Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995461 раз)

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1125 : 21 Мая 2013, 22:33:24 »

Согласна с Вами, Дмитрий!
Явления кризиса среднего возраста купируются только при помощи "госпитализации в Центр здоровья" (с). Ну, а для достижения и закрепления должного устойчивого эффекта предлагаю САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЗ. А еще лес, реки, озера, тишина и неспешность...комары опять же...  :)
А я не шучу- приезжайте все! Пора отдыхать от столиц :)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1126 : 22 Мая 2013, 08:41:02 »

Коллеги! Есть вопрос - уже давно меня терзают сомнения - правильно ли живет наш форум? Первые 2-3 года после создания ЦЗ он был очень актуален, но сейчас почти все задачи выполнены. Ничего такого нового в жизни ЦЗ не происходит, когда форум был бы необходим. Ушли с форума многие активные участники - тот же руководитель пропал, нет давно елены, даже nordzavcz пропал...  :'(, Мало кто пишет, я, наверное, уже задолбал всех своим "саркастически-ироническим" отношением ко всему, что вторят ГНИЦ ПМ и Минздрав... Одна желчь...

Может что-то менять надо? Со стороны-то виднее! Не изжил ли себя форум?! Нужен ли он еще кому-то? Может какие-то новые вопросы освещать надо? Менять что-то?

Ведь идет уже четвертый год существования форума, и мне кажется, что наблюдается стагнация... Хотя это закономерно... Все рано или поздно умирает...  ;) Может пора на покой? Достаточно в соцсетях общаться, там  по клаве стучать?  ;)
что значит я пропал!? Я тута! Но наши ногорукие АСУшники уже 2 недели не могут наладить инет, сейчас возмущенно пишу с телефона- садомазохизм полный!!! Вот и молчу как рыба об лед  :'( дома уже не до инета, у меня детенок маленький.
1. Сайт нужен! 2. Ивана Сергеевича подвергнуть медленному расстрелу через мутумбу за паникерство, самоустранение, самобичевания и другие непотребства!!!
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1127 : 22 Мая 2013, 08:54:54 »

Ивана Сергеевича подвергнуть медленному расстрелу через мутумбу за паникерство, самоустранение, самобичевания и другие непотребства!!!
Так что Иван Сергеевич, к ваши услугам любой ЦЗ РОССИИ! А НЕПОТРЕБСТВА СРОЧНО надо искоренять?!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1128 : 22 Мая 2013, 09:02:03 »

Согласна с Вами, Дмитрий!
Явления кризиса среднего возраста купируются только при помощи "госпитализации в Центр здоровья" (с). Ну, а для достижения и закрепления должного устойчивого эффекта предлагаю САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЗ. А еще лес, реки, озера, тишина и неспешность...комары опять же...  :)
А я не шучу- приезжайте все! Пора отдыхать от столиц :)
или к нам, на КРАЙНИЙ СЕВЕР, в романтическое путешествие!  в Норильск- он севернее Полярного круга на 300 верст днем + 8-10, круглые сутки солнце , клещей нет, только комаров немного. ЛЕПОТА сплошная!!! 8)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 09:42:45 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1129 : 22 Мая 2013, 23:08:07 »

...стрит-арт в Питере...
Записан

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1130 : 23 Мая 2013, 07:01:51 »

Я тоже присоединяюсь к написавшим ранее: форум нужен, он позволяет нам делать то, что должен бы делать минздрав: выявлять проблемы, обмениваться опытом, развивать концепцию здорового образа жизни. Из форума техподдержки для программистов он превратился в мощную площадку для обмена информацией по всем направлениям. Иван Сергеевич, Вам огромное спасибо за энтузиазм.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1131 : 23 Мая 2013, 07:12:40 »

...стрит-арт в Питере...
что-то мне это неуловимо напомнило ))))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1132 : 23 Мая 2013, 07:26:07 »

Я тоже присоединяюсь к написавшим ранее: форум нужен, он позволяет нам делать то, что должен бы делать минздрав: выявлять проблемы, обмениваться опытом, развивать концепцию здорового образа жизни. Из форума техподдержки для программистов он превратился в мощную площадку для обмена информацией по всем направлениям. Иван Сергеевич, Вам огромное спасибо за энтузиазм.
Я тут провел небольшой, примитивный технический анализ сайта и выявил, что никакой стагнации нет: за неполных 5 мес. 2013 года сообщений 3309, что составляет 64,2% от ВСЕГО сообщений 2012 года (5150) это затишье? )))) кол-во тем 2013 года -118 или 38,4% от  2012 года (307 тем). На лицо скорее повышение активности, единственно с чем соглашусь, так это с уменьшением флуда и накала страстей, что собственно тоже хорошо
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 07:49:09 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1133 : 23 Мая 2013, 09:09:35 »

Ну вот, Иван Сергеевич, пришел наш nordzavcz, все посчитал, можете спать спокойно) Точнее - не спать, а бдеть на форуме))) Мы все все еще тут!
Записан

wengerow

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1134 : 23 Мая 2013, 09:11:13 »

Присоединяюсь к форумчанам.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1135 : 23 Мая 2013, 09:21:02 »

"...орлята учатся летать!"
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1136 : 23 Мая 2013, 09:47:14 »

Галстук уж больно на удавку похож.... Опять же если Медведеву дорисовать бороду и усы, то будет почти вылитый Николай II , а чем он кончил и самое главное, что было со страной все помнят. Вот такие параллели и пересечения
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1137 : 23 Мая 2013, 10:49:40 »

Галстук уж больно на удавку похож.... Опять же если Медведеву дорисовать бороду и усы, то будет почти вылитый Николай II , а чем он кончил и самое главное, что было со страной все помнят. Вот такие параллели и пересечения

Сравнили ж... с пальцем! Николай II император был, характером конечно слабоват, много к нему претензий, но сравнивать с ним "Димона"?!!!! Это неприлично просто!  ;)
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1138 : 23 Мая 2013, 11:03:10 »

Хрен редьки не слаще.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1139 : 23 Мая 2013, 11:15:51 »

Галстук уж больно на удавку похож.... Опять же если Медведеву дорисовать бороду и усы, то будет почти вылитый Николай II , а чем он кончил и самое главное, что было со страной все помнят. Вот такие параллели и пересечения

Сравнили ж... с пальцем! Николай II император был, характером конечно слабоват, много к нему претензий, но сравнивать с ним "Димона"?!!!! Это неприлично просто!  ;)
гм.... Димона я сравнил только внешне... И именно Медведева Съ!!....., а не наоборот!!!А уж что касается последствий.... То для тарелки которую разбили думаю не принципиально по какой причине это сделано- что при мытье, что при скандале на кухне
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 12:19:08 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов
 

Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 14.