Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995263 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1575 : 18 Октября 2013, 16:16:07 »

государство должно стать компактным и эффективным ...... Д.Н.Медведев это он имел ввиду пределы МКАД  ;D

Я всегда говорил, что Медведев - враг народа. Мудрый ВВП его использовал втемную, чтобы в чекистской операции выиграть время, отвлечь надежды пятой колонны, сбить напор врагов. Но сути ДАМа это не меняет. Даже если он выступил в роли сексота - это не хороший человек. >:( Это мое личное мнение. Но для современной "Операции "Трест" - он сгодился.  ;)

P.s. Извините, что про политику.... давайте и дальше "голосовать за Другову"... P@Sol вон на наших глазах смог стать факелоносцем олимпийского огня! Глядишь, когда будут разбираться с результатами этого интернерт голосования на сайте Минздрава - по айпишникам вычислят "левые схемы" и оставят только тех кто честно получил голоса! А мы же честно голосуем! Я никакие "механизмы" не включал типа приведенного выше сайта...
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1576 : 18 Октября 2013, 16:19:33 »

Лидеры по голосам в xls.
Марина Александровна в первой сотне, на 81 месте из 262 кандидатов

Надо поднажать! Там всего 31 человек в совете должен быть... Надо в тридцатку войти любыми силами! У меня надежда на то, что отсеют неоправданно "много набравших"... Ну не верю я, что за ночь врач скорой помощи из Волгограда может набирать больше 1000 голосов!!! Что-то тут не то...  ;)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 16:30:56 от Tankist »
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1577 : 18 Октября 2013, 20:24:31 »

Вчера проголосовал 3 раза, сегодня сайт вообще не открывается с третьего  IP - ника.(который
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1578 : 19 Октября 2013, 11:14:31 »

Видит бог я хотел помочь подкинуть десяток голосов, но сайт МЗ наверно "лёг".


Кстати сайт конкурса"Здоровая Россия" вообще не открывается, в этом году конкурса не будет?
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1579 : 19 Октября 2013, 11:19:01 »

Видит бог я хотел помочь подкинуть десяток голосов, но сайт МЗ наверно "лёг".


Кстати сайт конкурса"Здоровая Россия" вообще не открывается, в этом году конкурса не будет?
ааа значит не я тот злыдень который сайт обрушил ))))))))))))))))))))))) 8) а то я кажется раз 10 ткнуть кнопочку умудрился
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1580 : 19 Октября 2013, 17:18:28 »

Что за фигня... сейчас вошел туда, опять увидел кнопочки "проголосовать", проголосовал... вроде 416 сейчас за Другову... Бойцов - 68... Но там очень странные вещи творятся... Например вчера у основателя Лиги защитников пациентов Саверского было 1172 голоса вечером, а утром уже больше 3000!!! Сейчас вообще 4098... Как это может быть? Они там что, "перераспределяют" голоса? Сами решают кому сколько "накинуть"?...
Хотя скорее всего - просто все через ж... сделано, как обычно...  ;)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 17:24:38 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1581 : 19 Октября 2013, 19:22:49 »

Что за фигня... сейчас вошел туда, опять увидел кнопочки "проголосовать", проголосовал... вроде 416 сейчас за Другову... Бойцов - 68... Но там очень странные вещи творятся... Например вчера у основателя Лиги защитников пациентов Саверского было 1172 голоса вечером, а утром уже больше 3000!!! Сейчас вообще 4098... Как это может быть? Они там что, "перераспределяют" голоса? Сами решают кому сколько "накинуть"?...
Хотя скорее всего - просто все через ж... сделано, как обычно...  ;)
Начну с чего... Кто сайт писал, тот и знает как рейтинг замастрячить, но сайт глючный, наибольшее кол-во голосов за один выход на сайт с интернет эксплорера...
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1582 : 19 Октября 2013, 19:29:00 »

Можно конечно кишки сайта посмотреть, но я не профи, время надо, да и сервак не у нас... В общем!!!! ГОЛОСУЕМ!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 19:30:31 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tropic

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 125
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1583 : 19 Октября 2013, 19:45:23 »

Уверен, что голосование крайне нечистоплотное. Постараюсь разузнать. За все эти дни я кнопку голосовать так и не увидел.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1584 : 20 Октября 2013, 10:00:17 »

А я вижу по три раза в день!  ;D ;D ;D Сейчас за Другову 425 голосов. Бойцов уверенно набрал 62...  ;)

Но там "лидеры" так рванули вперед, что аж страшно...  ;) У Жданова - уже более 22 тыс. голосов! Я его как-то слушал в ХХС, вроде правильные вещи говорил мужик, есть у него определенный фанатизм и одержимость...

Вот о нем: http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

Поражает и количество поданных голосов - 405575!!! А также полная ж... с голосами у "признанных общественных авторитетов" - У Рошаля -1325 голосов всего... А какой-то товарищ Рукодайный О.В. из ЗАО "Национальный медицинский сервис" получил уже 6389 голосов!!! Причем товарисч Рукодайный даже информацию о себе не предоставил вообще!!! Ни года рождения, ни биографии.... Херня какая-то...

