Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Выгрузка 68-й формы из ФК РИР без EXCELL  (Прочитано 8631 раз)

DI

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 27
Re: Выгрузка 68-й формы из ФК РИР без EXCELL
« Ответ #15 : 01 Марта 2010, 16:04:40 »

На данный момент нет такой возможности!
Хотя очень интересует, когда появится возможность выгрузки сводной формы№68 из ФК РИР, тем более что  в пункте 22 приказа №597  от 19.08.2009
написано следующие:
22. По истечении отчетного периода (месяца, года)
    центром здоровья составляется отчетная форма N 68 "Сведения о деятельности центра
здоровья"
    (месячная, годовая), утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 19 августа
2009 года N 597н,
    которая представляется 10-го числа следующего за отчетным месяца в
    орган управления здравоохранением субъекта Российской Федерации.
    Орган управления здравоохранением субъекта Российской Федерации
    представляет в Министерство здравоохранения и социального развития Российской
Федерации
    сводную  форму по всем центрам здоровья 20-го числа месяца, следующего за
отчетным.
Я уже об этом писал в службу поддержки.
МИАЦ Свердловская область
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2172
Re: Выгрузка 68-й формы из ФК РИР без EXCELL
« Ответ #16 : 02 Марта 2010, 10:45:45 »

Добрый день!
Спасибо за уточнение. В доработке программного комплекса постараемся учесть данный момент и реализовать сводную отчетную форму №68 на региональном уровне. Сроки будут указаны позже.
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 13.