Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995199 раз)

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1515 : 10 Октября 2013, 10:02:09 »

Вчера попытался опубликовать  свой топик по профилактике гриппа и онкозаболеваний в одном из популярных в сочи сайтах , топик забанили  обосновав это тем что мы что то рекламируем и выслал счет на 3 тыс.руб (хотя смысл был в том чтобы горожане обращались в поликлиники города за помощью, без телефонов и адресов) , при этом предыдущий топик был явно пропагандирующий наркоту, на вопрос что в данном случае у вас явно реклама т.к. имеется фото места плаката и тел. , представитель сайта объснил что 2 цифры телефона затерты и это уже не реклама, а увас реклама ???.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1516 : 10 Октября 2013, 11:53:59 »

Вчера попытался опубликовать  свой топик по профилактике гриппа и онкозаболеваний в одном из популярных в сочи сайтах , топик забанили  обосновав это тем что мы что то рекламируем и выслал счет на 3 тыс.руб (хотя смысл был в том чтобы горожане обращались в поликлиники города за помощью, без телефонов и адресов) , при этом предыдущий топик был явно пропагандирующий наркоту, на вопрос что в данном случае у вас явно реклама т.к. имеется фото места плаката и тел. , представитель сайта объснил что 2 цифры телефона затерты и это уже не реклама, а увас реклама ???.

Ссылочку на сайт с рекламой наркоты можно? Я тут поднатарел писать письма в Росздравнадзор...  ;) Щас мы их бан нашим баном перекроем!!! Наш то бан потолще будет!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 16:01:36 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1517 : 10 Октября 2013, 12:46:34 »

http://stavtoday.ru/news/759/

Как сообщается на сайте Ставропольского государственного медицинского университета, с 1 октября на основании утверждённых министерством финансов России «Основных направлений бюджетной политики на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» с 1 октября проведена индексация заработной платы на 5,5%.

С сегодняшнего дня базовый размер оклада профессорско-преподавательского состава составляет 7500 рублей. Ассистент или преподаватель без учёной степени будут получать 9310 рублей. Ассистент, защитивший кандидатскую диссертацию, получит 12 470 рублей в месяц. Ассистент-доктор медицинских наук заработает 16 540 рублей. Должность старшего преподавателя оценивается дороже в среднем на 250-320 рублей.

Доценты будут получать от 16 640 до 20 740 рублей в зависимости от наличия учёного звания. Профессоры – до 24 880 рублей. Наиболее высокая ставка у профессора, доктора медицинских наук, заведующего кафедрой – 29 130 рублей.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1518 : 10 Октября 2013, 17:13:22 »

Кстати, про "олимпийский огонь" - вообще-то "смешно" получается - в новейшей истории "возродил традицию проносить олимпийский огонь" Адольф Алоизович Шикльгрубер (погоняло - "Гитлер") на олимпиаде 1936 года. Именно "фюрер немецкого народа" первым решил пронести этот огонь от Олимпии в Греции до Берлина. Более 3000 бегунов участвовали в доставке факела из Олимпии в Берлин. Есть наверное что-то общее от огненных шествий коричневых штурмовиков Рэма и черных охранных отрядов Гиммлера в этой эстафете. На фото ниже финал олимпийской эстафеты 1936 года... В "Олимпии" Лени Риффеншталь это подробно показано... Кстати, "символично", что сейчас "официальный спонсор олимпиады в Сочи" - "Фольксваген" - еще одно детище Адольфа Алоизовича Гитлера, Якоба Верлина и Фердинанда Порше... (Кстати, Порше сделал и вариант танка "Тигр" для войны с нами...)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%E9_%EE%E3%EE%ED%FC
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 19:45:41 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1519 : 12 Октября 2013, 23:02:50 »

Я бы так отбирал чиновников, ответственных в МЗ за ВД...  ;D ;D ;D Шучу! Посмотрите на эту "креативную" акцию:

http://www.adme.ru/adoftheday/ne-pytajtes-eto-povtorit-568555/
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1520 : 12 Октября 2013, 23:11:54 »

Вести с Ямала... Такую ссылку дал наш коллега Сергей Токарев из Надыма!!!
Все-таки нас победить нельзя!!!  ;D ;D ;D

Вахтовики переправляются через реку Нярмаяху в ковшах экскаваторов
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2vPfrW1xk_4#t=17
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1521 : 15 Октября 2013, 11:56:17 »

Минздрав надеется за три года сэкономить до 103 млрд рублей
http://news.mail.ru/politics/15199036/?frommail=1
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1522 : 15 Октября 2013, 16:54:31 »

Склад химоружия под Кировом хотели взорвать бомбой в 10 кг тротила
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/43/incident/15204663/
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1523 : 15 Октября 2013, 16:56:29 »

Склад химоружия под Кировом хотели взорвать бомбой в 10 кг тротила
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/43/incident/15204663/

Суки! Слава богу, обошлось!
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1524 : 16 Октября 2013, 08:18:44 »

Скорее всего это разведка боем.
Отмечается четкая параллель по времени , берюлево-атака на объект. Похоже это система.Кто-то очень хочет дистабилизировать обстановку в стране.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1525 : 16 Октября 2013, 09:37:52 »

Скорее всего это разведка боем.
Отмечается четкая параллель по времени , берюлево-атака на объект. Похоже это система.Кто-то очень хочет дистабилизировать обстановку в стране.