Радует и Овчинникова Л.Д. из аптечной сети "Панацея" - у нее например 7810 голосов... Я без претензий... но тут вообще смысла такого голосования нет... Это не общественное мнение, а соревнование - у кого больше навыков собирать через социальные сети "лайки" и у кого много шаристых друзей, которые голосуют с пяти-шести разных компов, смартфонов, планшетников и т.д. Это профанация!!!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 10:09:11 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1585 : 20 Октября 2013, 10:15:15 »

А я о чём!!!!?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Вячеслав

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 201
  • Вячеслав
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1586 : 21 Октября 2013, 06:34:05 »

Сейчас ведь наступит еще один "интересный" этап, мы станем свидетелями использования "средств электронной демократии"  :)

https://www.rosminzdrav.ru/health/48/6

Результаты интерактивного голосования (интернет–консультирования)  в течение 5 рабочих дней проходят общественное обсуждение с использованием средств электронной демократии, по результатам которого Рабочая группа Общественной палаты Российской Федерации и Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации сформирует «короткий список» кандидатов в Общественный совет.

На основе «короткого списка» кандидатов с учетом консультаций с Министром здравоохранения Российской Федерации и Рабочей группой Общественной палаты Российской Федерации и Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Общественная палата Российской Федерации в течение 7 рабочих дней сформирует состав Общественного совета в количестве 31 человека:

представители профессионального сообщества – 10 человек;
представители сообщества пациентов – 9 человек;
представители сообщества предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере охраны здоровья – 6 человек;
представители общественных организаций и объединений – 6 человек.
===========

Вот это разбиение на группы кандидатов, наталкивает на позитивную мысль, что в совет пройдут не просто абсолютные лидеры списка,
а лидеры в своих подгруппах. Будем надеяться что что так и будет.
Даешь средства электронной демократии в жизнь!!!
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1587 : 21 Октября 2013, 07:52:53 »

Демократия не бывает электронной. Это скорее наборот - попытка "креативного класса" навязать обществу свои решения путем ограничения прав граждан через ограничение их возможностей выражать это мнение! Вот нет у человека интернета и все... он в ж..пе... его мнение этим "электронным голосованием" не учитывается. В "выборах" побеждают те, кто лучше владеет интернет-технологиями и может использовать спецприемчики типа динамического ip и т.д. Или собрать друзей из любых соцсетей и устроить накрутку счетчиков...
Я вот как-то вижу в этом "электродемократизме" признаки сегрегации и зачатки диктатуры, а не свободы. Владельцы айфонов, айпадов и многих компом могут голосовать даже "честно" раз по 5-6 в день... А кто-то имея один айпишник на ЛПУ в принципе не может ничего сделать...  >:(
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1588 : 21 Октября 2013, 07:58:27 »

А теперь о немного забытом - Почему тухнет факел Олимпийского огня?!

Коллегой P@sol был любезно предоставлен "трофейный" образец факела.
Факел ему отдали без газового баллона. Баллоны, вставляются в факел перед эстафетой, как я понял. С завода изготовителя баллоны приходят отдельно от самих факелов вроде. Поставляются вроде в "ампульном варианте" - т.е. уже снаряженные и "запаянные". В самом факеле снимается крышка и баллон подсоединяется к штуцеру. На фото он виден с двумя резиновыми уплотнительными кольцами. Нечто похожее есть в пневматических пистолетах и сифонах, где вставляется баллончик с газом. Там кстати, сильно зависит все от качества прокладок - чтобы потерь не было, и того, как вставил баллончик и насколько его хорошо зафиксировали винтом. Для подачи газа в олимпийский факел специальным ключом еще открывают перед самым зажжение клапан. Судя по видео и исходя из конструкции, это что-то типа стандартного шестигранного ключа, который вставляют "длинной стороной" в факел и тупо крутят, открывая "вентиль". Кратко - мы пришли к выводу, что причины затухания факела могут быть такие:
- низкое давление в газовом баллоне, такое возможно, если при зарядке баллонов в них плохо контролируется давление и в разных баллонах оно разное. Тогда просто и тухнет от "нехватки газа огонь"
- идет "утечка" газа в штуцере, если там плохо и неплотно подсоединяется баллон.
- действительно срабатывает "человеческий фактор" - не до конца открывают "вентиль" ключом перед зажиганием факела. Но это уже недоработка конструкторов - как-то проще все должно было быть, чем поворот ключа на определенный угол... может просто прокалывать надо было, т.е. - одно поступательное движение и все...
- не думая, что дело в горелке, там все надежно, там "ломаться нечему".
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 08:58:51 от Tankist »
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1589 : 21 Октября 2013, 10:32:18 »

Может конструкция факела не плохая но все нештатные ситуации нужно было отыграть , дали бы 100 факелов факелоносцам и отроботали все возможные варианты косяков. 


Это вопрос к организаторам забега они должны были отработать все возможные варианты.

http://privetsochi.ru/blog/Olympic_games_compared/35679.html
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 15.