Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Флуд на тему: "Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина"  (Прочитано 28411 раз)

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"

А я хочу ввести оценку липидного профиля!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Ну вот, опять никакой конспирации! И зачем ник "данис" надо было придумывать?!!  ;D
Аккуратнее, товарищи! Аккуратнее! Враг не дремлет! Я тоже!  ;D
Иван, Вы сейчас о чём!?
О происках…. О происках…мировой заговор
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Объясняю БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - если уважаемая Райля по каим-то своим причинам создала себе новый ник "Данис", то совершенно непонятно зачем потом выступая от этого имени подписываться снова - Райля?! А вы еще и отчество добавили - Эрнестовна!
Т.е. Задача сохранить инкогнито была с треском провалена... Зачем тогда надо было новые ники придумывать?!!!  >:( ;D >:(

P.S. Если уж кто-то не хочет, чтобы его либо коллеги, либо начальники могли случайно узнать кто ест кто на форуме и что пишет о своей работе, то и давайте уж аккуратнее быть, дабы коллег и себя не поставлять под удар...  ;D

Вот я и написал - аккуратнее надо быть!
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Бдительность и аккуратность еще никому не помешали. Береженого Бог бережет!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Бдительность и аккуратность еще никому не помешали. Береженого Бог бережет!
8) Вы Иван Сергеевич пару-тройку раз тоже сдали как стеклотару нескольких форумчан  ;) ;D В частности в мои огромные, волосатые лапы
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 14:34:50 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Evgeniy

  • Newbie
  • *
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 28
    • company-etalon.ru

Бдительность и аккуратность еще никому не помешали. Береженого Бог бережет!
Иван,Вы не правы. Не нужно подозревать всех и вся!!!! Поясню Вам: на этом форуме, из нашей компании, присутствую только я (и заниматься не пойми чем, как товарищ из компании "Медитренд", я не собираюсь). А то что руководитель центра здоровья, зашёл под другим ником, это ещё ничего не значит.
Спорить больше не буду, это бессмыслено. Хотите позвоните мне (8-967-049-47-47).
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Бдительность и аккуратность еще никому не помешали. Береженого Бог бережет!
8) Вы Иван Сергеевич пару-тройку раз тоже сдали как стеклотару нескольких форумчан  ;) ;D В частности в мои огромные, волосатые лапы

Я ничего просто так не делаю. Значит так было надо.  ;)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Я ничего просто так не делаю. Значит так было надо.  ;)
Ну значит сливайте не просто так и если так надо (загадочно) )))))))
Как в том анекдоте про солдата, генерала и борщ : генерал с величайшей инспекцией в солдатской столовой:
Генерал:  -«Солдат! Как борщ!?»
Солдат: -«Гав!Гав!Гав!Гав!Тов.генарл! Мяса нет!»
Генерал: -«А положено?»
Солдат: -«Положено!»
Генерал:- «Ну если положено! Так ешьте!»
Солдат: -«Так не положено!»
Генерал: -«Так не ешьте! Если не положено!»
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 06:29:49 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Данис

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24

не надо так переживать по этому поводу, просто на ваш сайт не получилось сразу зарегистрироваться. после смены нашего электронного адреса. Мы всему учимся на ходу, работаем в 3-4-х местах.Попросила программиста самому зарегистрироваться и все. Никакой конспирации. Никого не боюсь, в курсе всех дел. Успеваю везде!
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Никакой конспирации.

Вот-вот... и я об этом же!!!  ;) Совсем народ бдительность потерял! А если война? А если в подполье уходить придется? Где навыки брать? ;D

P.S. Хотя в моем понимании война уже давно идет. Если проанализировать все эти "мелочи" типа анкет для детей с перечнем наркотиков, нормы на холестерин, на основании которых здоровым людям могут начать впаривать статины, котореы посадят печень и еще много чего, то вывод один - война идет, она тихая и вроде незаметная, но ее цели очевидны - ликвидация с лица планеты Земля нашей цивилизации и нашего народа. Война рассчитана на столетия, идет давно, меняя формы... Именно поэтому я писал уже не раз - Центры здоровья - это партизанские отряды в тылу врага! Они самим фактом своего существования идут в разрез с целями наших врагов. К счастью, три-четыре года назад просто толком никто не понял, что за систему нечаянно создал Минздрав! Все по привычке думали, что это показуха и просто умрет сама собой, как обычно... вот никто кроме отдельно взятых "специалистов"  типа оголтелого мистера Власова из "Общества врачей доказательной медицины" и не писал критических статей и не поливал ЦЗ грязью... Другие "проспали" факт рождения ЦЗ...  Иначе давно бы уже угробили ее, как потенциально опасную. Но проспали "товарисчи" момент рождения и становления, сейчас уже просто замочить не получится. вот и изобретают методы "замылить" тему, перерспределить ресурсы с ЗОЖ на другие цели. У вас вот не вызывает вопросов то, что уже пару лет подряд деньги около полумилларда в год идут якобы по программе ЗОЖ, а реально в наркодиспансеры уходят? А там мистер Брюн с его методиками пропаганды наркотиков среди наших детей... Не странно это? Просто так это все происходит?

Вот о чем думать надо! Думать и бороться с ними, гадами, которые засели на важных постах и работают "пятой колонной"... Кто-то осознанно, а кто-то используется "в черную". Сами многие не понимают на кого в итоге работают...  >:(

P.S.S. Ну а кто не разу мистера Власова на видел и здоровался с ним и не чувствовал его вечно потные руки - вот фото этого персонажа, который еще в 2009 году ж... почувствовал опасность от ЦЗ и стал их огульно охаивать в прессе...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 07:48:46 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

 Ручонки мокренькие....... это гипергидроз… вегитатика шалит…. Боится чего-то или не уверен, один хрен в страхе….. к чему бы это? Хм… и фамилия…., да, а пару-тройку ссылок на его опусы можете найти? Надо изучить предметно
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 08:13:17 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064

Чтобы тут не флудить - ссылку на "критическую статью" генерала Власова о ЦЗ я выложил в этой теме - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=659.msg16796#msg16796

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 14.