Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: Как не надо работать  (Прочитано 74287 раз)

белый халат

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 80
Re: Как не надо работать
« Ответ #15 : 13 Мая 2011, 17:12:51 »

Это бред ,что не правильно выполненный тест, у нас тоже самое.Мы работаем уже 1.5года и всё выполняем правильно и возраст у всех взрослых разный в зависимости от состояния лёгких на сегодняшний день.Но если идут подростки от15 лет, то возраст минимальный ВСЕГДА 24года.Мы тоже не понимаем почему так? Решили что просто программа так настроена.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 18:08:12 от белый халат »
Записан

Pass

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 394
Re: Как не надо работать
« Ответ #16 : 13 Мая 2011, 17:31:32 »

Унас та же ситуация. У молодых людей минимальный возраст легких только 24 года.
Записан
Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь. Гиппократ

Tankist

  • Гость
Re: Как не надо работать
« Ответ #17 : 13 Мая 2011, 18:16:05 »

К сожалению, это не "бред"! А работа в течение 1,5 лет не подразумевает того, что эта работа правильно делалась... Можно и десятилетиями гнать ошибки...
 
В программе Spida5 для детей предусмотрена следующая информация "возраст легких меньше 20 лет"... К 24 годам привязки нет. Сам этот показатель не является диагностическим, его ввели для антитабачных мероприятий.
В понедельник Vadim подробно все отпишет и разъяснит.

Кстати, он ждет звонка от того кому скинул по запросу свой телефон в личку. Вы уж, коллеги, если просите помощь, то пользуйтесь ею! А то странно получается, есть проблема, а до конца разбираться иногда не торопятся... странно как-то...
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 19:20:20 от Tankist »
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: Как не надо работать
« Ответ #18 : 14 Мая 2011, 04:59:03 »

У нас тоже у всех детей возраст легких - 24 года, тест выполняется правильно, судя по всем результатам и заключению, нам сказали тоже самое, что это минимальный возраст... Что делать?
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: Как не надо работать
« Ответ #19 : 14 Мая 2011, 07:21:17 »

Я позвоню в понедельник после обеда. Просто нет времени. Вчера приехал автобус с детьми.Мы(2 доктора) приняли 47 человек. ВАЛ. Устали за эту неделю. Домой приходим и спать. А Доктора у меня сегодня сватают. Так что скоро свадьба у нас в отделениии! А одна сестричка ушла в декретный отпуск. Вот такие хорошие новости у нас.
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Как не надо работать
« Ответ #20 : 14 Мая 2011, 08:02:40 »

Хорошо. Ну и тут Вадим, как я думаю, опишет ситуацию...
А ЭКГ-сигнал наладился после чистки электродов?
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: Как не надо работать
« Ответ #21 : 14 Мая 2011, 08:30:34 »

Грязь была. Но надпись все равно выходит.Я отправила сообшение Послу.
Записан

eto ne ya

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 77
Re: Как не надо работать
« Ответ #22 : 14 Мая 2011, 18:29:31 »

Да у нас тоже за весь период работы, меньше 24 лет никогда не выдавал. Я уже давно задавала этот вопрос в теме про спирометрию.
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: Как не надо работать
« Ответ #23 : 15 Мая 2011, 02:21:59 »

 Тоня, а сколько времени ушло у вас на обследование 47 детей? Их привезли одномоментно всех?
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: Как не надо работать
« Ответ #24 : 15 Мая 2011, 12:02:15 »

ЦЗ на базе СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 24"
...вся консультация свелась к тому что мне назвали риски возможных заболеваний исходя из моих хронических. Врач заглянула в мою карточку с данными 2 раза: когда я уточнил вес и посмотрела данные кардиограмм. Поинтересовался какие препараты необходимо принимать при отказе от курения – сказала что такие консультации она не дает (а это было первоочередной целью визита в ЦЗ). (сентябрь 2010)

Великий Новгород.
В нашем городе (В.Новгород) этот проект по моему самым тщательным образом скрывают от населения дабы не прознали про то что есть что то бесплатное..... (август 2010)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2011, 12:10:40 от P@Sol »
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: Как не надо работать
« Ответ #25 : 16 Мая 2011, 07:37:13 »

Galla, до обеда были школьники с родителями -24 человека, каждый час по 4-5 человек, к 12 часам приехал автобус из района 23 человека. На них часа 3 ушло. Устаем очень6 4 медсестры, 2 врача, 2 гигиениста-стоматолога(одного снимаем на обследование, чтобы ускорить обследование, но накапливается очередь у педиатра).
Записан

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: Как не надо работать
« Ответ #26 : 16 Мая 2011, 11:48:45 »

Тоня, молодцы вы! У нас 3 медсестры, врач и я зав и врач в одном лице, в день принимаем от30 до 35 чел. Сейчас кол-во детей резко снизилось(конец учебного года),может летом из лагерей привозить будут...
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Как не надо работать
« Ответ #27 : 16 Мая 2011, 12:13:23 »

Ага, значит 5 человек в день могут принимать 35 человек? Так получается, что если бы у вас был нормальный штат в 15-20 человек, то вы бы без проблем могли принимать по 70 человек в день, как то и писалось в 2009 году и говорилось в докладах Голиковой и Кривонос?
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: Как не надо работать
« Ответ #28 : 16 Мая 2011, 12:42:15 »

Должно быть соответствуещее количество аппаратуры и штаты. При 1 комплекте оборудования такое количество (72) обслужить трудно. Создается очередь. Если будет 2 комплект, то реально. Но мы за прошлую неделю очень устали. При такой зарплате долго в таком темпе работать никто не будет.Глядя как работают другие(ничего практически не делают- а зарплата такая же), хочется сказать мы не рабы
Записан

Tankist

  • Гость
Re: Как не надо работать
« Ответ #29 : 16 Мая 2011, 13:05:03 »

Вы не рабы, просто они бездельники и халявщики!

Ничего не делать, мало получать и много жаловаться на жизнь - это как раз психология бездельников! Людям работящим всегда сложнее - они работают, а получают столько же! Обидно! Но я лично не раз сталкивался с такой ситуацией, когда сначала надо поработать, а потом только, да и то не всегда, "награда найдет героя"! Под лежачий камень коньяк не течет... Как старый комсорг говорю! Именно благодаря такой философии я всегда был и буду начальником. Я всегда "лез куда не надо и работал после 6-ти и на выходных" просто потому, что мне интересно всегда делать хороше дело! и пусть сначала кроме морального удовлетворения ничего нет, но Бог он все видит! Потом и должности появляются и деньги появляются!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 13:28:51 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 14.