техническая поддержка > Учетно-отчетная документация по ЦЗ

Обсуждение отчетных форм №№ 025-ЦЗ/у, 002-ЦЗ/у, 025-ЦЗ/у-2, 002-ЦЗ/у-2

<< < (3/3)

bna3008:
Уважаемые коллеги! Тема не особо активна, но, надеюсь, мои вопросы не останутся незамеченными. В центре здоровья, которым я сейчас руковожу, уже были устоявшиеся правила по заполнению учетных форм. Но после того, как я познакомилась с вариантами заполнения коллег по краю и "соседей" по региону, выяснилось, что у всех разные представления на этот счет. В методических рекомендациях четко не прописано, что и где конкретно прописывать.В частности, интересует раздел "результаты осмотров", "итоговая оценка состояния здоровья". Прилагаю одну из наших карт, буду признательна за комментарии и ваши варианты заполнения карт.

CZSAM:
Уважаемые коллеги! Кто как заполняет вкладку "осмотры" в обращении в ФК ЦЗ ? Пишут ли оптометристы и гигиенисты свои заключения самостоятельно или все делает терапевт при закрытии карты?

Nordzavcz:

--- Цитата: CZSAM от 26 Мая 2015, 11:46:02 ---Уважаемые коллеги! Кто как заполняет вкладку "осмотры" в обращении в ФК ЦЗ ? Пишут ли оптометристы и гигиенисты свои заключения самостоятельно или все делает терапевт при закрытии карты?

--- Конец цитаты ---
Если бы ФК ЦЗ работал, то оптометрист у нас может сам вводить (в сетке), а вот стоматолога проще уже терапевту(если не много)

Дмитрий Ощепков:
ТАПы - новая форма - Учетная форма N 025-1/у утверждена приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. N 834н

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии