Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: Диспансеризация определенных групп взрослого населения/Всеобщая Диспансеризация  (Прочитано 637544 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

С учетом моего отягощенного анамнеза по психологии...психотерапии и НЛПИ:  мои впечатления от всего, что касается БИ2... методы сетевого маркетинга  и ... (выразимся полит корректно) мелких религиозных обществ и метод цыганок, в общем что-то похожее на Эрисоновский гипноз в действие - перегрузили часть мозга министру и прочим, в итоге те как зомби в плане ВД.....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

С учетом моего отягощенного анамнеза по психологии...психотерапии и НЛПИ:  мои впечатления от всего, что касается БИ2... методы сетевого маркетинга  и ... (выразимся полит корректно) мелких религиозных обществ и метод цыганок, в общем что-то похожее на Эрисоновский гипноз в действие - перегрузили часть мозга министру и прочим, в итоге те как зомби в плане ВД.....

Можно я литературно выскажусь без мата? - Можно такую хар-ку дать: "вышедший в тираж дамский угодник". Методы те же, а мужской силы уже нет. " Жиголо на пенсии".  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 16:31:10 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

С учетом моего отягощенного анамнеза по психологии...психотерапии и НЛПИ:  мои впечатления от всего, что касается БИ2... методы сетевого маркетинга  и ... (выразимся полит корректно) мелких религиозных обществ и метод цыганок, в общем что-то похожее на Эрисоновский гипноз в действие - перегрузили часть мозга министру и прочим, в итоге те как зомби в плане ВД.....

Можно я литературно? Можно такую хар-ку дать: "вышедший в тираж дамский угодник". Методы те же, а мужской силы уже нет. " Жиголо на пенсии".  ;D ;D ;D
ТОЧНО!!!! А я-то думаю, какая  от меня  важная мелочь ускользает.... одна деталь..... !!!! Типичное поведение и женщины Бальзаковского Возраста таких насмерть прикрывают
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 16:34:21 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ха! Широко известный факт! Даже нашедший отображение в синематографе... Типичный такой образ полковника из серии: "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви..."  Дамское сердце просто тает!...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 09:24:48 от Tankist »
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253

Господа , кажется, ваша беседа съезжает на скользкую дорожку перехода на личности?
Но, уж если переходить на них (личности.ю то есть), то грешно смеяться над больными и убогими, им и так уже не повезло. У одних "революционная ситуация" почти- "верхи" хотят, "низы" не могут, другим (ввиду малой востребованности на ином поприще, жесткой возрастной конкуренции и боязни выйти в тираж) сублимировать одну энергию в другую, мучительно изображая из себя big lady boss.  Достойны лишь сочувствия... Только занимались бы они всей этой ерундой где нибудь в другом ведомстве (регионе, стране, планете, галактике)...
P.S. Как всегда, все по Фрейду.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Господа , кажется, ваша беседа съезжает на скользкую дорожку перехода на личности?
Но, уж если переходить на них (личности.ю то есть), то грешно смеяться над больными и убогими, им и так уже не повезло. У одних "революционная ситуация" почти- "верхи" хотят, "низы" не могут, другим (ввиду малой востребованности на ином поприще, жесткой возрастной конкуренции и боязни выйти в тираж) сублимировать одну энергию в другую, мучительно изображая из себя big lady boss.  Достойны лишь сочувствия... Только занимались бы они всей этой ерундой где нибудь в другом ведомстве (регионе, стране, планете, галактике)...
P.S. Как всегда, все по Фрейду.
Вы безусловно правы, мы что-то скатились на непотребный уровень. Это, что касается нас с Иваном Сергеевичем, а вот, что касается тех самых кого упомянули мы и Вы, то не надо боятся признавать свои ошибки, объективно и адекватно относится к своим возможностям (так и хотелось написать потенциям ))))))))))) и соответственно выбирать себе работу. А самое главное это иметь смелость и уметь вовремя остановится и вовремя уйти не доводя ситуацию до маразма позоря себя опять же.
А вот в этом Вы не правы: -"Только занимались бы они всей этой ерундой где нибудь в другом ведомстве (регионе, стране, планете, галактике)..." Позиция типа "Возьми убоже чего нам негоже"  ;D  неправильная, представляете какая будет катастрофа если их запихать в атомную энергетику на руководящий уровень!? Их надо с фанфарами и уважением проводить на почетный отдых как ветеранов медицины
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 00:58:45 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