Не согласен. Я бы не связывал Бирюлево. Там реально рвануло по-делу. У нас в районе тоже самое может быть в любой момент и я тоже пойду на улицу. У нас Черкизон переехал в наше Люблино в свое время. Был нормальный район, сейчас - помойка с китайцами, вьетнамцами, узбеками, таджиками и прочей пеной. У меня уже жена попросила ей купить оружие, чтобы в случае чего сама могла стрелять и могла защитить детей на улице. Иногда едешь в маршрутке и там ни одного русского лица. И ведут себя "гости столицы" уже довольно борзо и дерзко. Еще чуть чуть и по всей Москве у народа терпение закончится. У меня не осталось друзей, которые бы не вступили в общество охотников и не купили бы себе "что-то многозарядное" и травматы. Как правило оружие хранят в сейфах у родителей, чтобы сгоряча не достать. У меня вот тоже у моей мамы мой "полуавтомат" хранится и запас пулевых патронов. А на кого надеяться? ОМОН защищает не население, а торгашей... а когда одновременно рванет в нескольких районах - никакой милиции-полиции не найдешь, они же сами попрячутся и себя только защищать будут.
Поэтому мы тут в подъезде с мужиками поговорили на всякий случай - если что - будем дежурить около дома, как в 90-х, когда дома взорвали (тогда и я ходил в ночной патруль с соседями - все четко - дежурили по 2 часа по двое, график составили из мужиков...), благо, что оружие у всех есть.

Просто уже зае...ли эти "гости столицы", которых в качестве рабов завозит наша власть и их рабовладельцы. Схема-то часто одна - рабовладельцы - либо наши кавказцы, либо азербайджанцы и армяне, а азиаты у них рабами. Русским в этой "рабовладельческой экономике" места просто нет! Мы для них - "лишние люди"! И власть ничего не поймет, пока все молчать будут. Так что я бы не сравнивал гнев народный в Бирюлево с чем-то другим. Нормальная реакция нормальных людей. У меня даже моя мама, журналист, филолог - 71 года отроду и то полностью поддерживает вышедших на улицу и даже пацанов, громивших ларьки и торгашей. А что еще остается делать, если полиция ими куплена вся на корню?  >:( Чего ждать?  >:( >:( >:(

Кстати, еще про Бирюлево... Еще в прошлом месяце я как раз про мздоимство полиции писал в МВД. Даже отчет от них пришел... Дело как раз в Бирелюво было... и что? Полицаи сделали выводы? Не думаю.. Так что если бы не "погромы" - вообще бы никто не шелохнулся.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 09:46:00 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1526 : 16 Октября 2013, 14:22:37 »

Голосование для формирования Общественного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации

https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 19:16:56 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1527 : 16 Октября 2013, 16:43:46 »

Эх... пока в ходе голосования за кандидатов в Общественный совет МЗ наш общий знакомый уверенно держится на уровне 0,0% голосов...  ;D ;D ;D

Желающие "спасти шефа" могут поддержать его в ходе голосования... я правда за другого кандидата проголосовал...  ;)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1528 : 16 Октября 2013, 19:15:55 »

Коллеги! Двинем нашего человека в Минздрав!!!

На сайте есть
Другова М.А. 1977  Пермский краевой центр медицинской профилактики, г. Пермь  Главный врач
 
Голосуем за нее!

Это наша коллега! Не поленитесь! Пусть там будет хоть один НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Ведь видно за версту - СПОРТСМЕНКА, КОМСОМОЛКА... И ПРОСТО - КРАСАВИЦА!!!  ;D ;D ;D

p.S. Тем кто не против "насолить" Бойцову будет приятно потом, когда тот так и наберет 0,0%, а НАШ кандидат из региона войдет в Общественный совет!!! Таким макаром можно "утереть нос" авторам ВД! Мелочь, а приятно!!! Все на голосование!!!

https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 19:18:38 от Tankist »
Записан

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1529 : 17 Октября 2013, 02:41:00 »

Голосование для формирования Общественного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации

Стесняюсь спросить ! А как они все оказались в списке ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 14.