю ))))

Поменяйте себе ник на "Хозяин" или "Барин"... ну или тоже на "Господин"...  ;) получится сплошной BDSM...  ;D ;D ;D впрочем, понятие BDSM как раз хорошо отражает процессы с ВД...
Смех-то смехом....но.... по факту так оно и есть ( я про ВД) основная часть реализации это жесть для подчиненных т.к. административно-управленчески - возможности очень и очень ограничены, маневра и ширины фронта нет абсолютно, что стратегически. что тактически т.к я не фокусник который из цилиндра может вытащить и приборы-аппараты и специалистов.... ну оптимизирую я что-то..., где-то еще-что-то подлатаю.... но это не серьезно
 а вот картинка-то популярна )))) * people (201).gif (18.71 КБ, 150x150 - просмотрено 12 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 17:51:08 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1413 : 26 Сентября 2013, 18:01:14 »

Максимальное время пребывания на форуме: Tankist - 29д 7ч 53м
Почти месяц )))) и какой месяц! Иван Сергеевич!!!
Спасибо Вам за  огромный массив информации, который не только содержателен, но и очень оперативно представлен! А это дорогого стоит!
 А так же за освещенные технические вопросы и поддержку
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1414 : 26 Сентября 2013, 18:13:49 »

на сайте более 1800 пользователей.... (сколько не зарегистрированных - вообще не поддается подсчету). интересно, а сколько сотрудников ЦЗ  в РФ вообще?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1415 : 26 Сентября 2013, 18:16:40 »

Максимальное время пребывания на форуме: Tankist - 29д 7ч 53м
Почти месяц )))) и какой месяц! Иван Сергеевич!!!
Спасибо Вам за  огромный массив информации, который не только содержателен, но и очень оперативно представлен! А это дорогого стоит!
 А так же за освещенные технические вопросы и поддержку

Не за что... Только это уже второе мое пришествие на форум. Была у меня депрессия и я удалялся... тогда число моих постов перевалило за 3000... Со второго раза вот скоро тоже 1771 будет... Т.е. я на форуме уже месяца два с половиной точно за все время с момента первой регистрации в январе 2010 года...  ;)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1416 : 26 Сентября 2013, 18:20:22 »

Максимальное время пребывания на форуме: Tankist - 29д 7ч 53м
Почти месяц )))) и какой месяц! Иван Сергеевич!!!
Спасибо Вам за  огромный массив информации, который не только содержателен, но и очень оперативно представлен! А это дорогого стоит!
 А так же за освещенные технические вопросы и поддержку

Не за что... Только это уже второе мое пришествие на форум. Была у меня депрессия и я удалялся... тогда число моих постов перевалило за 3000...
)) дело-то не в количестве постов ))) сами понимаете )))
к примеру те самые "с пятнами крови"  ;D ;D ;D ;D сканы приказов 1006 и 1011 которые были выложены  на сайте через пару дней после подписания министром... были для понимающего управленца огромной форой для подготовки.
Ну ,а технические обсуждения и оборудования и вопросов работы?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 18:22:26 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1417 : 26 Сентября 2013, 19:24:28 »

Спасибо за теплые слова! ;D ;D ;D Но часто это не я молодец, а другие коллеги, в частности P@Sol, Петрович, ОКСАНА, Карелия, елена и другие... включая Вас!
Я только компилирую часто информацию, собираю в одно место... Многим же некогда шариться по сайтам, собирать инфу и проводить разведку "в тылу врага"... Вы же все в системе находитесь... вам сложнее... А мне легче! Меня нельзя уволить даже приказом министра, я не подчиняюсь им. Меня нельзя сменить и заменить... Министры, замминистры, директора ГНИЦ ПМ приходят и уходят... а я остаюсь! Шучу!!!  ;D ;D ;D Мне интересно!!! И хорошо, что хоть немного получается помогать Вам, уважемые коллеги-форумчане!  :)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1418 : 26 Сентября 2013, 19:40:12 »

Спасибо за теплые слова! ;D ;D ;D Но часто это не я молодец, а другие коллеги, в частности P@Sol, Петрович, ОКСАНА, Карелия, елена и другие... включая Вас!
Я только компилирую часто информацию, собираю в одно место... Многим же некогда шариться по сайтам, собирать инфу и проводить разведку "в тылу врага"... Вы же все в системе находитесь... вам сложнее... А мне легче! Меня нельзя уволить даже приказом министра, я не подчиняюсь им. Меня нельзя сменить и заменить... Министры, замминистры, директора ГНИЦ ПМ приходят и уходят... а я остаюсь! Шучу!!!  ;D ;D ;D Мне интересно!!! И хорошо, что хоть немного получается помогать Вам, уважемые коллеги-форумчане!  :)
Зря Вы так....компиляторы очень нужны!!!
Взять того же Машковского или Окорокова.... ну нет у меня возможности ежедневно "Ленинку" перелопачивать по любому поводу.... а их тома (Машковский 2 и более 10 Окорокова) есть... на полочке....
Опять же коллективный труд он более эффективен чем труд даже гениальной одиночки )))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1419 : 26 Сентября 2013, 19:46:10 »

В общем прозит!!! И ВАМ Иван Сергеевич и ВСЕМ Коллегам активно работающих на этом сайте
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1420 : 26 Сентября 2013, 20:36:30 »

В общем прозит!!! И ВАМ Иван Сергеевич и ВСЕМ Коллегам активно работающих на этом сайте

Наливаю себе из графина...  ;D ;D ;D
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1421 : 26 Сентября 2013, 23:22:24 »

В общем прозит!!! И ВАМ Иван Сергеевич и ВСЕМ Коллегам активно работающих на этом сайте

Наливаю себе из графина...  ;D ;D ;D
Позвольте к Вам присоединиться? :D :D :D
Последние "вести с полей": в рамках нашего проекта "Здоровье в фокусе", который с определенным скрипом, но все-таки работает, находимся сейчас на семинаре в Финляндии (Йоэнсуу). Если кратко- есть кое-что полезное, что стоит применить у нас. Подробно (и с "картинками") напишу уже из дома- в отеле очччччччччень мееееееееееденный интернет :D :D :D
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1422 : 27 Сентября 2013, 01:03:19 »

Пришло сообщение от Усовой - 10.12.2013 заседание профильной. Может предложить провести его в Финляндии? я там лично не был))))
А кто-нибудь в курсе- есть в октябре-ноябре что-нибудь интересное в Москве? я по поводу каких нибудь форумов, учеб (кратковременных), еще что-нибудь?
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1423 : 27 Сентября 2013, 08:49:34 »

Последние "вести с полей": в рамках нашего проекта "Здоровье в фокусе", который с определенным скрипом, но все-таки работает, находимся сейчас на семинаре в Финляндии (Йоэнсуу). Если кратко- есть кое-что полезное, что стоит применить у нас. Подробно (и с "картинками") напишу уже из дома- в отеле очччччччччень мееееееееееденный интернет :D :D :D
Ждём с нетерпением отчета, нового взгляда и всего и по больше!!!
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1424 : 27 Сентября 2013, 09:49:17 »

Для поднятия настроение... клип о "лидерах списка коррупционеров - врачах и учителях"!  ;D ;D ;D Ведь из всех осужденных за взятки - 22% - это медики... очевидно еще 20% - это уже учителя...  >:(

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ME72JvGbgwQ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 17.