Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: кому пожаловаться?  (Прочитано 78935 раз)

Galla

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 359
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #75 : 07 Апреля 2011, 13:57:54 »

Удачи,Настя! Мы с тобой!. Обязательно напиши о результате!!
Записан

cesarkir

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 144
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #76 : 09 Апреля 2011, 18:25:29 »

Вот здорово, Анастасия молодец! Интересно, мы от вас не далеко, может и до нас доедут? Слухи во всяком случае такие были :)
Записан

белый халат

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 80
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #77 : 12 Апреля 2011, 16:28:05 »

Анастасия,здравствуйте.Как всё у вас прошло????,видим что вы на сайте.Поделитесь.....Нам сегодня сообщили что на следующей недели или в конце этой,к нам в ц/з едет большая комиссия из Москвы,кто будет точно ещё не уточнили ну как-то всё равно не по себе.
Записан

Pass

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 394
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #78 : 12 Апреля 2011, 17:30:49 »

Точно, и к нам комиссия собирается...
Записан
Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь. Гиппократ

TUMA

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 99
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #79 : 12 Апреля 2011, 19:20:52 »

Что то Настя молчит!? На сколько я знаю в АПУ где она работает все врачи на своем приеме задают 3 первых вопроса один из них были ли вы в центре здоровья. В общем то по слухам у них все не плохо организовано!
Записан

Tankist

  • Гость
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #80 : 14 Апреля 2011, 09:04:07 »

Либо Настю уволили, либо врезали ее начальникам... Видно там непросто все. Коллеги из Е-бурга, можете узнать, что там у нее творится? я написал ей в личку, не отвечает! Может депрессия от проблем или эйфория от радости?
Записан

Александр Варламов

  • Гость
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #81 : 14 Апреля 2011, 09:47:41 »

 "Закрыли", наверное...
Записан

nadejda

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #82 : 14 Апреля 2011, 11:19:20 »

Настя,...Настя!!!!!!!!!!!!Не молчи! Когда работаешь всегда найдутся ошибки!Это у меня их сейчас нет, уволилась месяц назад. Но читаю и сопереживаю...........
Записан

Anastasiya

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 152
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #83 : 14 Апреля 2011, 15:23:02 »

Здравствуйте, дорогие мои! Не писала, потому что внезапно попала на учебу, поэтому прибегаю на работу уже ближе к вечеру. Проверка прошла хорошо!Очень хорошо!Здравые люди оценили все правильно, "втирали" мозги главному достаточно долго, убеждали его в необходимости нормальной организации работы Центра. Со всеми положениями, о которых я писала комиссия согласилась и меня поддержали. Главному поставили жесткие условия, заставили письменно ответить, когда он улучшит ситуацию, а именно выделение нам площадей. Разобрались с планом, оказалось, что мы его даже перевыполняли!Сейчас начальство ходит как по башке огретое, план пересмотрели, нас обещают клятвенно перевести в другие помещения (но не раньше августа). Вообщем и целом, все было неплохо, по крайней мере я увидела людей, которые действительно разбираются что к чему, неравнодушны к проблемам Центра. А слухи ходят разные про меня, кто-то говорит что я была не права, кто-то хвалит, большинство считает, что этой жалобой я ничего не добилась.
Записан

cesarkir

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 144
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #84 : 14 Апреля 2011, 17:27:32 »

Очень даже правильно сделали! Мы всем Центром на вашей стороне!  :)
Записан

Pass

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 394
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #85 : 14 Апреля 2011, 17:50:01 »

Анастасия, искренне поздравляю! Надеюсь, теперь Вам возможно работать спокойнее, не кладя свою нервную систему в жертву работоспособности ЦЗ. А глав. врачу вашему так и надо! Так приятно, когда промывают могз начальству! Пусть сначала думают, а потом делают.
Му тоже ждем комиссию. Но нам на наличие "умной" комиссии надеяться не приходится...
Записан
Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь. Гиппократ

wengerow

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #86 : 14 Апреля 2011, 17:51:13 »

Молодец . Опишите подробней. с уважением.
Записан

nadejda

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #87 : 14 Апреля 2011, 18:02:27 »

Появились комиссии , желающие понимать наши проблемы,реанимировался ТАНКИСТ,господин Торгов с нами !!!!!!!!!Появилась надежда......... Настя-успехов Вам!
Записан

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #88 : 14 Апреля 2011, 18:47:09 »

Настя, а что они сказали по поводу врача по гигиеническому воспитанию (общей гигиене)? Он таки может принимать пациентов или нет? А то у нас тоже есть такое чудо. Диетолога нам уже пришлось уволить, т.к. нет амбулаторно-поликлинической помощи по специальности "Диетология". Только в стационарах. Задолбали совсем
Записан

Anastasiya

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 152
Re: кому пожаловаться?
« Ответ #89 : 15 Апреля 2011, 11:22:02 »

По поводу общей гигиены сказали, что прием врач вести может, может давать рекомендации, вести школы, но общее заключение в карте пишет терапевт. Т.е. этого пациента должно посмотреть 2 врача.
По проверке: у нас еще такая проблема - кабинет стоматологии находится в стационаре, там нет возможности подключения к локальной сети, только интернет, а по интернету передавать персональные данные нельзя, поэтому проблема в том, как мы будем выполнять комплексные посещения. Пациенту нужно одеваться и идти в другое здание. Про нагрузку на врача было сказано, что она рассчитывается исходя из количества первичных и повторных посещений, т.е., если у нас 30 посещений в день, из них 26 первичных и 4 повторных, то у врача на ставку нагрузка 15 человек, из них 2 повторных. Наша основная проблема была по дефициту площадей, она,конечно, не известно когда решиться, но по крайней мере надеюсь на нас уменьшиться давление по поводу плана. А комиссия смотрела в основном организационные моменты: куда приходит пациент, как записывается, где какие рабочие места и как он по ним перемещается, сколько времени уходит на каждом рабочем месте, как организованы обследования (забор крови, что, как, чем, куда отходы; спирометрия и пр.). Им не понравилось, что врач находится вместе с обследованиями, а не в отдельном кабинете, потому что так сложно давать рекомендации в таком шуме. У нас в 1 кабинете я- заведующая, врач, ангиоскрининг, ЭКГ.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 14.