Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Обсуждение добавлений в приказ № 597н от 19.08.2009 Часть 1, 2, 3  (Прочитано 284565 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064


 Похоже, в ГНИЦе ПМ о нем пока не знают ? сообщений нет...

Я без ругани выслал им "свои замечания"... Моя совесть тут хоть чуть спокойна. Я их проинформировал о явных косяках...
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

да тут не косяки.... а просто не владеют темой граждане равно как и терминологией/понятийным аппаратом и плохо с логикой/логистикой....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

да тут не косяки.... а просто не владеют темой граждане равно как и терминологией/понятийным аппаратом и плохо с логикой/логистикой....

Ну так я и цитирую Лаврова: "Д,Б..."  ;)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

да тут не косяки.... а просто не владеют темой граждане равно как и терминологией/понятийным аппаратом и плохо с логикой/логистикой....

Ну так я и цитирую Лаврова: "Д,Б..."  ;)
Ну... скорее люди которые не думают, механически выполняют задачу... О!!!! как Вам коллеги термин - Механоид!?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Механически работу тоже надо делать с умом. :) а тут явные дебилы. :( и у них в МЗ "не механическая работа".. Они, с..ки, нормативно-правовые акты выпускают! По идее ответственность огромная! Особенно в масштабе страны... А там видать живут по принципу "каждая кухарка может управлять государством".... :(

Помните, я писал, что мы все еще очень пожалеем о Голиковой и особенно об Ольге Владимировне Кривонос?!!! :( я лично уже жалею... При них ТАКОГО распиздяйства в МЗ не было, как при "потомственном враче"... :( грустно это... Сейчас реально там идиоток больше стало... Именно идиоток... Простите меня товарищи женщины! :(
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 11:47:50 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Механически работу тоже надо делать с умом. :) а тут явные дебилы. :( и у них в МЗ "не механическая работа".. Они, с..ки, нормативно-правовые акты выпускают! По идее ответственность огромная! Особенно в масштабе страны... А там видать живут по принципу "каждая кухарка может управлять государством".... :(

Помните, я писал, что мы все еще очень пожалеем о Голиковой и особенно об Ольге Владимировне Кривонос?!!! :( я лично уже жалею... При них ТАКОГО распиздяйства в МЗ не было, как при "потомственном враче"... :( грустно это... Сейчас реально там идиоток больше стало... Именно идиоток... Простите меня товарищи женщины! :(
Помню... и давно очень жалею....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Александр Варламов

  • Гость


 Осталось пустить слезу.....Ладно вам, эмоции мешают делам. Качество приказа - отражение более серьезных процессов в обществе : снижение дисциплины, качества, законности и прочих положительных качеств для людей - это имеем не только в медицине. Приспосабливайтесь (что вы наверняка и делаете интуитивно....) !
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064


 Осталось пустить слезу.....Ладно вам, эмоции мешают делам. Качество приказа - отражение более серьезных процессов в обществе : снижение дисциплины, качества, законности и прочих положительных качеств для людей - это имеем не только в медицине. Приспосабливайтесь (что вы наверняка и делаете интуитивно....) !

Да. В субботу сходил и еще купил себе пулевых патронов для своей "ружбайки"... :)
Записан

Александр Варламов

  • Гость


 А картечь есть ?
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

А я вот что-то все не соберусь билет оформить.... но справа (камок) уже есть, неплохой нож ну и так полезной мелочевки прикупил)))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064


 А картечь есть ?

ЕСть. :) У меня такая вот "волына"... :)

Но мне кажется,мы ушли от темы... :( Сейчас еще активизируем ЦНИИОИЗ... и еще "кое-кого". Надо "по-дружески" подсказать "коллегам", где они ошибочку совершили небольшую... :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 14:36:04 от Tankist »
Записан

Александр Варламов

  • Гость


 В свете последних событий (в Саратове) нелишний запас ! Токо для защиты :-[ !
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064


 В свете последних событий (в Саратове) нелишний запас ! Токо для защиты :-[ !

Я не тренер по каратэ... Тут скорее я "потенциальный" родитель-убийца. Вынужден признать, что тоже мог бы убить любого "тренера", если пойму, что кто-то поколотил мою дочку... :( Могу. Грешен. Если шарики за ролики заедут... могу "поступить с нарушением закона"... :( Доводить вот не надо...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 15:38:57 от Tankist »
Записан

Александр Варламов

  • Гость


 Иван Сергеевич ! Мне кажется, есть только один ключик к тому, чтобы косяки с центрами здоровья "подправить" - народный фронт.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064


 Иван Сергеевич ! Мне кажется, есть только один ключик к тому, чтобы косяки с центрами здоровья "подправить" - народный фронт.

Да. Я тоже сторонник "погромов"... Надо попробовать.

И просто ремарка, для осмысления...:

"Впервые из Кремля прозвучало слово саботаж - пока что из уст второго человека в государстве, Сергея Иванова:
"Вообще, знаете, это все, трудно подобрать слова, но можно - безалаберность, разгильдяйство, безответственность, а иногда уже возникает мысль, что ЭТО просто саботаж"...
http://vz.ru/news/2015/12/1/781186.html
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 00:39:41 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 16.