Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: III Всероссийское совещание специалистов центров здоровья  (Прочитано 56771 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Ага и телефончик он так "случайно" камерой к зрителям в карман положил..... не иначе как запись вел, а потом просматривал - кто поддался внушению, а кто нет  :D :D :D :D
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Ага и телефончик он так "случайно" камерой к зрителям в карман положил..... не иначе как запись вел, а потом просматривал - кто поддался внушению, а кто нет  :D :D :D :D

Да похож Дмитрий Сергеевич на пастора тоталитарной секты... похож!!! :) Шучу! Но это и здорово... я вот что-то все под чинушу какого-то кошу... :(
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Ага и телефончик он так "случайно" камерой к зрителям в карман положил..... не иначе как запись вел, а потом просматривал - кто поддался внушению, а кто нет  :D :D :D :D

Да похож Дмитрий Сергеевич на пастора тоталитарной секты... похож!!! :) Шучу! Но это и здорово... я вот что-то все под чинушу какого-то кошу... :(
Поверьте мне как бывшему чиновнику на чиновника вы абсолютно не похожи....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Ага и телефончик он так "случайно" камерой к зрителям в карман положил..... не иначе как запись вел, а потом просматривал - кто поддался внушению, а кто нет  :D :D :D :D

Да похож Дмитрий Сергеевич на пастора тоталитарной секты... похож!!! :) Шучу! Но это и здорово... я вот что-то все под чинушу какого-то кошу... :(
Поверьте мне как бывшему чиновнику на чиновника вы абсолютно не похожи....

Да? Ну ладно. Это хорошо. А на кого похож? :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 18:26:37 от Tankist »
Записан

ОКСАНА

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 63

На себя однако же :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

А вот и доклады, прозвучавшие на совещании.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 15.