Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995157 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1725 : 10 Декабря 2013, 10:50:45 »

http://www.medvestnik.ru/news/v_moskve_otkrylsya_mezhdunarodnyy_nauchnoprakticheskiy_forum_rossiyskaya_nedelya_zdravoohraneniya__2013/
 В Москве открылся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения – 2013»
Директор ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Сергей Бойцов назвал одним из главных инструментов профилактической работы диспансеризацию населения, которая проводится в России с 1 января. - т.е. раньше ее не проводили...?

— Анализ показывает, что пока диспансерное наблюдение очень абстрактно. Поэтому одна из важных задач следующего года – актуализация диспансерного наблюдения. Мы надеемся, что цель диспансеризации – увеличение темпа снижения смертности примерно на 30%, - будет достигнута. Пока темп снижения смертности недостаточный, — подчеркнул эксперт. -как меньше чем за год уменьшить смертность!?!!!!!?????? в чем тогда он эксперт-то?
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 10:53:20 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1726 : 10 Декабря 2013, 20:13:50 »

Уважаемые коллеги, я больше не пользуюсь телефоном 8-916-007-06-72. Просьба при необходимости звонить на мой второй номер - билайновский!
Ложитесь на дно? )))

Нет. Прячусь в танке... Сегодня решился вопрос... и тот телефон тоже остался за мной. Можно пользоваться.
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1727 : 11 Декабря 2013, 03:56:15 »

В Москве открылся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения – 2013»
Директор ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Сергей Бойцов назвал одним из главных инструментов профилактической работы диспансеризацию населения, которая проводится в России с 1 января. - т.е. раньше ее не проводили...?

— Анализ показывает, что пока диспансерное наблюдение очень абстрактно. Поэтому одна из важных задач следующего года – актуализация диспансерного наблюдения. Мы надеемся, что цель диспансеризации – увеличение темпа снижения смертности примерно на 30%, - будет достигнута. Пока темп снижения смертности недостаточный, — подчеркнул эксперт. -как меньше чем за год уменьшить смертность!?!!!!!?????? в чем тогда он эксперт-то?
Абзац полный. >:( >:(
- Поверь мой друг, взойдет звезда..... А фразу (..... Повысить темпы снижения смертности ) мы уже в жизнь запустили. Шагает семимильными шагами не переставая "радовать" медицинское сообщество да и просто обывателей. Территория дебилов. Судя по программе совещания, шоу продолжиться.
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1728 : 12 Декабря 2013, 19:04:20 »

Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1729 : 12 Декабря 2013, 19:31:28 »

http://www.youtube.com/watch?v=AjGyTL0ZRTs

У девушки в ролике один диагноз - "хронический недо..б" либо просто - "стерва"... Ролик не наш, ролик чисто "западный". Вывод - мировая мафия смекнула, что просто "замочить ЦЗ и диспансеризацию, приводящую к снижению реальной смертности НАШЕГО населения" у них не получается и они решили просто "возглавить процесс". Сейчас бабло пытаются переключить не на реальную работу, а на такие вот "ролики социальные с какими-то бл...дями в кадре". Это тоже - диверсия! Будьте осторожны!  ;)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 06:26:49 от Tankist »
Записан

Александр Варламов

  • Гость
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1730 : 13 Декабря 2013, 07:53:20 »


 Я Вас не поддерживаю, мне ролик понравился по значению и смыслу, отражает отношение молодого населения к здоровью и подталкивает к осмыслению.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1731 : 13 Декабря 2013, 08:11:53 »


 Я Вас не поддерживаю, мне ролик понравился по значению и смыслу, отражает отношение молодого населения к здоровью и подталкивает к осмыслению.

Разные мнения - это уже плюрализм... это хорошо. Хорошо бы еще узнать сколько ролик стоит, где размещается и какой от него будет эффект...
Но вы правы... я в последнее время что-то слишком много злобствую... Это уже ненормально. Очевидно пора в отпуск...  :( Без подключения к СМИ и новостям...
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1732 : 13 Декабря 2013, 08:26:39 »


 Я Вас не поддерживаю, мне ролик понравился по значению и смыслу, отражает отношение молодого населения к здоровью и подталкивает к осмыслению.

Разные мнения - это уже плюрализм... это хорошо. Хорошо бы еще узнать сколько ролик стоит, где размещается и какой от него будет эффект...
Но вы правы... я в последнее время что-то слишком много злобствую... Это уже ненормально. Очевидно пора в отпуск...  :( Без подключения к СМИ и новостям...
И не читайте советские газеты перед едой ))))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1733 : 13 Декабря 2013, 14:01:37 »

Сегодня, кстати, эстафета Олимпийского огня в Екатеринбурге и в Нижним Тагиле. В последние дни часто вспоминали эти города)
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1734 : 14 Декабря 2013, 13:16:52 »

В Екатеринбурге эстафета олимпийского огня началась с огоньком...  >:( Первый факелоносец -- Анатолий Петрович Гаращенко, почетный железнодорожник, закончил пробежку стремительно. Сначала на нем загорелась шапка, потом мужчину объяло пламенем...  >:( >:( >:(

http://www.youtube.com/watch?v=pDfi-HTOvE4


Что-то уже несмешно и грустно от такой эстафеты...  >:( >:( >:(
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1735 : 14 Декабря 2013, 19:02:54 »

Какой факел ,такая будет и Олимпиада это я Вам как  свидетель  говорю того что творится в городе.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1736 : 14 Декабря 2013, 19:09:47 »

Какой факел ,такая будет и Олимпиада это я Вам как  свидетель  говорю того что творится в городе.

Дай бог, чтобы никто не пострадал и все живы остались после этой олимпиады!... Какой-то "пир во время чумы"... В четверг на обучение педиатров как раз говорили о том, что порезали везде финансирование программ и на профилактику и на другие проекты... зато в одном "северном регионе" на эстафету олимпийского огня выделили 137 млн. рублей!!! И это только на маршрут по этому одному региону... Сопоставимо с трехлетним финансированием программы по ЗОЖ...  >:(
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 19:12:34 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1737 : 14 Декабря 2013, 19:11:04 »

Какой факел ,такая будет и Олимпиада это я Вам как  свидетель  говорю того что творится в городе.
Я так понимаю - полный аллес.... ?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1738 : 14 Декабря 2013, 19:16:00 »

нет случайностей.... есть цепь закономерностей.... я не мистик конечно.... но как-то уж совсем подозрительно снаряды рядом падают... нехорошие ощущения и предчувствия тоже
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 19:20:29 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1739 : 14 Декабря 2013, 19:44:43 »

В Екатеринбурге эстафета олимпийского огня началась с огоньком...  >:( Первый факелоносец -- Анатолий Петрович Гаращенко, почетный железнодорожник, закончил пробежку стремительно. Сначала на нем загорелась шапка, потом мужчину объяло пламенем...  >:( >:( >:(
http://www.youtube.com/watch?v=pDfi-HTOvE4
Что-то уже несмешно и грустно от такой эстафеты...  >:( >:( >:(
Посмотрел... только точки после буквы ХА....
обратите внимание на действия участников колонны.... молча и быстро перехватили флаг, пардон - факел из рук ....
и молча же и деловито побежали дальше.... - это все хорошо, самообладание, мужество.... достигать поставленных целей не смотря ни на что...(действительно ими можно гордиться) дело в другом.... это не атака на ДОТ.... а просто "проснос" факела.... у меня опять же очень нехорошие ощущения... - главное выполнить поставленную задачу.....
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 19:48:36 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов
 

Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 16.