Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: Центры здоровья в зеркале СМИ  (Прочитано 432583 раз)

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #795 : 01 Июня 2013, 21:58:09 »

Ну, хоть где-то управление образования участвует... У нас оскорбилось до глубины души, отстранилось полностью и устроило скандал.
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #796 : 01 Июня 2013, 22:53:10 »

Не берите лично на свой счет такие обиды, Елена. Вы делаете все, что можно, а если кто-то не хочет выполнять распоряжения правительства и указы президента на местах - рано или поздно будет заменен или ему объяснят это  другие люди в другой форме.
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #797 : 02 Июня 2013, 13:33:09 »

А вот нам 31 мая, как и до этого, спонсоры помогли... СКБ-банк и некоторые другие добрые люди и ИП, за что мы им крайне признательны

Идею предложили мы - ЦЗ. Поддержал Минздрав и Минсельхоз. Так что яблочки мы не покупали ;) И ребята очень активные из Молодежного Совета при Общественной Палате нам помогали. Привлекали народ.
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #798 : 03 Июня 2013, 09:38:12 »

У нас все наоборот , спонсоров найти трудно ( почему-то часто  из нас хотят сделать спонсоров ???). В городе антитабачная компания ведется  давно и достаточно эффективно, однако СМИ наоборот уходят в опозицию . К примеру я несколько раз давал интервью  антитабачной направленности , переделывали все сног на голову. А крупные антитабачные акции просто игнарируются, мол не интересно вы и так часто все это проводите . Пример http://www.vesti.ru/doc.html?id=1090518.
Записан

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #799 : 03 Июня 2013, 09:42:23 »

У нас все наоборот , спонсоров найти трудно ( почему-то часто  из нас хотят сделать спонсоров ???). В городе антитабачная компания ведется  давно и достаточно эффективно, однако СМИ наоборот уходят в опозицию . К примеру я несколько раз давал интервью  антитабачной направленности , переделывали все сног на голову. А крупные антитабачные акции просто игнарируются, мол не интересно вы и так часто все это проводите .
А как могли ваши слова переделать, они же обязаны вам представить статью перед ее печатью? А неинтересно - это да, время громких слов о ЦЗ прошло, интерес иссяк
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #800 : 03 Июня 2013, 10:20:11 »

Статьи не переделывают, а видео сюжеты да. Например было интервью о вреде курения кальяна, показали мое интервью а потом врезали "Великого эксперта по кольянам" из ассоциации кальянщиков который сказал что сейчас в кальянах табак не используют, так что  приходите курите.

Потом было интервью по Федеральному антитобачному закону , журналюги целый день пытали чтоб я хоть слово сказал о том что  резкий  отказ от курения серьезно повлияет на состояние здоровья курильщика . В итоге меня вырезали , в сюжете показали "бедных" владельцев ночных клубов бандитской наружности, и то какие убытки они понесут, а вместо меня врезали какого-то "экстрасекса" неизвестно каких медицинских наук каторый подтвердил что резкий отказ откурения вреден. Все бы ничего только канал федеральный . К стати  в выше указаной статье , в четвертом абзаце, посмотрите все равно напакастничали.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #801 : 03 Июня 2013, 11:04:24 »

Ну так табачники без боя сдаваться и не будут! Было бы глупо на это надеяться... Это война.  ;D

Но если уж водочников все-таки ограничили и в рекламе и в местах продажи, то и табачников можно и нужно медленно, но верно прижимать! Жили же мы до Петра Первого без табака и ничего! Пусть специи выращивают!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #802 : 03 Июня 2013, 11:08:10 »

У нас конечно мягко говоря с акциями и спонсорами все слабовато, но на СМИ пожаловаться не могу, все ок', регулярно и мои стать и репортажи с моим участием, правда последнее интервью ГТРК мне не понравилось, репортерша достаточно злобно пыталась загнать меня в угол мыслью о том, что ЦЗ для отказа от курения нафиг не нужен, как и терапевьы
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #803 : 03 Июня 2013, 15:38:28 »

Мои девочки перед началом антитабачной акции 31 мая 2013 г., ТЦ "Династия"
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #804 : 03 Июня 2013, 19:14:35 »

Красивые девочки!!!
Записан

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #805 : 03 Июня 2013, 20:25:36 »

А то! :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #806 : 11 Июня 2013, 17:19:01 »

Барнаул:
В преддверии Дня медика виновники торжества получили солидный подарок от губернатора
http://brl.mk.ru/news/2013/06/11/867735-v-preddverii-dnya-medika-vinovniki-torzhestva-poluchili-solidnyiy-podarok-ot-gubernatora.html

"Ключи и документы от новой техники были вручены главному врачу Краевой клинической больницы (ККБ) Валерию Елыкомову. Это четыре микроавтобуса «Рено», передвижной флюорограф на базе ПАЗ, а также два автобуса ПАЗ: один — на 14 мест со встроенным холодильником, микроволновой печью, дизель-генераторной станцией, биотуалетом, другой — с оборудованием Центра здоровья Алтайской краевой клинической детской больницы. Самый дорогой автомобиль обошелся для бюджета в 7,5 млн рублей."

Губернатор Алтайского края: «Обновленный комплекс автопоезда «Здоровье» обеспечит диспансеризацию жителей отдаленных сел региона»
http://altairegion22.ru/region_news/gubernator-altaiskogo-kraya-obnovlennyi-kompleks-avtopoezda-zdorove-obespechit-dispanserizatsiyu-zhitelei-otdalennyh-sel-regiona_270544.html
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 17:27:12 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #807 : 11 Июня 2013, 17:22:30 »

Рязань:
Автопоезд «Забота и здоровье» начал прием пациентов в микрорайоне Кальное
http://uzrf.ru/news/Zabota_i_zdorovie_b_Kalnom/

Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #808 : 11 Июня 2013, 20:09:55 »

Передвижные лечебно-диагностические комплексы будут работать в районах КЧР
http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=408574&sec=1671

Черкесск. 11 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Руководителям лечебных учреждений Карачаево-Черкесии во вторник торжественно вручили ключи от 20 карет скорой медицинской помощи и двух передвижных лечебно-диагностических комплексов.

Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: Центры здоровья в зеркале СМИ
« Ответ #809 : 11 Июня 2013, 20:12:33 »

В летних лагерях Энгельса дети пройдут экспресс-диагностику
http://engels.bz/novosti/obcshestvo/zdorove/v-letnih-lagerjah-engelsa-deti-projdut-ekspress-diagnostiku/
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 14.