Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: III Всероссийское совещание специалистов центров здоровья  (Прочитано 59620 раз)

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392

К нашему с Дмитрием выступлению половина коллег не досидела, у многих паровозы-самолеты-пароходы были))) некоторые доклады я так и не понял, к чему они были? Если демонстрируют слайды с целями, задачами и т.д. ЦЗ (а то мы их и не знали)
На следующий день был участником конференции Спортмед2014. В том числе проходило заседание с руководителями служб регионов по спортивной медицине. Что очень порадовало: на заседании присутствовал зам.министра спорта и туризма, директор ФМБА, глав.специалист МЗ РФ по СМ и ЛФК и директор департамента МЗ РФ Гусева О.И., которая досидела до окончания конференции, а потом мы с коллегами еще подошли к ней и она отвечала на наши вопросы.
Это что же, спортивная медицина важнее профилактики?!!!! На нашем совещании САБ и половины докладов не прослушал, из МЗ вообще никого не было!
И на профильной зам.директора департамента "главная по смертности из МЗ" тоже недолго была.....
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348


И на профильной зам.директора департамента "главная по смертности из МЗ" тоже недолго была.....
И хорошо!!!  ;D ;D ;D  а вот игнор других это плохо..... но думаю не смертельно
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272

 Вот, вот. И я про тоже. Вроде БИ2 позиционирует ЦЗ как важное из важных. Типа на всех уровнях все понимают как мы нужны стране. А вот поприсутствовать на мероприятиях на которые люди через всю страну летят как то не получатся. За пять то лет можно было один раз к людям выйти. Проверять нас желающих тьма. А  поговорить ? А фото на память ? Да и организация самого мероприятия  :-\ :'( Задубевшие мальчики и околевшие девочки полу стоявшие и полу сидевшие на входах, направляли прибывших везде только не в 7 павильон. На вопрос "...Где проходит совещание по ЦЗ ?" вообще тупили без стеснения. Командировочные могли бы отмечать прям на стойке а не гонять народ по грязи в какой то отдел пропусков.(Чего такого важного там делали 10-12 красоток ? Ну как красоток ?...) Программку кое как выпросили. Воды 100 бутылок тоже можно было бы найти. Да и бутерброды организовать. Чай не обеднели бы. Чёйто мы то ихнего брата встречаем в кружевах нарядных. Ебург на первое совещание выкладывался по полной программе. За что им спасибо. А ГНИЦ видимо очень нас уважает и ценит. Или не знают как со спонсорами работать. А их, энтих спонсоров в соседнем здании на выставке тьма тьмущая стояла и пирожки вискарём продавливала. (Здравоохранение на страже здоровья нации  >:() Нет мы конечно же не голые и не босые. На обед себе зарабатываем и других угосить могём. Но уважения хотелось бы. Совещание то не сельского а Федерального масштабу. И прибыли на него чай не подмастерья лукавые, а профессионалы в полном смысле. Да и не в пирожках дело.
 А в целом всё, что хотели мы услышали и увидели. Отдельное спасибо Иван Сергеевичу ! Подарок оценили с достоинством. Здоровья крепкого и удачи во всех делах.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 11:33:13 от руководитель »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Еханый бабай, а я то думаю, куда после перерыва руководитель пропал?... а он пошел по выставке же!  Эх... Я тоже сдуру до конца все досидел и всех дослушал и пофоткался с коллегами!  ;)

Шутки шутками, но определенный снобизм или его элементы были... :( Тоже не понимаю, зачем тогда собирать всех со всей страны и уходить на середине? Типа - сами там общайтесь друг с другом?... Мы то общаемся. вон в режиме он-лайн практически каждый день!

