Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: НАС ПРОВЕРЯЮТ  (Прочитано 165489 раз)

руководитель

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 272
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #150 : 08 Февраля 2013, 16:39:44 »

 Удачи коллега ! Главное себя берегите ...
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #151 : 09 Февраля 2013, 08:36:04 »

Да, Тоня, (если можно конечно ) меня интересует заполнение первички т.е. карт, что и как пишете и что смотрит и главное к чему придираются проверяющие
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #152 : 01 Марта 2013, 12:31:37 »

Карты не проверяли. Смотрели оборудование: использование, поверку, паспорта, рег. удостоверения, сертификаты, табель оснащения. обортную ведомость, дол. инструкции, положение о центре (3 человека в разные дни, и почти одно и тоже проверяли), всю нормативку. Кучу ксерокопий забрали.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #153 : 01 Марта 2013, 12:45:05 »

Значит не так страшен черт как его малютка )))) я уже пережил вполне благополучно проверку росздравнадзора и 2 роспотребнадзора.....
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 12:47:27 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #154 : 01 Марта 2013, 12:49:03 »

А вы знаете методику поверки СКУС аппарата, газоанализатора, пульсоксиметра? наши медтехники не знают. 
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #155 : 01 Марта 2013, 12:52:20 »

А вы знаете методику поверки СКУС аппарата, газоанализатора, пульсоксиметра? наши медтехники не знают.
Ооооо куда Вы махнули….   :'( :'( :'( Не надо о грустном Наш медтехник вооооообще ничего не знает равно как и программисты…… если честно то с нашими программами я по возможности сам вожусь..... (в тихомолку т.к. мне нельзя но и сделать они нормально не могут) а наш мегасупер самоделкин медтехник..... самое конструктивное,что я от него слышал: -" ремонту не подлежит, выкинуть/отправить производителю)"
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #156 : 01 Марта 2013, 13:03:46 »

На кудыкину гору. А за это нас будут штрафовать.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #157 : 01 Марта 2013, 13:06:10 »

На кудыкину гору. А за это нас будут штрафовать.
Ну положим, что поверкой не медтехник занимается начнем с этого, а специальные конторы.
И вопрос должен быть к инженеру по медоборудованию который должен в конце года собирать списки на поверку в следующем году…. ну и организовывать поверки соответственно. И  Вас штрафовать не могут вы не юрлицо, административному воздействию в виде наложения штрафа подвергнется поликлиника
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 13:10:53 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #158 : 01 Марта 2013, 13:11:17 »

А вы знаете методику поверки СКУС аппарата, газоанализатора, пульсоксиметра? наши медтехники не знают.

СКУС входит в АПК и в поверке не нуждается, т.к. внесен в реестр стредств измерения. Газоанализатор тоже не является СИ и поверке не подлежит. С Пульсоксиметрами вроде тоже самое.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #159 : 01 Марта 2013, 13:20:35 »

А вы знаете методику поверки СКУС аппарата, газоанализатора, пульсоксиметра? наши медтехники не знают.
СКУС входит в АПК и в поверке не нуждается, т.к. внесен в реестр стредств измерения. Газоанализатор тоже не является СИ и поверке не подлежит. С Пульсоксиметрами вроде тоже самое.
Ну и? к чему кудыкины горы и штрафы? мы тоже частьоборудования не поверяем так как оно не нуждается в поверке
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #160 : 01 Марта 2013, 14:10:27 »

то что я указала - требует по паспорту.
Записан

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #161 : 01 Апреля 2013, 05:53:06 »

Коллеги! Сегодня нагрянула внеплановая Росздравнадзора, федералы, 6 чел., проверяют родной департамент (до 06.04.), но сегодня к нам человек пожаловал, проверять ЦЗ (видимо актуально)))))) Посмотрел, походил, вопросы всякие позадовал, документы всякие посмотрел.... модернизацией очень интересовался))) вроде все нормально.
Проблема одна - ФОРМУЛЯРЫ((((((  кто может для образца выложить сканы? как правильно вести, заполнять? Очень надо, прчем очень срочно, формуляры надо предоставить до конца проверки (т.е. до 6 апреля)
Помогите чем могите!!!!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #162 : 01 Апреля 2013, 06:16:39 »

Коллеги! Сегодня нагрянула внеплановая Росздравнадзора, федералы, 6 чел., проверяют родной департамент (до 06.04.), но сегодня к нам человек пожаловал, проверять ЦЗ (видимо актуально)))))) Посмотрел, походил, вопросы всякие позадовал, документы всякие посмотрел.... модернизацией очень интересовался))) вроде все нормально.
Проблема одна - ФОРМУЛЯРЫ((((((  кто может для образца выложить сканы? как правильно вести, заполнять? Очень надо, прчем очень срочно, формуляры надо предоставить до конца проверки (т.е. до 6 апреля)
Помогите чем могите!!!!
ОООО.....  туши свет, бросай гранату…. этож надо за весь период работы заполнить..... Вот коллега…. Может хоть Вы скажете, где написано, что мы должны вести формуляры? Мне Тоня скинула помнится, отпишитесь ей в личку
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Вячеслав

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 201
  • Вячеслав
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #163 : 01 Апреля 2013, 08:04:51 »

Проблема одна - ФОРМУЛЯРЫ((((((  кто может для образца выложить сканы? как правильно вести, заполнять? Очень надо, прчем очень срочно,

Добрый день ! Вот здесь Иван Сергеевич как-то выкладывал пустой образец формуляра в PDF
http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg11396#msg11396
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #164 : 01 Апреля 2013, 08:21:14 »

Вот черт, я и сам забыл, что выкладывал его. Тогда коллеги мне прислали, а я тут выложил...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 14.