техническая поддержка > Вопросы по деятельности центров здоровья

зарплата

(1/2) > >>

Rey:
Доброго времени дня всем!
Скажите пожалуйста какау зарплату должен получать стоматолог-гигиенист в "центре здоровья" если он работает на 1.5 ставки, мы с моим начальством не можем разобраться

Rey:
спасибо, что ответили! прям классный форум

Tankist Ꙃ:

--- Цитата: Rey от 20 Января 2023, 10:56:35 ---спасибо, что ответили! прям классный форум

--- Конец цитаты ---

К сожалению или к счастью, тут никто никому не обязан ничем. У меня нет ответа на ваш вопрос. У других наверное тоже. :) Или уже слишком мало участников форума... почти два года ковида ведь ЦЗ не работали... Сейчас еще только очухиваются и пытаются начать работу... Так что обижаться не на кого.

Rey:
обижаться я и не думал, не то место. но тему прочитало более 30 человек, неужели у них не работают стоматологи-гигиенисты? я не говорю про обязанность, да и почему центры не работали? у нас работа остановилась только на пол года, и то на дежурства ходили, но это вообще другая тема

Tankist Ꙃ:

--- Цитата: Rey от 23 Января 2023, 08:43:01 ---обижаться я и не думал, не то место. но тему прочитало более 30 человек, неужели у них не работают стоматологи-гигиенисты? я не говорю про обязанность, да и почему центры не работали? у нас работа остановилась только на пол года, и то на дежурства ходили, но это вообще другая тема

--- Конец цитаты ---

Тут ответить не могу... Может тоже не знают ответа на ваш вопрос просто... :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии