Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: Что будет после интеграции оборудования  (Прочитано 8022 раз)

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

Какие системные требования необходимы для работы программного обеспечения после интеграции оборудования. И какие системные требования необходимы для установки нового РИР. Сейчас все работает на WinXp SP3. Нас хотят заставить на местах приобрести комьютер для развертывания РИР. Если мне нет необходимости настраивать IIS сервис, то зачем мне серверный вариант операционной системы? Есть ли в этом необходимость или можно будет оставить все так как есть (РИР 2,14 у меня установлен и функционирует, только без IIS. На месте он не нужен.)
Записан

dskibin

  • Гость

Здравствуйте.
Системные требования для ФК "ЦЗ" с интегрированным оборудованием не изменились.
Скажите пожалуйста,  что вы подразумеваете под термином "новый РИР"?
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

Обновление для РИР также будет выпущено или он останется 2,14? И если будет обновление, то он также будет работать на XP SP3? Если в ЦЗ РИР будет стоять на соседнем компьютере, то серверный вариант операционной системы для него не нужен.
Записан

Doc

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 125

Можно ли предусмотреть распечатку "Согласия на предоставление персональных данных" при обновлении программы ЦЗ? ДЛя больных, которые впервые посещают ЦЗ. Потому что сейчас начнется оформление ПДН для всех ЦЗ. Принтера есть у всех, а заказывать отдельно в типографии или писать вручную это гораздо сложнее и дороже выйдет.
Записан

OSergeyev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 237

Можно ли предусмотреть распечатку "Согласия на предоставление персональных данных" при обновлении программы ЦЗ? ДЛя больных, которые впервые посещают ЦЗ. Потому что сейчас начнется оформление ПДН для всех ЦЗ. Принтера есть у всех, а заказывать отдельно в типографии или писать вручную это гораздо сложнее и дороже выйдет.

В типографии, конечно, выйдет дешевле. Но как опция для ПК ЦЗ - была бы очень полезна. Полностью присоединяюсь!

С уважением,

 
Записан

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319

Спасибо за идею, я тоже за обеими руками, а пока высылаю Вам согласие на проведение обследования. Я сверстала на формат B5, т.е. по две страницы на А4, пока придется заказать в типографии, но было бы здорово, если бы это распечатывалось из программы. Третья страница - это для справки посетителям (на стенку).
Сумасшедших много, поэтому, увы,придется оформлять. Не знаю, как в других регионах, а у нас ввиду того, что в приказе четко не ограничен контингент пациентов, первые два месяца шли только пенсионеры с боевым настроем. Сдержать их натиск было очень трудно. А что касается ПДН, то это вообще моя головная боль, я уже год этим занимаюсь и пока ничего, кроме лицензионного софта, пробить не удалось. Да у нас здание вообще не проходит по СНиП для серверной (два этажа, первый и последний), а сервер куда???? На крышу что ли. Вот и ломаю голову
Ну ладно, о грустном достаточно. С праздником вас, коллеги
Записан

OSergeyev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 237

Спасибо за идею, я тоже за обеими руками, а пока высылаю Вам согласие на проведение обследования. Я сверстала на формат B5, т.е. по две страницы на А4, пока придется заказать в типографии, но было бы здорово, если бы это распечатывалось из программы. Третья страница - это для справки посетителям (на стенку).

Спасибо большое, очень полезно!
и Вас с профессиональным праздником!

С уважением,
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 16.