Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина  (Прочитано 245688 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #225 : 21 Декабря 2012, 09:29:14 »

На всякий случай, можно "посмотреть мне в глаза" и виртуально... Вот мой светлый лик  ;D:
Записан

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #226 : 21 Декабря 2012, 09:52:34 »

Спасибо. :-)
Тем не менее, если будет возможность - заезжайте.
Спасибо.
С уважением, АлександрО.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #227 : 21 Декабря 2012, 11:01:01 »

На всякий случай, можно "посмотреть мне в глаза" и виртуально... Вот мой светлый лик  ;D:
Просмотрено 2 раза......  уже ТРИ раза загрузили фото..... прощайте дорогой товарищ, давайте затянем «марсельезу» на последок или «Варяга»
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 11:06:17 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #228 : 21 Декабря 2012, 19:08:50 »

Не сложилось... "Большая железная птица" уносит из Москвы в Прибалтику коллегу АлександраО, я же прозаично на "железном большом коне" только еду из Зеленограда в Москву... Пробки на Ленинградке небольшие, но есть...

То, о чем мы сегодня разговаривали с коллегами, опишу в теме по автоматизации скрининга...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 21:07:15 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #229 : 24 Декабря 2012, 04:22:01 »

Не сложилось... "Большая железная птица" уносит из Москвы в Прибалтику коллегу АлександраО, я же прозаично на "железном большом коне" только еду из Зеленограда в Москву... Пробки на Ленинградке небольшие, но есть...

То, о чем мы сегодня разговаривали с коллегами, опишу в теме по автоматизации скрининга...
Ну... не беда, есть интернет (и НАШ ФОРУМ) есть телефоны ))))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #230 : 18 Января 2013, 10:25:33 »

   День добрый, Господа.

   Меня зовут Николай, я коммерческий директор компании ЗАО «МедиТренд» - официального поставщика на территории РФ аппаратов CardioChek и расходных материалов к ним.

   По поводу поломки аппаратов:
   В случае если в Вашем Центре Здоровья с аппаратом CardioCheck возникли любые технические трудности препятствующие его дальнейшей эксплуатации, то мы без проблем произведём замену прибора ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАВНОСТИ СРОКА ГАРАНТИИ.
   Для этого необходимо выслать сломанный прибор (предварительно позвонив в нашу компанию) с приложенными к нему актом освещающим суть поломки и гарантийным талоном (или товарной накладной). В случае наличия реальной поломки взамен Вам будет выслан новый аппарат CardioChek.
   Не знаю можно ли по правилам форму выкладывать ссылку на наш сайт, но вы без труда найдёте его в поисковой системе Яндекс, введя название нашей компании. Там есть все контактные данные.

С уважением,
Николай.
Сегодня, когда к нам приехали из региональной компании-поставщика забирать аппарат (заранее было согласовано с Николаем), оказалось, что Николай уволился и более в компани не работает. Генеральный директор, с которым будут общаться завтра, вероятнее всего не в курсе. Региональный поставщик тоже очень удивился, хотя их должны были предупредить еще месяц назад о предстоящей замене аппарата...

Так складывается ситуация, что никто из компании не собирается исполнять обязательства, взятые этим человеком...
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #231 : 18 Января 2013, 11:06:47 »

Хм....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #232 : 18 Января 2013, 11:53:10 »

Процитирую свой пост прошлогодний из периода активного обсуждения вопросов по экспресс-диагностике с коллегой АлександромО:

...В рейтинге антиуспехов в области промоуш следовало бы вручить Александрсу премию на подобии "Серебрянной калоши", которую вручают «за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса»... Хотя премия могла бы вручаться и всему коллективу - CDI полностью достоин наравне со своим хозяином разделить славу антипервенства... ну и конечно же Irina7, которая де-факто инициировала эту беседу в ходе которой "вся труппа клоунов клонов и лицедеев" полностью раскрыла свои таланты... (один НиколайА ничем ни себя, ни свою компанию не скомпрометривал, выступив единственным адекватным ее сотрудником! Ему можно только пожелать при случае во-время уволиться, т.к. с неадекватными начальниками и коллегами работать крайне тяжело...) Браво, коллеги! Брависсимо!!!

Ну вот Николай и уволился! Не смог значит там работать... Не прошло и месяца, как человек оттуда ушел...  >:(
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #233 : 18 Января 2013, 12:22:43 »

А ведь и точно…. Было такое… я конечно не в курсе причин ухода…. Но Вы провидец
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #234 : 18 Января 2013, 12:28:37 »

А ведь и точно…. Было такое… я конечно не в курсе причин ухода…. Но Вы провидец

Вот-вот... Так что готовьтесь к миссии в Калифорнии!.. Шварценегер там "место нагрел" в свое время уже... подготовил почву к избрания на этот пост человека не родившегося в США, так что тут только дело техники!  ;D
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 12:40:11 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #235 : 18 Января 2013, 12:50:05 »

Ну уж нет… я уже Президентом стать хочу…. Сейчас книгу пишу «Америка от хижины дяди Тома до Барака Обамы»
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #236 : 18 Января 2013, 21:11:10 »

Для Дмитрия Ощепкова.

-Сегодня, когда к нам приехали из региональной компании-поставщика забирать аппарат (заранее было согласовано с Николаем), оказалось, что Николай уволился и более в компани не работает. Генеральный директор, с которым будут общаться завтра, вероятнее всего не в курсе. Региональный поставщик тоже очень удивился, хотя их должны были предупредить еще месяц назад о предстоящей замене аппарата...

Так складывается ситуация, что никто из компании не собирается исполнять обязательства, взятые этим человеком...

-А из чего следует такой вывод?? Странно - делаешь хорошую вещь, и тебя все равно пытаются обвинить??
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #237 : 21 Января 2013, 03:27:47 »

-А из чего следует такой вывод?? Странно - делаешь хорошую вещь, и тебя все равно пытаются обвинить??
Да ладно Вам, АлександрО! Дмитрий просто в слух высказал свои опасения не более того, вполне заурядная ситуация
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #238 : 21 Января 2013, 07:43:52 »

Вот поменяют Дмитрию его прибор на новый или отремонтируют старый, тогда все ясно и станет. А пока я так понял со слов Дмитрия ясно, что никто официально ему не подтвердил обещания НиколаяА. Все просто.
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 08:38:02 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #239 : 21 Января 2013, 07:49:19 »

Как говорят немцы (в вольном переводе) посмотрим куда побежит заяц….. в общем, подождем и понаблюдаем за процессом и результатами, надеюсь, Дмитрий отпишется
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов
 

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 14.