Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: "КАРТА ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ" проблема с шаблоном  (Прочитано 5038 раз)

Sergey_CVMiR

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2

Ситуация следующая: обратился пациент, а в таблицу пункта 13 последняя дата посещения не ставится, стоит после дня дата до этого обращения.   В приложении представлен пример но не оригинал! Как исправить или так и должно быть? Человек обратился 5 раз. 6 раз не вносится в эту таблицу. Я так полагаю, что последняя ячейка заполняется последним обращением. но этого не происходит в чем причина?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 10:56:36 от Sergey_CVMiR »
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172

Непонятно по скриншоту? какая дата ? 5 столбцов, 5 последних дат должно выводиться

Sergey_CVMiR

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2

Дак в том и прикол, что не выводит последние даты дата приема в заголовке нормальная, а в таблице не эта  дата приема! Подробней постараюсь описать. Человек обратился 5 раз. 6 раз не вносится в эту таблицу. Я так полагаю, что последняя ячейка заполняется последним обращением. но этого не происходит в чем причина?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 10:56:20 от Sergey_CVMiR »
Записан

mbuz_gp1

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
    • Городская поликлиника № 1
Re: "КАРТА ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ" проблема с шаблоном
« Ответ #3 : 17 Августа 2015, 09:59:39 »

Дак в том и прикол, что не выводит последние даты дата приема в заголовке нормальная, а в таблице не эта  дата приема! Подробней постараюсь описать. Человек обратился 5 раз. 6 раз не вносится в эту таблицу. Я так полагаю, что последняя ячейка заполняется последним обращением. но этого не происходит в чем причина?

У нас такая же проблема. Печатаются первые пять обращений. В скринах все видно. Почему?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 18.