Жаль, что не все попали в кадр на групповом фото... Но может у кого-то еще есть фото? Выкладывайте! :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 11:35:36 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Еханый бабай, а я то думаю, куда после перерыва руководитель пропал?... а он пошел по выставке же!  Эх... Я тоже сдуру до конца все досидел и всех дослушал и пофоткался с коллегами!  ;)

Шутки шутками, но определенный снобизм или его элементы были... :( Тоже не понимаю, зачем тогда собирать всех со всей страны и уходить на середине? Типа - сами там общайтесь друг с другом?... Мы то общаемся. вон в режиме он-лайн практически каждый день!

Жаль, что не все попали в кадр на групповом фото... Но может у кого-то еще есть фото? Выкладывайте! :)
ЭЭЭЭхххх, надеюсь хоть на 4-е или 5-е Совещание попасть.... А если бы еще и в Красноярске....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

ЭЭЭЭхххх, надеюсь хоть на 4-е или 5-е Совещание попасть.... А если бы еще и в Красноярске....

Ну да...

А пока еще раз скажу большое спасибо всем, кто приехал и кто виртуально был с нами вместе! :) Спасибо Петровичу за витамины моря и Ощепкову за великолепную кружку! Теперь я пью чай только из нее!!!  :) :) :) :)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Это хорошо )) первое Совещание было действительно на высоте проведено, с народом пообщался, познакомился с коллегами
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!

Спасибо Петровичу за витамины моря и Ощепкову за великолепную кружку! Теперь я пью чай только из нее!!!  :) :) :) :)
а мне такую?
 :'(
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Спасибо Петровичу за витамины моря и Ощепкову за великолепную кружку! Теперь я пью чай только из нее!!!  :) :) :) :)
а мне такую?
 :'(

Хочешь тебе отдам? :) Я не жадный!
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392

Коллеги, письмо от Аушевой А.К. (жалко я с ней не успел познакомиться))))))
"Напоминаем Вам, что ждем предложений для включения в резолюцию  совещания, крайний срок 18 декабря 2014 года."
<AAusheva@gnicpm.ru> ее электронка (надеюсь она не обидеться)))) пишите свои предложения!!!
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Не смотря на мои возможно недобрые слова о том программном КОММЕРЧЕСКОМ продукте для проведения ВД о котором говорил Би-2, я выложу презентацию этой программы. Тем более, что ветераны форума вспомнят мои жаркие споры с профессором Шаповаловым, который выступал под ником incomsys!  ;) Этот вот продукт - платная программа для ВД - это тоже результат творчества все того же профессора Шаповалова! Ознакомьтесь!

Правда в презентации нет цен... но там вроде 24 тыс. рублей лицензия для ОДНОГО компьютера раньше стоила... Но возможно старина incomsys уже начал демпинговать... я пока не знаю!

На сайте ИПС - www.incomsys.ru я не нашел цен на этот продукт. там только на АКДО есть ценник - от 314 тыс. рублей.. :) Я попробовал найти сайт типа www.pss-labs.ru - но его НЕТ! :) Так что возможно эта программа распространяется системой сетевого маркетинга! :) Шучу!!!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2014, 11:34:57 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Видео выступления Дмитрия Ощепкова на совещании. Сами послушайте, что он говорил о новых методах коммуникации.

https://www.youtube.com/watch?v=eoU4lintOt0
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Также смотрите полное видео Заседания профильной комиссии по медпрофилактике Минздрава России, которое было 11 декабря в Экспоцентре.
https://www.youtube.com/watch?v=5KSrrvIIiQE

А перед этим было "пленарное заседание". Окунитесь в атмосферу прошедших мероприятий!!!
https://www.youtube.com/watch?v=mCwHu9PNtrk
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 11:58:44 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Выступление Сергея Бойцова на III Всероссийском совещание специалистов центров здоровья

https://www.youtube.com/watch?v=85N-tLrowfo
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ну что? Все кто хотел посмотрели видео выступлений? Наш коллега Ощепков грамотно так с НЛП начал... я аж сам чуть не уснул от непонимаемых терминов... но оказалось, что все и было так задумано автором!!!  ;)

https://www.youtube.com/watch?v=eoU4lintOt0
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 13.