Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Результаты психотеста  (Прочитано 9733 раз)

miac74

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
Результаты психотеста
« : 15 Мая 2012, 14:14:13 »

Куда вводить результаты психотеста в версии 3.22?
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172
Re: Результаты психотеста
« Ответ #1 : 15 Мая 2012, 14:55:33 »

Добрый день.
Уточните пожалуйста более подробно что подразумеваете под понятием психотест? Какое внешнее аппаратно-программное средство используется, какое обследование проводите ?

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253
Re: Результаты психотеста
« Ответ #2 : 15 Мая 2012, 18:42:54 »

Вручную: копировать протокол- вставить в поле "Заключение" АРМ (обследование Оценка физического и психосоматического ...). Правда, несколько громоздко, но информативно. По крайней мере, мы делаем так. :)
Записан

miac74

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
Re: Результаты психотеста
« Ответ #3 : 16 Мая 2012, 05:33:21 »

Добрый день.
Уточните пожалуйста более подробно что подразумеваете под понятием психотест? Какое внешнее аппаратно-программное средство используется, какое обследование проводите ?

Я представитель МИАЦ. В наших ЦЗ установлены разные приборы. Но не могут люди найти куда вводить результаты обследования. В принципе мы тоже =)
Записан

miac74

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
Re: Результаты психотеста
« Ответ #4 : 16 Мая 2012, 05:33:43 »

Вручную: копировать протокол- вставить в поле "Заключение" АРМ (обследование Оценка физического и психосоматического ...). Правда, несколько громоздко, но информативно. По крайней мере, мы делаем так. :)

Часть ЛПУ у нас так и делает. Вы думаете это правильно?
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Результаты психотеста
« Ответ #5 : 16 Мая 2012, 07:48:13 »

Насколько я знаю, в Челябинской области все-таки ЦЗ оснащены единообразно. Психотест, о котором Вы пишите, в 2009 году закупался в составе набора приборов, которыми решили оснаститься "по первому пункту" перечня оборудования, т.е. вместо АПК. Тогда и купили для ЦЗ по совету представителя Вашего кардиодиспансера по фамилии Петухов именно этот набор из Поли-Спектра, Психотеста и другого оборудования компании Нейрософт...
Получается, что раз уж купили вместо АПК этот набор приборов - то и результаты надо вносить в графы для данных, получаемых при обследовании на АПК... другого хоть какого-то разумного объяснения, что делать - я не вижу...
Записан

miac74

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
Re: Результаты психотеста
« Ответ #6 : 16 Мая 2012, 07:58:52 »

Насколько я знаю, в Челябинской области все-таки ЦЗ оснащены единообразно. Психотест, о котором Вы пишите, в 2009 году закупался в составе набора приборов, которыми решили оснаститься "по первому пункту" перечня оборудования, т.е. вместо АПК. Тогда и купили для ЦЗ по совету представителя Вашего кардиодиспансера по фамилии Петухов именно этот набор из Поли-Спектра, Психотеста и другого оборудования компании Нейрософт...
Получается, что раз уж купили вместо АПК этот набор приборов - то и результаты надо вносить в графы для данных, получаемых при обследовании на АПК... другого хоть какого-то разумного объяснения, что делать - я не вижу...

Спасибо большое за объяснение!
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Результаты психотеста
« Ответ #7 : 16 Мая 2012, 08:50:17 »

Не за что! А Вы РИР настроили? Функционирует он у Вас? А то в ходе видеоконференций было отмечено, что нужно это сделать... Тогда еще Нана Вачиковна Погосова этим интересовалась... У меня есть видеозапись этой беседы с Вашей областью...
Записан

miac74

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
Re: Результаты психотеста
« Ответ #8 : 16 Мая 2012, 08:51:43 »

Не за что! А Вы РИР настроили? Функционирует он у Вас? А то в ходе видеоконференций было отмечено, что нужно это сделать... Тогда еще Нана Вачиковна Погосова этим интересовалась... У меня есть видеозапись этой беседы с Вашей областью...

РИР у нас настроен. А можно этот фрагмент как-то получить?
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Результаты психотеста
« Ответ #9 : 16 Мая 2012, 09:09:26 »

По ссылочке пройдите: http://81.200.81.214/arc/09-02-2012/selsov-09-02-2012.wmv

Там как раз и Ваша область будет отвечать на вопросы из Москвы, включая вопросы по РИРу... Челябинская область где на моменте 6 часов 17 минут начинается...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 20:37:15 от Tankist »
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253
Re: Результаты психотеста
« Ответ #10 : 16 Мая 2012, 20:26:08 »

Вручную: копировать протокол- вставить в поле "Заключение" АРМ (обследование Оценка физического и психосоматического ...). Правда, несколько громоздко, но информативно. По крайней мере, мы делаем так. :)

Часть ЛПУ у нас так и делает. Вы думаете это правильно?

В смысле- "правильно"? Если по поводу "вручнчю", то это, думаю, вопрос философский, в обозримом будущем вряд-ли разрешимый. Если по поводу места внесения результата- а куда еще? В нашем случае, думаю, это правилно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 17.