Да, моя крайняя неделя перед отпуском весьма насыщенна )))) сегодня в 10:00 у нас будет видео селектор по ВД :-)))) будут нас склонять и всяко-разно безобразно......
Отпишусь в общем по возвращении
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 01:01:12 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Так и хочется сказать "авторам" диспансеризации:

"Боже, как же?.. Как же?!... Господа... господа, вы - звери!... Господа... Вы будете прокляты своею страной..."

http://video.yandex.ru/search?text=%22%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%2C%20%D0%B2%D1%8B%20-%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8!...%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0...%22&where=all&filmId=B1fcSLk50Cw
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 11:40:22 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Это реплика из фильма "Раба любви..." Помните, когда главная героиня в финале картины едет одна в пустом трамвае, а за ней гонятся белые на лошадях?..
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 11:40:38 от Tankist »
Записан

Елена21

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 91

а у нас уже сегодня прислали СРОЧНО, что надо сдать к завтра отчет по 131 форме, которая в 382н приказе была. вот и началось веселье....
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

а у нас уже сегодня прислали СРОЧНО, что надо сдать к завтра отчет по 131 форме, которая в 382н приказе была. вот и началось веселье....
А вот я перекрестился. На селекторе объявили, что модуль по новым отчетам до конца недели. сделают,а-первый новый отчет 10 сентября, даже если и пересмотрит, то время уйдет, а в месте с ним и я в отпуск с понедельника ;D 8)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 10:56:05 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Елена21

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 91

а у нас уже сегодня прислали СРОЧНО, что надо сдать к завтра отчет по 131 форме, которая в 382н приказе была. вот и началось веселье....
А вот я перекрестился. На селекторе объявили, что модуль по новым отчетам до конца недели. сделают,а-первый новый отчет 10 сентября, даже если и пересмотрит, то время уйдет, а в месте с ним и я в отпуск с понедельника ;D 8)

у нас в рисме  давно уже добавили, еще до вступления приказа в силу) поэтому сидим читаем и смеемся...как может быть подозрение на слепоту или подозрение на ожирение(которое считается по ИМТ)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348

а у нас уже сегодня прислали СРОЧНО, что надо сдать к завтра отчет по 131 форме, которая в 382н приказе была. вот и началось веселье....
А вот я перекрестился. На селекторе объявили, что модуль по новым отчетам до конца недели. сделают,а-первый новый отчет 10 сентября, даже если и пересмотрит, то время уйдет, а в месте с ним и я в отпуск с понедельника ;D 8)

у нас в рисме  давно уже добавили, еще до вступления приказа в силу) поэтому сидим читаем и смеемся...как может быть подозрение на слепоту или подозрение на ожирение(которое считается по ИМТ)
Это Вы имели ввиду таблицу 6000? Еще тупее риск потребления наркот. средств... Да и путевки на санкурлечение нынче сами покупают
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065

Ахтунг, комараден!

20 августа компания СофТраст из Белгорода сдает в опытную эксплуатацию версию программного комплекса для диспансеризации с реализацией приказа от 18.06.2013г. № 382н. Вопросы задавайте Службе поддержки. Он там работает! А это информацию мне сообщил их замдиректора - господин Варфоломеев.  :D

Пока будут эксплуатировать новую систему только в Белгороде. В ближайшее время выложат на своем сайте все документы и описания. Материалы по проекту они отсылали в Минздрав еще в апреле... а там - ТИШИНА!!!

Но пока не ясно мне лично - это будет коммерческий продукт от CофТраста, который регионы сами могут при желании купить или это все-таки Минздрав федеральный закупит для всей страны и раздаст "бесплатно", как ФК ЦЗ?!!!  ;)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 13:54:29 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 14.